.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

Когда мы вернёмся домой мы оправдаем этот риск...
Чувствую будет весело...Как же я хочу,чтобы наконец закончился этот месяц...Прошло пока ещё всего два дня...Сколько же ещё ждать...Сейчас вроде нормально,но дальше может быть сложнее...Ну хотябы даже сдерживаться...Чёрт,да почему я опять об этом думаю?!
Парень с улыбкой потёрся своим носиком о нсик брата.
Лак...Лак...Нет,я точно помню,что не клал его...Хотя кто знает,может в моей сумке и не такое можно найти...
Я точно не помню,но по-моему я не брал лак...
Ну просто не мог подумать,что здесь он может мне понадобиться...
Но я не уверен,что его там нет.Надо посотмреть в сумке,я в по-моему как-то брал сумку с собой и может быть там лак и остался...
Кстати если уж совсем станет нечего делать,то можно будет порыться в ней,там можно найти много сего интересного,как мне кажется.
Я не разбирал её,так что можно посмотреть что там вообще завалялось.
Ну несколько браслетов и тому подобное...

Офф:Буду ждать! Рада,что ты поправляешься :)

0

212

О, да! И тогда мы с адостью найдем там лаки для ногтей, лаки для волос, расчески, жидкость для снятия лака, браслеты, очередные спутанные цепочки и кулоны...
Том перестал перечислять, просто не представляя что еще может быть в сумке его близнеца, которые он на каждое турне набивает до отказа и редко уже после тура разбирает до конца, в результате чего думая, что потерял половину брюликов и тут же накупая в три раза больше.
Ладно, я все-таки поищу.
Парень отошел от близнеца и подошел к сумке, которая все же казалась ему странной. Присмотревшись к ней внимательнее, юноша понял, что его просто смущают габариты сумочки. Слишком она была маленькая, он привык к большему. Наконец, поборов смущение, Том растегнул какой-то боковое карман, начиная там рыться.
Ах.. фак! Хрена ты...- Том достал из сумки пилочку для ногтей и маникюрные ножницы. - Какого хрена ты это с собой носишь? Этим убить можно!
Затем оглядел находку, аккуратно половив на тумбочку.
Слушай, а ты не эту пилку примерно полгода назд искал, истеря на весь дом, а потом и на всю студию?

0

213

Ты забыл ещё о блеске для губ,тональнике и многом другом...
Юноша засмеялся,предсатвлсяя,что всё,что только что перечислил брат и то что он добавил-самое меньшее,что могло бы оказаться в его сумке.Фена и остальных крупных бытовых приборов Билл там конечно не ожидал увидеть,но много остальных мелочей,которые были бесследно потеряны давным-давно можно было ждать.
Хорошо,поищи...
Надеюсь,что ты всё-таки найдёшь его...Тогда мы найдём развлечение на ближайший час,а то и два...
Юноша с интересом наблюдал за тем,как брат подходит к сумке.
Чёрт...Главное не...
*Ах.. фак!Хрена ты...*
Видимо уже поздно...

Малыш,ты не сильно укололся?-Он с сочувствием посотмрел на брата.Билл сам не раз так натыкался на пилочки,на ножницы и остальные маникюрные принадлежности.Мало приятного,когда не ожидаешь такого "укола".
Парень взял пилочку и начал крутить в руках,будто вспоминая она это или не она.
Да,это она...
Юноша улыбнулся во все тридцать два зуба.
Я даже не думал,что она может быть именно в этой сумке...

0

214

Да не сильно, но от души, е-мое...
Том принялся за дальнейшие поиски, надеясь, что больше ничего колюще-режущего там не увидит. Наконец его поиски увенчались находкой ацитона. И тут до мозга дошел смысл последних слов. Он посмотрел на брата.
То есть тебя больше заботит факт, что эта пилка нашлась у тебя в сумке.. именно в ЭТОЙ сумке, чем то, что я уже понимаю про какую именно пилку ты спрашиваешь, а что еще интереснее помню когда именно ты про нее спрашивал? не ожидал, любимый.
Хотя за пять лет... про тебя и не такое узнаешь и запомнишь....
Он улыбнулся и поставилацитон на тумбочку. Сам е продолжил поиски. Далее на свет появился флакончик с дезодорантом, коробочка с каким-то колечком и, наконец-то, четный лак для ногтей.
Ну вот! Вуа-ля! - с улыбкой провозгласил он, ставя свою находку радом с ацитоном

0

215

Он посмотрел на брата.
Нет,меня это не больше заботит,-Тут до юноши дошло,что брат действительно понял о какой из многочисленных пилочек в тот день говорил Билл и что он запомнил тот день,в который она потерялась.Каулитц-младший расширил глаза.-Но ведь ты правда понял о какой именно я тогда говорил и с тех пор действительно прошло примерно пол года...
С ума сойти,малыш...Никогда не думал,что ты такое запоминаешь...Нет,конечно это было закреплено истерикой,но...
Юноша поднял бровь.
Любимый,ты порой меня поражаешь...
Как же я люблю тебя.
Ты у меня самый лучший на всём свете...
Билл поднял бровь,увидев,что в сумке валялся дезодорант,даже коробочка со старым кольцом,которое он купил потому что понравилось,потом же оказалось,что оно ему велико и так и осталось покоиться на дне сумки.
Ты его нашёл!!!
Парень улыбнулся,глядя на маленький чёрный флакончик.
Ну что ж,Томми,сегодня будешь эээ...Маникюрщиком.Только не плохо было бы ещё найти ватные диски,но это не проблема..
Юноша открыл тумбочку и достал оттуда пакет с ватными дисками и положил на тумбочку рядом с лаком и ацитоном.
Набор юного маникюрщика...
Представляешь,как обрадуются врачи,унюхав запах ацитона?
Он довольно посомтрел на любимого.

0

216

Ну может не на всем свете.. ну и если бы был лучшим.. наверное не стал бы так отрыто хвастаться.
Юноша улыбнулся. На самом деле факт того что он хвастун в данную секунду его совсем не заботил.
Нашел... стоп.. ты сейчас о лаке...
Кстати надо бы его немного разбавить...
Или о кольце...  которое ты тоже ни разу не одел, купив чисто по логике " у меня мало брюликов, потому что половину я потерял в туре" хотя на самом деле ничего не потерял, а просто рассовал по многочисленным карманам сумок.
Том медленно вернулся на свое место около брата и начал разбираться с чуть засохшим лаком, немного разбавляя его ацитоном и перемешивая. Наконец он был доволен результатом. Смочил тампо ацитоном и аккуратно протер ногти Билла, стирая прошлый и никуда не годный лак.
Ну что? Готов?

0

217

Нет,всё равно лучший.
Парень улыбнулся,всем своим видом показывая,что он не сдастся,пока брат не согласится с ним.
Да,я о лаке...
Обо всём остальном я пожалуй промолчу...
Нет,кольцо я купил потому что оно мне понравилось,а вот когда уже приехав домой я его померял...Я понял,что мне оно велико,а обратно ехать уже не было смысла,вот и подумал,что может как-нибудь потом пригодится...
Билл взял коробочку с кольцом и открыл её,вытаскивая само колечко.
Не знаю,может сейчас подойдёт?
Я вроде с того времени немного поправился...
Парень улыбнулся и положил кольцо на тумбочку,решив,что процедуру примерки провёдт после того,как братишка накрасит ногти.
Том,а ты раньше с лаком точне не работал?А то ты так всё уверенно делаешь...
Нет,ну правда...
Каулитц-младший с улыбкой кивнул близнецу.
Да,я готов.

0

218

Не лучший, но спорить с тобой не буду. Пусть буду лучшим
Он посмотрел на кольцо, оценивая его размеры.
Подари колечко Георгу. Ему как раз будет. А тебе великовато... потеряешь - переживать будешь.
Да... они для тебя все как родные
Но ты тогда все равно по магазинам из-за нехватки бижутерии пошел, я же помню.
Юноша улыбнулся комплименту брата и, начиная аккуратно красить ноготки близнеца, принялся объяснять.
Во-первых, я не раз видел. как красишь ты, во-вторых я не раз видел, как  красит Наташа, в-третьих иногда смотрю с тобой передачи на эту тему... и последнее.. в фильмах иногда с лаком и не такое проделывают.... так что опыт есть.
Он улыбнулся, слегка поправляя неудачный мазок.
Ну и я же занимался граффити, так что по-моему я вполне готов к выполнению этой ответственной миссии.
Юноша улыбнулся и с улыбкой оглядел свое творение - одну руку он уже накрасил.
Ну как? Что скажет профессионал?

0

219

Парень посомтрел на близнеца.Тот не согласился с ним,но спорить не стал.
Кому подарить колечко?Георгу?Том,а если он подумает,что это предложение,а?
Билл засмеялся,стараясь не дёргать рукой.
Пусть тогда уж лучше у меня лежит,а то такой травмы я не переживу...
Это же даже страшно представить...
Ну да,я просто совсем не знал чем заняться...
А жаль,что тогда между нами не было того,что есть сейчас...Такой небратской любви...Иначе бы я знал,для чего можно потратить своё свободное время...А точнее - на кого.
Юноша улыбнулся своей мысли и продолжил наблюдать за тем,как брат аккуратно работает кисточкой.
Нет,ну правда,будто где-то уже тренировался...
Ну графити это...Хм..-Парень немного призадумался,-Ну это несоизмеримо габаритами с ногтями...Когда нужно изрисовать всю стену,а тут только ноготь.
Билл осмотрел руку,которую только что закончил красить близнец и довольно улыбнулся.
Профессионал скажет,что отдаёт брозды праления своему старшему брату.Томми,просто класс.

0

220

Графити, малыш, это не так просто, как ты думаешь. Это сперва кажется, что легко, на самом деле нет. Легче рисовать и чувсвовать опору, а не разбрызгивать краску. Да, по габаритам не сходится, но тут я  хоть точно чувствую прощадь и осознаю все более точно. Это как в музыке, согласись. Смотришь... ну хоть на нас всех со стороны. Успешная группа с кучей фанаток и славой по всему миру, так? Так.
Том, не отвлекаясь от разговора аккуратненько красил вторую руку, бережно нанося лак и при этом поглаживая ладонь Билла, которую держал в руке.
И у нас куча концертов, почти на каждом из которых мы замечательны и чаще всего в хорошем настроении. Далее, после концерта. Даем автографы, фотографируемся... как -то между всем этим делом, а так же посещением разных церемоний и тому подобного умудряемся записывать альбомы. Весьма удачные. Оттуда, по ту сторону нашей жизни, в обычном мире, отгороженом от шоу-бизнесса, все кажется красивым, волшебным... Девчонки в восторге. Конечно, это же, по их мнению, так просто - стать звездой, петь на сцене, собирать залы, ходить на премии... Но мало кто из них заглядывает внутрь, соглашаясь смело наблюдать всю эту грязь, в которой увяз весь "красивый" шоу-бизнесс. ЛЮди видят только оболочку, а она слишком красивая. Вот тоже самое и с граффити. Мало кто задумывается как это сложно, видя лишь эффектную картинку на стене. А там все точно так же. И за место у стены инога тоже надо хорошо набить морду кому-то. Так что не говори, что граффити и покраска ногтей столь далеки дру от друга. Они стоят очень близко друг к другу, просто с первого раза не увидишь.
Сам монолог занял несколько минут и к его концу Том уже нежно дул на пальчики брата, пытаясь побыстрее высушить лак на ноготках младшего.
Вот, любуйся. Надеюсь накрашены одинакого ровно
Он нежно улыбнулся, поцеловал Билла в висок и отпустил его руку, позволяя любоваться результатом.

0

221

Я помню фотосессию,когда мы рисовали наш знак на большом полотне болончиками...Мы там прикалывались,друг на друга прыскали,а ты рисовал...
Никогда не забуду твой сосредоточенный и заинтересованный взгляд...
Да так,с первого взгляда всегда всё кажется простым,но если взяться за это дело...
Также наши два Г думают,что петь легко...
Парень завороженно смотрел на то,как Близнец покрывает чёрным лаком ногти.
Никогда не подумал бы,что Том будет красить ногти...Если бы мне сказали об этом,я бы не поверил и более того,назвал бы человека,сказавшего мне всё это сумасшедшим...Но сейчас всё иначе...
Да,ты прав...-Произнёс парень,приходя в себя после длинного монолога брата,-Ты прав,за всё нужно бороться и это не так просто,как кажется сначала...
Юноша восхищённо посотмрел на пальцы.когда близнец закончил.
Том,ты ничем не устуапешь Наташе!
А вообще-то даже лучше...Потому что тебя я люблю и твои прикосновения намного приятнее,чем её...
Юноша вытянул руку вперёд и посомтрел на ногти.
Отлично,котёнок...
Билл нежно взял пальчиками близнеца за подбородок и притянул его лицо к себе,уелуя.

0

222

Помню помню. Я вас еще идиотами назвал и попросил отвалить от стены, чтобы не заляпать. Вы ж как слоны... или... кто-то еще... О! Как лава из вулкана! Все на своем пути снесете...
Том улыбнулся.
Вот именно. А браться за дело хотят не все. Но за то каждое утро лелеют себя мыслями "вот сейчас зазвонит телефон и меня пригласят на интервью". Жалкое зрелище даже в воображении.
Он облизал губы.
Хотя примерно такими мыслями тешит себя Георг по утрам... в ванной... рядом с моим номером... это ужасно, братик...
Том с улыбкой наблюдал как братик любуется маникюром.
Иногда даже ученик превосходит учителя. Но френч я тебе такой как она не сделаю даже при всем желании.
Хотя я и не пробовал...
Юноша ответил на поцелуй Билла, слегка поглаживая его по голове, а потом отстранился.
Давай, суши свои коготки, киска. Да и завтрак по идее скоро будет.

0

223

Ну да...Зато потом все с деловым видом взяли по балончику и позировали,будто бы рисовали это сами.
А на самом деле только мой братишка трудился...
Юноша повернул голову любуясь на близнеца.
Вот чёрт...Иногда мы с тобой по утрам лелим себя мыслями "вот бы сейчас НЕ зазвонил телефон и нас не пригласили бы на интервью".А зрелище действительно жалкое,ведь люди имеют только "хочу",а делать для того чтобы это"хочу" воплотилось в жизнь ничего не хотят...
Парень опустил взгляд на губы брата,наблюдая за его язычком...Сам себе не отдавая в этом отчёта он закусил губу.
Георг?
Даже сейчас милый,ты не оставляешь его в покое,а он наверное сидит и икает...
И что же он,всё время ждёт,что ему будут звонить ночами фанатки и признаваться в любви?
Билл усмехнулся.
Я думаю,что френч мне пока и не нужен,не будем шокировать врачей.Пусть ногти будут просто чёрными...
Юноша улыбнулся.
Хорошо,котёнок...
*Киска*
А мне нравится...

0

224

Ну а я вобщем и не против был. Ну если бы еще в паре кадров мне на спину не ложился бы всем телом Густав было бы замечательно, ну да ладно.
Юноша широко улыбнулся, демонстрируя ряд белых зубов.
Вот именно! Каждое утро "Не звони.. ну не звони ты! Черт! Опять позвонил!"
Том немного посмеялся вспоминая хотя бы полеты своего мобильного от стены к стене, прежде чем Каулитц-старший все-таки впускал продюссерав свое уже-совсем-не-радостное утро.
Ну просто мечтать легко, а что-либо для этого делать.. это уже сложно... и не хочется. Гораздо проще мечтать.
Он  с внутреней гордостью смотрел на прикушеную губу Мекки.
Георг... поэтому  не люблю номера рядом с ним... Не знаю чего он этим добивается, но он явно хочет потеснить тебя как певца. Держись, друг, это сеьезная конкуренция, - с нарочно серьезным видом и трагическим тоном, произнес Том. Но к концу все равно засмеялся, чувствуя выступившие слезы на щеках.
Ой, любимй, врачей уже ни чем не шокируешь в этой клинике. Хотя... ты как раз можешь... ну и я за одно... А испортить свой же труд белой полосой я не собираюсь.
Так... а откуда я знаю как эта хрень вообще называется??? так.. я умею красить ногти... я разбираюсь в пилках для ногтей... я понимаю в названии маникюра что-то... в прошлой жизни я был девочкой при чем весьма избалованной.
Ну да... Мне тоже нравится тебя так называть. Извини, ты просто... слишком ярко думаешь.. и чувствуешь это...
Том извиняюще улыбнулся, хотя виноватым себя врядли чувствовал.

0

225

Нет,ну конечно хорошо...Но мне все-таки инетересно,кто легче,Густав или Георг?Мы же с тобой стояли рядом,когда на тебя,елси так можно сказать облокатился Густав,то на меня Георг...Не всем конечно весом,но всё же...
Парень улыбнулся.
Да,именно так и встречаем мы утро...Я помню как-то раз у нас с тобой номера были рядом и моя кровать стояла у стенки,которая разделяла наши с тобой номаера.Так одним утром я проснулся от того,что в стену врезалось что-то с большой скоростью...Это случаем не телефон был?
Билл приобнял близнеца.
Ну ведь нужно чтобы мечты осуществлялись...
Также,как и у нас осуществились мечты,пока не все,но мы делаем для этого всё возможное,прикладывая максимум усилий...
Билл закрыл глаза и начал грустно кивать,поддакивая Тому.
Да,я думаю,что моя карьера закончится и у группы Tokio Hotel появится новый фронтмен Георг Мортиц Хаген Листинг...А что?Звучит...-Билл не выдержал и засмеялся.
Правильно!И так всё отлично получилось,хотя не думаю,что ты испортил бы...
Юноша посмотрел в глаза брату.
Томми,ты же знаешь,что в мои мысли можешь заходить бе стука...И мне даже нравится,когда ты знаешь о чём я думаю.

0

226

Да... именно телефон... если припомнишь у него еще такая мелодия противная играла... Да... люблю я нашего продюссера.
Он засмеялся.
О! После того случая там экран поцарапался... живучий у меня телефон однако...
Наверное все-таки... Георг тяжелее...
Да чего я к парню то привязался?
А я еще ревную!

Хотя если хорошо подумать.. ну все взвесить и тому подобное.. все же Густав.
ОБлокотился.. ну да... аж дыхание перехватило...
Том аккуратно забрался на кровать, обнимая близнеца.
Нет, малыш, нам никто другой не нужен... ты у нас там самый красивый, самый хороший. самый голосистый и самый мой любимый...
Том все же покачал головой.
Знаешь... где-то слышал умную фразу... "когда хорошо, не пытайся сделать слишком хорошо, потому что это уже плохо". Почему-то я стараюсь действовать именно по этой фразе. Так что хороший маникюр не надо делать еще лучше. Плохо получится. А тебе просто с черными больше идет. Как в прошлом...
Да... у тебя тогда еще коготки короткие были... милый был... мой...
Да.Мне тоже нравится. Сразу узнаю если у тебя кто-то появится.
Юноша кровожадно улыбнулся и неожиданно для такой улыбки, нежно поцеловал в губы, не спеша углублять поцелуй и позволяя Биллу самому развивать это невинное прикосновение.
Ой... а ведь будут концерты... фанатки... значит будет секс с фанатками... ничего.. я только Билла люблю...
Киска, а что ты считаешь изменой?

0

227

Да,помню мелодия была из стандартных,ты ещё ничего не накачал туда...Йост умеет сделать утро незабываемым - ему всего-навсего нужно позвонить и разбудить...
Но что-то мне подсказывает,что теперь ему будет сложнее разбудить нас,вдвоём мы будем в два раза более сонные...Да и отходить друг от друга по утрам будет сложно...
Юноша усмехнулся своей мысли.
Ладно,как-нибудь спросим это у них...А ещё можно будет поспорить...Кто больше похудеет за неделю.Георг бы согласился мне кажеится,а вот Густ,наверное,не повёлся бы на такую провокацию...
Парень довольно улыбнулся,тому,что близнец снова лёг рядом на своё "законное место" и приобнял того за талию.
Люблю тебя...
Расхвалил,котёнок мой...
Ну в принципе ты прав.А что?Совсем как раньше,тогда ещё не было длинных ногтей,когда всё только начиналось.
А ещё тогда я ещё был парнем...
Ну уж нет,Томми,у меня не появится никто,потому что люблю я только тебя.
Больше всего на свете,никогда,никогда я не найду никого,кто мог бы понимать меня с полувзгляда,дарить столько нежности,я никогда не смогу полюбить никого другого.
Каулитц-младший улыбнулся,он и сам не спешил углублять поцелуй,словно заигрывая,но спустя несколько секунд он всё же сделал это.
Изменой?Измена - это в первую очередь когда исчезает честность в отношениях,когда появляется ложь.Мне кажется это изменой,когда любимый человек нчинает лгать...
Но ты мне не будешь врать...Я чувствую это...
Парень нежно посомтрел в глаза старшего.

0

228

Ага... А еще он иногда, словно специально, оставляет мне счастье будить тебя.
И правда счастье...
А потом слушать какие мы все сволочи и что ты меня не выпустишь из номера... как будто я  виноват, что нам куда-то ехать надо... Не стыдно, Каулитц?
А я получал свою порцию удовольствия, наблюдая за тобой. Сонным, нервным из-за недосыпания, взлохмаченого после сна и необычайно милого и счастливого. Интересно от чего?
Юноша улыбнулся, думая почему же он все-таки полюбил именно своего близнеца, которого не должен любить. Вернее, не должен ТАК любить.  Он никак не мог восстановить в памяти момент, когда понял, что может трахаться с кем угодно, целоваться с кем угодно и делать что угодно и с кем угодно, кроме как любить кого-то кроме близнеца, потому что его сердце уже отдано пусть на самой симпатичной королеве моды, но самому милому человеку, роднее и ближе которого у него никогда не было и не будет.
Том мог вспомнить как первый раз захотел Билла, как у него встало на брата, как он его поцеловал, как мечтал поцеловать, но не мог вспомнить как полюбил. Не мог понять за что полюбил именно этой сумасшедшей любовью. Билл просто подчинил его себе ничего не делая для этого, просто находясь рядом во всей своей детской непосредственности.
Для себя юноша давно решил, что никогда не изменит Биллу духовно, хоть и не раз сделает это физически. Только почему-то физическую измену как за саму измену-то он и не считал. "Это просто секс" - говорил он себе каждый раз, когда на глазах брата лапал какую-то смазливую силиконовую девушку, не запоминая ни цвета глаз, ни запаха духов ни изгибов ее тела.
Странное значение для тебя имет измена. Ты прав, я врать не буду. Главное ты не считай тех девушек... мой секс с ними за измену.
Почему-то в душе появилось чувсво объяснить все сейчас, даже  если сам Билл никогда не считал это за измену и никогда считать не станет. Просто все равно хотелось, чтобы близец знал, кто у Тома на первом месте.
Я могу трахнуться  с кем угодно, а тебя я люблю и все равно буду только с тобой. А их образы стираются через пару секунд. Ты мне веришь?

0

229

Это по-моему одно из его любимейших занятий...Когда он по утрам звонит мне,то я просто не отвечаю ему,а если и отвечаю,то у нас сулчаются "очень милые" разговоры на тему "Хрен ли звонить в десять утра?".
Юноша улыбнулся.
Ну да, по утрам я всегда в плохом настроении,но на самом деле бывает,что мне кажется,что всё просто отлично.
Ты же знаешь,что по утрам я отвратительный комочек нервов,который обижен на весь мир за то,что ему не дали досмотреть сон,который он уже и сам не помнит...
Билл засмеялся-по утрам,с его причёской...Слово "комочек" подходило как нельзя кстати,каждый раз,просыпаясь,он видел в отражении зеркала именно такой комочек,потому что решил не мыть голову и за ночь на голове произошёл творческий беспорядок.Хотя не всегда по утрам всё было так плохо,как казалось на первый взгляд.Да,не выспавшийся,да не довольный,что его разбудили,но счастливый...
Последнее время,то время,за которое мы так сблизились с Томом...Мне кажется мне без разницы восколько просыпаться,без разницы проснусь сам или меня разбудят...Главное - проснуться рядом с Томом,с момим любимым,нежным и ласковым котёнком,которого я так люблю...
Парень с улыбкой и интересом посомтрел на близнеца.
Знаешь,я понял,что только с тобой я не боюсь физической измены,потому что знаю,что это...Не знаю,как сказать правильнее...Ну наверное как необходимость,тебе нужно сохранять образ мачо,который ты нашёл для себя...
Идти обратно уже никак,так же как и мне,с моим "романтиком"...
Каулитц-младший нежно улыбнулся и провёл рукой по щеке Тома.
Конечно верю,малыш...
Я всегда тебе верю...

0

230

Ты мой любимый комочек нервов.
Юноша нежно поглаживал бедро брата, успевая одновременно любоваться и своим творчеством на ногтях любимого.
И мне нравится это, потому что ты в этот момент похож на игривого котенка. Такой же забавный и немного обиженый. И волосы спутаные как после долгого катания по полу.
Почему-то сейчас именно то, что Билл применил слово "комочек" опять разбудило в Томе какое-то странное чувство огромной любви и нежности. Он продолжал аккуратно обнимать Билла за талию, а сам в который раз мысленно благодарил небо за тот спор в баре и такой удачный исход, позволивший ему все-таки рассказать брату о своих чувствах.
Потому что знаешь что с ними я просто из-за того, что надо поддерживать образ, а не потому что ищу разнообразия и одного тебя мне мало. Нет, если я захочу разнообразия то сначала я приду к тебе, а потом пойду куда-либо в сторону.
Том прекрасно понимал о чем говорил. Словами про любовь он не разбрасывался и Билл вообще был первым, кому он их сказал именно в таком смысле, а не в родительском, как говорил матенри или в издевательском, как подшучивал над парнями по группе. Он действительно полюбил этого парня и самое сложное было признаться в этом самому себе. Потом он даже меньше боялся говорить это Биллу, хотя все же нервничал. Больше он боялся не того, что брат оттолкнет, а что примет все за шутку, ведь тогда нельзя даже попытаться во второй раз. А судьба подарила ему второй по своей значимости подарок после рождения Билла - его любовь к нему.
Я не знаю почему я так люблю тебя, малыш, не знаю почему полюбил и когда именно полюбил... Но знаю, что теперь, когда ты сделал меня одним из самых счастливых людей, ответив на эту любовь, я никогда не смогу добровольно отказаться от того что бы чувствовать тебя рядом, просыпаться вместе по утрам и от кучи таких же милых моментов. Наверное, я откажусь только если ты сам попросишь.

0

231

Парень улыбнулся и прикрыл глаза от нежных прикосновений Тома.
Ты мой самый-самый любимый...
Никогда не смог бы подумать,что найду ту любовь,о которой я всегда мечтал...Никогда не думал,что этим любимым человеком будет мой близнец...Я и раньше любил Тома,но как брата,для него был готов на всё,также,как и сейчас...
Котёнка...-Тихо повторил юноша.
Юноша улыбнулся и прижался к близнецу всем телом,наслаждаясь секундами этой близости,наслаждаясь каждой клеточкой тела близнеца.
Бывает,когда в жизни приходит такое время,когда не нужно совсем ничего,кроме любимого человека рядом...Также как и мне сейчас,кроме Тома,мне ничего не нужно...Чтобы дышать нужен только он...
Ты моя самая большая радость во всём Мире,любимый...
Юноша нежно прикоснулся губами к щеке брата.
Я понимаю,дорогой,понимаю всё...
И каждый раз,после каждой девушки,после каждого твоего секса с другой...Я буду рядом...
Я никогда не брошу,я знаю,что я-первый,кому ты признался в любви,дорогой...
Знаешь,я никогда не попрошу тебя отказаться от меня,от секунд рядом,потому что без них я не представляю своей жизни,без тебя я не смогу дышать,а значит и жить...

Офф:ссори,что долго

0

232

Именно на котенка.
Как же я рад, что ты со мной, что ты рядом.
Том просто таял от ощущения стройного тела в своих объятиях. Да, иногда самому хотелось потеряться в его объятиях. Поняв первый раз, что хочется оказаться на месте девушки Билла он был в некой прострации, а сейчас уже думал об этом спокойно. Но с другой стороны сам был счастлив заботиться о нем, ухаживать.
Знаешь, тогда ты от меня так быстро не отделаешься.
Он опять потянулся к губам брата, целуя его.
Как же хорошо быть рядом с тобой, - думал Том, ловко исследуя язычком ротик своего маленького котенка, а по совместительству и солнышка, так ярко теперь освещавшего его жизнь с самой первой секунды появления на свет.
Нет, ты должен жить, потому что ты мое солнышко и я сам живу только тобой.
Я был старшим ронво 10 минут, пока в моей жизни не появился ты, любимый

Офф: это ты прости что так
а) долго
б) мало

0

233

Малыш...
Как я люблю...Не выразить словами,когда ты рядом,от твоего дыхания так близко,я просто схожу с ума,я всё сделаю,что только ты попросишь...Просто намекни чего ты хочешь и я всё сделаю...
Юноша прикрыл глаза,прижимаясь к близнецу,он ждал этого уже второй день,сначала он боялся,из-за того,что раны были совсем свежими,но когда Адам сказал,что всё заживает,Билл уже не боялся двигаться или даже касаться близнеца всем телом.
Я никогда не буду хотеть отделаться от тебя,потому что ты моя жизнь...
Парень с удовольствием поддался поцелуя близнеца,позволяя иследовать свой ротик и поигрывя своим язычком с язычком близнеца и прикрывая глаза от наслаждения.
Самый...Самый...Просто непередаваемо...Словами...Поцелуй,только им,наверное, можно передать всё,что чувствую...
Рукой ноша сам тогоо не замечая забрался под футболку близнеца,поглаживая нежную кожу на спине старшего.
Я буду жить только рядом с тобой и только для тебя...-Прошептал Каулитц-младший.

Офф:да ладно,всё нормально :)

0

234

Мекки... мне очень приятно это слышать, но ты лучше живи для себя и в свое удовольствие. А я от тебя никуда не денусь. Все-таки в первую очередь я твой брат, а только потом любовник и до безумия тебя любящий человек.
Том хоть и был полностью поглощен нежностью к брату, но все равно внимательно следил за движениями брата. Чисто привычка с детства  всегда следить за близнецом и защищать от всего, помня какой он хрупкий.
Ты мое солнышко и ты мое сердце. Я правда умру вместе с тобой и только когда умрешь ты. Я просто не смогу жить без тебя.
Том сейчас не задумывался в серьез над своими словами, просто говорил как много Билл для него значит.
Никогда не откажусь от тебя. Ты же меня с полувзгляда понимаешь... ты мои мысли читатешь, желания угадываешь... да как от тебя можно отказаться? Ты же... ты сосредоточие секса... именно секса, желания... и нежности...

0

235

Я буду жить в своё удовольствие,только лишь зная,что я живу для тебя.Ведь это и есь то самое счастье - жить для любимого,ведь ничего нет лучше...Да,ты мой братик и это всегдя будет на первом месте...
Но и расстаться мы уже не сможем.Слишком много мы сделали для этого...Как же я рад,что мне сделали эту операцию...
Юноша продолжил ласкать спину брата,но уже осознанно.
Рядом с тобой я словно оживаю...Хочется дышать жить,любить тебя и всегда быть рядом...Я тоже не смогу жить без тебя,потому что без тебя,моей частички это будет не жизнь.
Парень слушал.Слушал,впитывая слова брата,словно это было то,что он мечтал услышать всю свою жизнь.Это на саммо деле было так.
Я люблю и хочу чтобы все знли,как я счастлив,хочу всегда быть с тобой и чувствовать твоё тепло...И я сделаю для этого всё...
*Ты сосредоточие секса...именно секса,желания... и нежности...*
Боже котёнок...

Билл глубоко вдохнул и улыбнулся.
Люблю...Люблю...-Каждое это "люблю" он сопровождал поцелуем в щёки,носик,подбородок старшего...
Живу тобой...-Он поцеловал Тома в губы,углубляя поцелуй.

0

236

Да, хорошо иногда понимать, что живешь для кого-то...
Том замолчал, обдумывая сказанное.
Только... не всегда... иногда очень больно понимать, что кто-то живет именно ради тебя... особенно, когда с тобой что-то случилось...  а пото узнаешь, что тот человек покончил с собой, потому что не представлял жизни без тебя. Или ты сказал,что разлюбил...
Парень тяжело вздохнул, понимая, что в чьих-то жизнях были такие моменты и кто-то несес с собой по жизни этот груз.
Почему люди не могут отпустить человека, почему удерживают таким способом, колеча ему жизнь? Неужели нельзя просто смириться с тем, что все прошло... что человек больше не любит... или с его смертью или комой...
Но твои слова, что со мной ты оживаешь это здорого, потому что сам на меня действуешь как наркотик, превращая в конченого наркомана, помешаного на запахе твоей кожи.
Что-то ему подсказывало, что не смотря на его слова его брат сильный человек и продолжит жить дальше в крайнем случае.
А я сделаю все, чтобы этот крайний случай пришел как можно позднее
Он забавно морщился от поцелуев Билла. но вместе с тем внимательно следил за движениями Билла. Все-таки ответственность за жизнь и здоровье близнеца была для него на первом месте и не дремала
Обожаю, - сказал он прежде, чем ответить на поцелуй Мекки. Сдерживать желание и не повалить его на кровать, прижимая к ней всем телом, было все труднее, но приходилось терпеть, потому что прекрасно понимал, что второй день после операции не самый лучший день для занятия сексом.
Тем более эти только те раны, что я видел... а еще же внутренние...

0

237

Но ведь если не дай бог с тобой что-то случится,то я не смогу больше жить...Без тебя для моей души будет уже не жизнь,а вскори и не только для души,но и для тела...
Но ты ведь...Наверное мы не сможем сказать друг другу,что не любим,ведь любить мы будем всегда...
Потому что мы всегда будем оставаться братьями,даже если не любовниками.
Страшно...Я бы не смог пережить,если бы тебя больше не было рядом.Ведь не иметь возможности прижаться к тебе,поцеловать,согреть...И если когда-то придёт этот момент,то я уйду с тобой...Потому что не смогу жить...
Самое Великое счастье на свете,для меня...Просто быть с тобой и не надо большего,ведь ты так близко...
Юноша прикрыл глаза,прижимая близнеца всё крепче к себе.
Не отпущу тебя...Только если не попросишьь сам...Но если попросишь,то всё равно для меня ты всегда останеься самолй яркой и любимой частичкой Мира...Моего мира...И ты всегда останеьшся моим малышом...
Не представляю,как жил раньше без вкуса твоих губ,твоего дыхания так близко...-Проговорил юноша на секунду нехотя отрываясь от губ Тома.
Вот он...Второй день,а держаться уже сложно...Но можно и нужно...
Билл начал ласкать шею брата поцелуями.
Нужно...Сложно...Пустые слова,когда есть слово "хочется"...Но нет,нельзя...Я сечас мучаю нас обоих,мы оба знаем,что ещё слишком рано и оба понимаем как хочется...

0

238

ТОм улыбнулся и все-таки откинул голову назад, давая брату больше места для поцелуев.
Не зря меня просили сдерживаться... н6еужели то, что он весь пропитан сексом так заметно даже незнакомым людям?
Юноша тихонько постанывал от прикосновения губ Билла к коже, с каждым его поцелуем распаляясь все сильнее.
НЕльзя... не надо... ты же... тебе же...
Том с трудом переступил через себя и немного отодвинул от себя брата, слезая с кровати.
Все.. мы.. мы все наверстаем, любимый, обещаю... просто позже. Нам сейчас завтрак принесут... и... не думаю, что стоит кому-то так портить психику.
Том улыбнулся, садясь на стул рядом.

0

239

Парень с улыбкой продолжал целовать шею близнеца.
*Нелья...*
Хорошо,я понимаю...Но...Да,Томми,ты прав...

Юноша закрыл глаза и с некоторым сожалением оторвался от шеи Тома,позволяя ему остановить всё это.
Ты прав,котёнок...
Билл облизал губы,на которых оставался совсем свежий след от их поцелуев.
Да,наверстаем...
Стоп!Наверстаем за весь месяц?!Это же...Ох как я хочу домой...-От своей мысли Каулитц-младший хитро улыбнулся,любуясь на старшего.
Позже,-Произнёс юноша,с весёлой улыбкой представляя,КАК бы они шакировали того,кто принёс бы заврак.
А что,нам же не в первой удивлять людей.
Другое дело,что это скорее всё же было бы не удивление...Мы бы просто шокировали...

0

240

Откуда во мне еще силы останавливаться? Откуда во мне столько силы воли?
Он поймал взгляд близнеца и так уже хитро улыбнулся в ответ.
Да, да... за весь месяц... можно еще заранее на 9 месяцев вперед...
Тут в голову пришла сумасшедшая мысль - Билл девственник. После перемены пола он опять девственник. Юноша вздрогнгул от этой мысли и невольно вспомнил Гретхен. Он понимал, что она злиться и понимал, что справиделиво. Понимал, что их связывать ничего не может, но все же ее обвинения, что она подарила ему свой первый раз, а он поступил как свинья еще были слишком свежи и слишком острыми.
Я... Билл... это же больно... я не могу... не могу... не могу...
Да... людей нам удивлять не впервой, а вот шокировать вот так...
Юноша улыбнулся, отгоняя все мысли о лишении Мекки девственности

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии