.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

За девять месяцев вперёд?Ты предлагаешь вообще не выползать из кровати?
Парень продолжал улыбаться,глядя на Тома.
Да,а ведь потом последнует ещё девять месяцев без секса...Боже,девять месяцев...Я сейчас первый месяц то еле держусь,хотя может быть,когда я забеременею,то нам будет проще и будут другие заботы...Но всё равно,с желанием то непросто будет справиться...
Юноша обизал губы,отгоняя мысли о девяти месяцах без секса с любимым.
Ну это будет не так скоро,мы успеем оторваться по полной.
Билл поднял глаза на близнеца и улыбнулся.
Нет,мне его всё равно всегда будет мало...
Да,удивлять - удивляли,но не шокировали.Хотя не знаю,наверное после тех фоток в парке,думаю,первый шок мы произвели на окружающих..Особенно на наших фанаток...
И густава с Георгом,если они это видели.
Кстати как думаешь,эти фотографии уже опубликовали?
Юноша с интересом посмотрел в окно,а затем на брата.

0

242

Ну да... девять месяцев.... Хотя... я конечно плохо знаю что можно и что нельзя в беременность, но кажется можно в начале... только осторожно...
Надо будет хоть почитать что-то на тему "жизнь с беременными". Не подумал я обэтом раньше...
Ой.. ты же еще более капризным будешь...
Юноша состроил мордашку а-ля "кошмар! Мне опять это терпеть!", а потом широко улыбнулся, целуя тыльную сторону ладонь близнеца и чувствуя как голова начинает приятно кружиться от ощущения запаха его кожи, смешаной с больницой.
Влюбляюсь опять... теперь в девушку... в мою девуш... нет, в мою невесту.
Возможно уже вышли. Надо бы попросить чтобы хоть журналы принесли какие-то... Наверное надо как-то телефон зарядить.. пока нас не убили. Как думаешь, тут можно у кого-нибудь подзарядку надыбать?

0

243

Мы же осторожно,правда,котёнок?
Хм...А правда,ведь в беременность столького нельзя наверное...Но всё равно я не перестану петь и не откажусь от некоторых удовольсвтий...
Не буду...Надеюсь,хотя не могу ничего обещать,ведь гормоны будут играть...
Хотя ещё не известно в какую сторону...
Юноша улыбнулся.
Любимый,ты такой нежный...
А правда!Наверняка же они могут принести нам новые журналы...А с зарядкой...Ну впринципе может у кого-то и есть зарядное устройство,такое же как у тебя,надо будет спросить.
Билл нежно посотмрел на старшего.
Ты только представь: студия...Йост...Два Г и все судорожно обзванивают телефоны,по всем старым сим-картам,а если они ещё и новые выпуски жуарнлов с нашими с тобой фотками,гдя мы целуемся видели...

0

244

Ну да... Слушай, а ведь получается, что ты девственник.
Том как-то странно улыбнулся.
Да.. в беременность ты станешь еще истеричнее... Но я же тебя всяким люблю
Он поцеловал брата в уголок губ.
Зарядку у кого-нибудь попрошу... может у Адама...
Потом прикрыл глаза, представляя себе эту картину.
Бедные, у них там уже истерика началась... Стоп, а где мы целовались?

0

245

Парень призадумался,подняв брови.
Девственник...
Опять?Хм...
Не знаю...Надо будет спросить у Адама,это уже такие тонкости,что я думаю,что они не сильно ломали голову над тем чтобы сделать меня невинным.
Билл мило улбнулся.
Зато тогда ты у меня будешь первым парнем...
И последним...А ещё самым-самым лбюимым!
Юноша прикрыл глаза от поцелуя и посомтрел на старшего.
Я думаю,что он скоро придёт,хоть и сказал,что ему больше ничего не надо делать...Вот и попросишь у него зарядку,будем надеяться,что у него такой же телефон,как у тебя...
Парень довольно посотмрел на потолок,представляя себе это.
Правда,наверное Дэйв сейчас рвёт и мечет...-Юноша посотмрел на близнеца,-В парке,у дерева,помнишь,один нас сфотографировал?Но я на сто процентов уверен,что такм ничего не понятно,ты ведь закрыл наши лица кепкой.

0

246

Ну а вдруг решили? Хотя вообще да.. девственник.. даже если относительно некоторых тонкостей они не задумывались.. все равно после операции я у тебя буду первым.
Я на это очень надеюсь
Это верно. Или хоть с его телефона позвонить Дейву и сказать, чтобы не обзванивали морги...
Он засмеялся.
Здравствуйте, ваш завтрак.
В палату вошла девушка и улыбнулась. Подкатила тележку с едой к кровати Билла.
А вы же из ТН, да?
Вот уже интересно...  так.. говорить или нет?
Том посмотрел на близнеца.

0

247

Конечно первым...
Да не волнуйся,,всё будет хорошо...
Билл улыбнулся,пылюбимыйтаясь хоть немного поддержать брата.Он понимал,что тот немного волнуется того,что он будет первым парнем.
Я тоже немного волнуюсь,но ничего...
Да это точно,мне что-то подсказывает,что он обзвонит морги,а вот про Центр может и забыть...Интересно,он ведь наверное извёлся весь,ведь он обещал,причём долго нам говорил,что позвонит перед окончанием отпуска.
Только не знал,что он продлится немного дольше,чем планировали...Мы тоже не знали...
Юноша улыбнулся и посомтрел на вошедшую девушку,а потом на брата.
Риторический вопрос...ну либо есть кто-то очень на нас похожий,либо это мы...врать бесполезно,спросила она чисто для приличия.
Юноша улыбнулся и посомтрел на брата.
Да,мы из ТН...
Врать всё равно бесполезно...Не так уж на свете много близнецов Каулитц...Она точно узнала нас...

0

248

Том посмотрел на брата и решил, что раз уж он сказал "да" отрицать что-либо не стоит.
Девушка млела от удовольствия.
А я вот ваша фатанка. Вы же дадите автогрф, правда? А у меня еще подруга есть, он а от Густава фанатеет. Нет, ну как такое возмжно! Нет, ну вот хоть вы согласитесь, что он слишком посредственная личность. Вы ведь согласны? Вот и я так думаю, а она говорит, что он гораздо лучше вас. Нет, вообще у меня много подруг, которые со мной согласны. Знаете, моя младшая сестра говорит, что мечтает о таком брате, как Том, а сама пытается быть похожей на Билла. Влот... она говорит, что когда ей будет 18, а ей сейчас 17, она обязательно выдет за тебя, Том и родит тебе детей. Ты ей верь, она хорошая. Она тоже музыкой хочет заняться. В музыкальный поступит. Ну я вас еще познакомлю, вы друг друга получше узнаете. Она правда милая. На Билла чем-то похожа.

Эй! Можешь помолчать?

Том вышел из шока от такого потока информации.
С какого перепугу ты решила меня с кем-то знакомить? Кто собирается за меня замуж? Мое мнение спросили? С кем ты меня знакомить собралась?
Ну я просто думаю, что людей, которые обязательно полюбят друг друга надо познакомить. Замуж собирается моя сестра младшая. Ты ее сразу с ума свел. ты ей ее на одном концерте помигивал. Она счастлива и мечтает тебя увидеть. говорит, что у тебя глаза красивые. А вот моя одноклассница, она старше меня на два дня, пять часов, 19 минут и 3 секунды и она говорит, что обязательно попадет в твою, Билл, кровать. Не думаю, что ей это удастся, учитывая твой стиль и твою закрытость и полную отстраненность от секса... Вот. Я вас наверное тоже познакомлю, она же тоже имеет право на счастье и на знакомство с тобой. Только ты ее береги, потому что она не такая плохая. У нее старший брат есть, ты с ним поаккуратнее.
Том опять был в шоке от такого словесного потока девушки. В тоже время бесило как рьяно она решила устроить их личную жизнь без их в общем-то мнения и разрешения.
Нифига себе... а Гретхен еще не самое худшее.. да они тут все повернутые...

0

249

Парень улыбнулся близнецу,а потом перевёл глаза на девушку.
Так...Так,девочка,прекрати,прошу тебя не надо так быстро.Мы сами можем разобраться за на ком жениться.
Или за кого выходить замуж...
Юноша посотмрел на близнеца,теперь уже немного виновато.
"Прости,котёнок,я не знал,что она тоже ненормлаьная..."-Говорил его взгляд.
Мы не согласны,угомонись,прошу тебя...
Девушка лишь улыбнулась и продолжила говорить.
Ой,ребята вы такие хорошие!Вы даже не представляете,как я люблю вас....У меня есть все ваши альбомы!А ещё я очень люблю все ваши клипы!Особенно Spring Nicht...Где Билл бежит и спасает.В конце у тебя таки глаза грустные,ьудто ты правда потерял кого-то очень дорогого тебе,скажи,кто это был?Говори же,мне так интересно.
Боже,ещё одна больная на нашу голову...
Нет,никого я не терял...
Билл хитро улыбнулся,словно придумал,Как отделаться от девушки.
Знаешь,котёнок,если она будет и дальше столько говорить то я просто тебя поцелую...интересно,она поймёт,что это значит?

офф:ссори,что долго

0

250

Ой! ну это вообще замечатально! А я вот журнал только что купила. Смотрите, говорят это вы. А я не верю. Вы же не геи, тем более не... занимаетесь ицестом. Но фотография красивая. А я этот парк знаю, я там гуляю по вечерам. Это у нас тут рядом, милый такой... А я вот думаю не знакомить тебя, Билл с моей подругой. Я думаю я сама с тобой дубу. А ты операцию из-за голоса делал да? Потому что с тредом берешь высокие ноты, да? Не надо было, тебе и так хорошо! Мне нравится.
Она супермега двинутая - решил Том, но журнал внимательно разглядывал.
А мы хорошо получилиись...
Слушай, девочка, а у тебя телефон есть?
Что? ах, да, есть. Я хотле как у Билла но не знаю какой у него. Вот, держи.
Спасибо.
Том отошел к окну.
- Девид?
- Томас?
- Нет, папа римский. Да.. Мы живы, у нас все хорошо...
- Где вас черти носят? Что у вас с телефонами?
- не ори! Тут на всю палату эхо!
- Палату? Вы в больнице? Что с вами? Где Билл?
- да нормально с нами все. Телефоны разрядились просто.
- Я приеду, скажи адресс.
- не могу. Потом. Сейчас нельзя. Просто у нас все хорошо.
- Слушай, туту в журнале...
- Мы просто злились на попорации. Подай в суд, скажи что это не мы. Они ничего не докажут.
- А где выходите за руку?
- А эти не трогай. Мы знаем  как их оправдать. Все, давай, еще позвним. От Билла привет. Он тебя тоже любит и скучает.
- Я не педофил, но тоже его люблю. Вечно от вас проблемы. ладно, надеюсь все правда хорошо. До связи.

ЛЮблю что понятливый - думал Том, стиря номер Йоста из памяти мобильного телефона и отдавая телефон девушке.
Спасибо.
А ты продюссеру звонил? Ой, так здорого!

Офф: ничего страшного :)

0

251

Мы?Дай-ка посмотреть...
Наконец-таки решились опубликовать наши фотографии...Инетерсно,а что если ей сказать,что мы действительно занимаемся инцестом?наверное станет на одну фанатку меньше...Хотя судя по колличеству её подруг,то наверное
всё-таки не на одну...

Девочка,ты не против,чтобы я сам решил с кем мне быть,а?
У меня уже есть любовь,я люблю я этого человека больше жизни.
Конечно не против,но я же знаю,что ты меня выберешь!
"Конечно я не против я натсоиваю"...Чёрт!Ну почему нельзя просто всё понять?Почему нельзя просто делать свою работу - принесла завтрак и ушлв,так нет же...нужно сделать всё,чтобы захотелось её стукнуть...
Операцию,-Немного не поняв еперспросил юноша,-Ах да,сделал операцию...
Она меня совсем с толка сбила...
Как у меня телефон хотела?
Разбей свою копилку...
Я недавно разбил свой телефон,так что у меня его временно нет...
Заодно не будешь пытыаться узнать мой номер...
Юноша с интересом посомтрел на спину брата.Он слышал голос Девида.
Почти соскучился...
Он засмеялся.
Да,том звонил Йосту...

0

252

Что ж, Билл, все-таки дядя он понятливый.
Билл! Как жаль, что ты его разбил. А почему ты такой невнимательный! ну ты не переживай, а теперь буду следить за тем. чтобы все хорошо у тебя было и ты ничего не разбивал...
Твою мать! Уйди отсюда!
Том пожалел, что уже вернул телефон и не может ничего швырнуть в стену.
Ты мне на нервы своей болтовней действуешь! У меня уже голова болит от тебя!
Давай, я аспирин принесу!
Просто уйди и все. Пожалуйста.
Ладно, приятного аппетита, я еще приду.

Том свободно выдохнул, когда за девушкой закрылась дверь. Потом резко подлетел к двери и запер ее на ключ.
Черт! Я срываюсь на вторую девушку в этом Центре! Что со мной?
Я ревную ее к Биллу.... е.. собственность по отношению к нему.. он МОЙ!

0

253

Я осторожно,всего лишь швырнул его,когда меня довели...
Прошу,уйди...Это будет самым лучшим подарком от тебя к нам...
Когда дверь за девушкой закрылась,Билл вздохнул и откинулся на подушку.
Я думал,что она никогда не заткнётся...Знаешь,в мыслых была идея поцеловать тебя,чтобы она угомонилась,чтобы поняла,что всё,что написано в том журнале-правда...Кстати,она его забыла,он так и остался у меня...-Парень с улыбкой показал журнал близнецу.
В следующий раз я так и поступлю,поцелую тебя прямо на глазах изумлённой публики...Главное,чтобы она не вернулась за журналом...
Всё нормально,просто всё дело в том,что они тут странные,очень странные...Одна истеричка,другая наша фанатка...Как меня взбесило то,что она строит планы на то,чтобы поженить нас на ком-нибудь из её многочисленных подруг...
Котёнок,я тебя никому не отдам...
Она говорит так,словно я целиком и полностью принадлежу ей...Говорила о подруге,которая вроде мечтает оказаться со мной в постели...Ужас...-Парень вздрогнул,сам того незаметив,-Кроме тебя там никого быть не должно...
Билл нежно улыбнулся близнецу.
Надеюсь,что она не вернётся...

0

254

Том с хитрой улыбкой посмотрел в глаза брату.
А я бы хотел увидеть ее лицо, когда он оказалась в одной постели с тобой. Учитывая твой пол...
он засмеялся, забираясь на кровать к брату.
Ладно, кроме меня тут никогда не будет. Могу в ее полльзу сказать - у нее много друзей. А у меня за то есть ты.
Юноша улыбнулся, поглаживая близнеца по щеке. Потом взял в руки жернал и пристально разглядывал обложку.
*Братья Каулитц и парк* - огласил он название сттьи и принялся листать страницы. Наконец открыл нужную. - *Братья Каулитц - звезды.... юыли замечены в парке, держащимися за руки и целующимися. Вообще это инцест, твинцест. Кажется парни не боятся, что их могут привлеч к уголовной ответственности. И хоть лиц и не видно, вряд ли это кто-то кроме близнецов*
Том внимательно посмотрел на брата.
Не боишься?

0

255

Билл поднял бровь и засмеялся.
Слушай,а ведь это просто отличная идея.Сейчас после операции как она сказала "на голос" я могу её шокировать,если окажусь с ней в одной постели,хотя нет...Боже упаси...
Юноша обнял брата,наслаждаясь его нежными прикосновениями.
*Братья Каулитц и парк*?Звучит как будто с нами было кто-то третий...
Парень улыбнулся.
Продолжай...
Интересно,чего они там понаписали?
*Вряд ли это кто-то кроме близнецов*...Да,загнули они...Конечно,в Берлине ни за что не найти парочку,в которой был бы рэпер с русыми дредами и девушка-брюнетка...А со стороны эта фотография именно так и выглядит.-С интересом заключил Каулитц - младший,рассмастривая их фото.
А мы вдвоём хорошо смотримся...
Не боюсь,котёнок.Никто не докажет,что там мы,а фото где мы за руку...Тем более...С каких пор близнецам запретили ходить за руку,а?
Он хитро посотмрел в глаза близнецу.

0

256

Да что за руку это плевать... на этот счет мы придумали ответ.... Ну а это назовем клеветой. Да не... если поискать, найдется такая парочка и не одна. Среди наших фанаток.
Том широко улыбнулся.
Да... уже парк стал человеком... страшно...

приду позже.

0

257

Видел я таких несколько фоток...Так правдоподобно нас с тобой изображали...Что я чуть ли не начинал верить в то,что это действительно мы с тобой...
Парень улыбнулся.
Братьев каулитц обвинили в инцесте,причём на это у них не было достаточно доказательств.Может они и видели своими глазами,но доказать этого не сможет никто.
А весело получается.
Получается,что у них нет выхода,кроме как принести свои извинения нам с тобой.
Парень улыбнуся,прижимаясь к старшему.
А насчёт того,что нас могут обвинить в инцесте или даже твинцесте...Нет,любимый,я не боюсь этого,совсем.Мы с тобой достаточно осторожны на улице...Что вряд ли они смогут найти достаточно доказательств,чтобы обвинить нас.
Он слегка призадумался.
Хотя у них есть только один способ...Этот способ называется "скрытая камера"...В общем им придётся установить камеры в нашем доме,что уже незнаконно,и снять то,чем мы занимаемся на видео.
И опять вспоминаю я о хоум-видео...
Но делать этого они не станут.
парень потёрся щекой о щёку близнеца и мило улыбнулся.

Офф:жду

0

258

Это не мы с тобой были, но если хочешь увидеть нас с тобой достаточно просто подойти к зеркалу.
Юноша прижал к себе близнеца, отмечая и про себя, что сам был бы не прочь посмотреть на их пару со стороны.
Мы наверное хорошо смотримся... На фотосессиях уж точно дополняем друг друга
НеТ, они принесут нам не только извинения, но и денежки свои. И часть этих денежек пойдет на наши кредитки. Кстати, надо будет забрать мою кредитку из дома... нам еще расплачиваться за твою операцию.
Том поцеловал близнеца в висок, привычно чувствуя губами вкус его кожи и легкий аромат.
А ты почему-то по разному пахнешь... В смысле... в разных частях тела по разному... но всегда сексом. Ты такой странный...
Мачо всей Германии понимал, что опять переводит тему на секс, но его это не волновало. Он только заметил для себя, что сам говорит об этом, а следовательно сам делает все, чтобы возбудиться.
Скрытая камера это незаконно. Тем более мы не пускаем в дом посторонних, а следовательно это будет уже нарушение номер два, потому что им придется взламывать или как-то еще проникать в дом. Не важно как, главное - незаконно. Поэтому мы можем наслождаться жизнью с плотнозадернутыми шторами.
Он поцеловал брата в уголок губ и посмотрел на тележку, которую прикатила девушка.
Предлогаю тебе позавтракать. ну, имне за одно тоже.
Он протянул любимому одну тарелочку, сам взял себе вторую.

0

259

Да,или можно посмотреть друг на друга...Знаешь,любимый,мне кажется,что мы с тобой очень красивая пара...
А может правда на свадьбу одеть платье?
Котёнок,а я вот подумал,что я наверное всё-таки одену свадебное платье,чтобы всё было по-настоящему...
Юноша улыбнулся.
Да,конечно они не только будут извиняться,но и дадут денег,компенсацию...Да,оплата операции...Ну и ладно,давай не будем думать о плохом?
Парень поцеловал брата в щёку.
Пахну сексом?
Он закусил губу и улыбнулся.
Чёрт,опять...
Наслаждаться жизнью с плотно задёрнутыми шторами...-Мечтательно повторил Каулитц-младший,-Как же я жду этого момента...
Билл посомтрел на тележку.
Да,пора бы и позавтракать...
Парень с улыбкой взял тароелочку.
Спасибо,любимвый..Приятного аппетита.

Офф:прости,что так долго

0

260

Свадебное платье?
Воображение нарисовало ему близнеца в пушном белом платье. На юбке какие-нибудь узоры. цветы, на пальцах никаких колец, только обезупречный макияж, на платье декольте...
Билли.. но ведь.. что ты будешь с декольте делать? Груди у тебя я не вижу.... нет, ну мужская... для декольте как-то не очень...
Он с легким сомнением посмотрел на близнеца.
Жаль, что шикарную картину с платьем портит декольте...
Потом широко улыбнулся, привычно по-домашни.
А сексом от тебя пахнет всегда... А ты не знал?
А еще от тебя пахнет клубникой и ванилью, карамелью и шоколадом. А иногда от тебя пахнет дорогим шампанским или терпким вином. И это не смотря на обилие лака и привычного парфюма, запах которого я уже не улавливаю, потому что на тебе он пахнет... он перемешивается с карамелью и пахнет почему-то вишней... или чем-то очень похожим...
Том перевел взгляд на свою тарелку и принялся за завтрак, понимая, что даже от мысли о Билле начинает тянуть низ живота и в глазах темнеет от желания.
Ты... нельзя заводить людей так... ТАК нельзя их заводить....
Том, ты еще концерты вспомни...

Том поставил пустую тарелку обратно на тележку, не помня когда съел все и поднял почти черные глаза на брата.
Что же ты со мной делаешь? Билл... я хочу тебя... ты даже не представляешь как я тебя хочу... останови меня... пока я не сделал то, о чем буду жалеть...
Юноша нервно сжимал край футболки, пытаясь сдерживаться, а не набрасываться на него сейчас, когда это просто запрещено. Член стоял так, что даже в его широких штанах становилось тесно и больно.
Он... он.. он.... просто он...

офф: ничего :)

0

261

Ну да...Груди у меня все-таки нет,-Заключил юноша глядя на себя.
Просто тупо мужской торс...И это при том,что теперь я девушка...Нет,всё равно я не хочу грудь.
Билл улыбнулся брату.
Ладно,потом решим.
Я уверен,что свадьба баудет всё равно очень красивой,даже если я не буду в платье...
Это всё ещё впереди...
И снова вопреки нашим девизам живём,думая о будущем...
Он слегка наколинл голову набок.
Нет,просто я привык к своему запаху,как и каждый человек уже не знамечаю его...
А когда-то замечал?
Ну в дествтве может быть,но я не думал,что это вызывает ассоциации с запахом секса.

Парень быстро опустошил тарелку с завтраком.
Да уж,теперь можно учавствовать в соревнованиях "кто быстрее позавтракает"...
Юноша ухмыльнулся своей мысли и поставил свою тарелку рядом с тарелкой брата.
Томми,я тоже хочу...
Билл закрыл глаза,немного прикусывая губу,от осознания того,что нельзья.
Я...Я тоже хочу тебя...Котёнок...Я не знаю,что сделать,чтобы остановить нас...
Если мы это сделаем,то можем потом сильно об этом пожалеть...ОЧЕНЬ сильно...Но он же так близко,он такой желанный и любимый...
Если бы я её оставался парнем,то наверное тут бы был невозможный стояк...

Юноша видел КАК хочет близнец...
Томми,котёнок...Я...Я не знаю,что делать...

0

262

Это безумие.. Я должен держать себя в руках...потому что я старше.. я должен терпеть ради него.... потому что ему нельзя... и надо думать о том, что лучше для него, а не о том, что сперма в голову ударила.. или в головку... Черт, опять я об этом думаю..
Мы должны что-то придумать...
Он медленно гладил руками бедра близнеца через одеяло, понимая  что с каждым движением сдерживаться тяжелее и тяжелее, а внизу становится только больнее от желания.
ЛЮблю его... значит должен заботится о нем... и поменьше думать о себе и своих желаниях... что же я в беременность-то делать буду? Я же с ума сойду... Ничего, ради него и ребенка я сдержусь... а сейчас должен ради него...
Рука скользнула под одеяло, поднимая ночную рубашку выше, поглаживая каждый миллиметр его кожи, желая чувствовать его всего. целиком. Пальчики нежно обводили контур звезды внизу его живота, а Том не отрывал черных от желания глаз от лица брата.
Я должен, Билл... должен сдерживаться, но я не могу... не могу.. ты слшком... ты соблазняешь не делая ничего...

0

263

Просто нельзя...Сейчас нельзя...Ждать осталось меньше тридцати дней....ТРИДЦАТИ?!Чёрт...Надо держаться,чтобы потом было можно иначе...Если сейчас что-то повредить или если что-то пойдёт не так,то возможно нельзя будет ещё больше...
Должны...Да...
Должны,но сейчас ты нас обоих распаляешь и...И я не хочу совсем сопротивлятиься,я люблю тебя и хочу до невозможности это непередаваемое ощущение...Ещё немного и я сойду с ума...
Прохладные руки младшего забрались под футболку брата.Юноша сам не понял,как произошло это,словно он был запрограмирован на это действие,сделал он это на автомате...Дальше рука его начала скользить по спине Тома,лаская его.
Сойти с ума от близости или сойти с ума без него..Две крйности,два безвыходных положения ...Я хочу отдаться ему,чувствовать ещё ближе...Близко,соблазнительно близко...
Билл закусил губу немного сильнее,чтобы оставаться в себе и не отдаться полностью одному лишь желанию.
Я...Я тоже не могу с этим ничего сделать...
От движений руки Тома,по коже побежала лёгкая дрожь,юноша чуть нахмурился,прерывисто выдыхая.
Нельзя,нельзя,нельзя...Но хочется...

0

264

Том выгнулся от прикосновения близнеца и тихо застонал.
Люблю...
Он придвинулся ближе к постели и стащил с брата одеяло. Затем поднял рубашку близнеца еще выше, открывая своему обзору роскошное тела, которое, как он знал, было горячим, немного тесным внутри, но безумно сладким.
Юноша смотрел и не мог насмотреться, впитывая в себя образ Билла на этой постели с этими ранками внизу живота. Вроде бы они были слишком ужасными, а Том любил каждую из них и всех вместе. Любил потому что они - Билла, сделаные ради него, из-за него.
Парень провел рукой по самому длинному шраму инемного грустно улыбнулся. Как бы сильно он не любил эти ранки, они немного портили идеальную картину его тела и выглядели слишком чужеродно на белой коже Билла.
Том опять начал нежно целовать тело близнеца, начиная с татуировки, обводя каждый лучик звездочки язычком и чувствуя вкус его кожи, смешаный с лекарствами и оттого немного непривычный и не такой сладкий. Потом перешел на ранки, при каждом поцелуе желая им быстрее исчезнуть, а брату выздроветь, вылечится и выйти из этого здания.
Я так тебя люблю, родной...

0

265

Юноша улыбнулся,стон брата звучал так желанно,так сладко...
И я тебя люблю...
И хочу...Никогда раньше не думал,что когда-нибудь мне будет так трудно сдерживать желание...У меня не было секса уже где-то 2 года...Нет,два с половиной,я держался и меня совершенно это не волновало,но теперь,когда я узнал моего котёнка,почувствовал его в себе...Всё теперь сильно изменилость...В лучшую сторону...Но человеку всегда невыносимо трудно отказываться от того,что ему так нравится...
Билл сотрел на близнеца,не сводя с него глаз,наслаждаясь его карими,как шоклад глазами,красивыми губами с шариком от штанги,чёрные и пушистые ресницы.
Он чувствовал горячие губы,прикосновения язычка брата,они заставляли тихо постанывать,по всему телу разливалось приятное тепло и бежала лёгкая дрожь.
И я люблю тебя,котёнок...Ты - самый лучший в моей жизни...
Парень продолжал водить рукой по спине брата.

0

266

Том отстранился от младшего брата.
Я сейчас уйду.
Он с любовью смотрелд на Билла.
Я должен уйти, иначе сделаю то, чего не должен делать, чего не имею права сделать сейчас, потому что ты после операции и я могу что-то нарушить...
Он отошел от кровати брата, надеясь, что футболка и джинсы хоть немного скрывают всю силу его желания. Понимал, что скрыть ТАКОЕ не просто и брат завел его слишком быстро и слишком сильно, но отдавал себе отчет в действиях.
Как бы мне не хотелось остаться, я должен уйти. Уехать домой, поговорить с Йостом, с парнями, объяснить им все... В конце концов просто затяться онанизмом, как бы мерзко это не звучало.
Извини, Билл... Ты сам понимаешь, что я должен сейчас уйти, пока не сделал только хуже.. тебе хуже... Я вернусь позже.
Юноша постал брату воздушный поцелуй и вышел из палаты.

*В холле*

Он вошел в холл, направляясь к выходу и игнорируя все, казалось, на своем пути и пытаясь не думать о том, как сексуально, как желанно и в тоже время невинно, выглядел его Билл в этой палате и полными глазами желания.
Томми! Прости за ту истерику в палате, я не хотела!
Юноша внезапно оказался прижатым в дивану легким и тонким телом Гретхен, которая с улыбкой тепеь лежала на нем. Том понимал, что его желание утыкается ей в бедро, но ничего не мог поделать. Ему нужен был секс.
Ой! А ты уже заведен! Неужели это я на тебя так влияю? Так приятно... Ты мне нравишься, когда возбужден...
Уйди, Гретхен. Я спешу.
ТОмми, я не отпущу тебя с такой эрекцией. не могу оставить тебя неудовлетворенным. Чего ты хочешь?
Протого минета мне хватит, если ты так хочешь. Но это не значит. что я буду твоим и буду с тобой.

Девушка мгновенно занялась делом, шире раздвигая ноги Тома и растегивая джинсы, а затем наконц освобождая старшего  Каулитц от напряжения.
Билл... как бы я хотел, что бы на ее месте был ты... прости меня... если слышишь, прости... я боюсь сделать тебе что-то не так... прости, любимый

0

267

Парень с какой-то грустной нежностью взглянул на брата.
Да,я понимаю,родной...
Мне жаль,что я не могу сейчас ничего сделать,чтобы ты освободился от этого напряжения...Я бы сделал всё...Но после оперции нельзя...
Юноша смотрел на близнеца,улавлиая каждое его движение.
Хорошо,любимый,я буду ждать тебя...
Надеюсь,что время пока тебя не будет я проведу один,а не в компании какой-нибудь из этих сумасшедших фанаток...Но видимо это мне всё же грозит,ведь тарелки она ещё не забрала,как и свой журнал...
Билл нежно улыбнулся близнецу,провожая его взглядом.
Я буду ждать тебя...
Несклько секунд,после ухода брата юноша просто глупо смотрел на дверь,надеясь,что возможно,брат сейчас вернётся...
Нет,он не вернётся сейчас..Он придёт,но может быть через час или два,но не сейчас,иначе произойдёт та глупость,о котрой мы будем очень сильно жалеть...
Он вздохнул.Внезапно он почувствовал всё,что чувствоввал брат.В голове промчались рваные картинки : холл Центра,голоса - голос его котёнка и знакомый по вчерашней истерике голос.Гретхен...Всё было смутно,но через несколько секунд,снова прийдя в себя, юноша,кажется понял,что произошло.
*Билл... как бы я хотел, что бы на ее месте был ты... прости меня... если слышишь, прости... я боюсь сделать тебе что-то не так... прости, любимый*
Знаю,малыш,я всё понял...Понимаю,что тебе нужно было избавиться от этого...И наверное впервые...Именно сейчас я бы хотел оказаться на её месте...В первый и последний раз...

Кто-то постучался.
Да,заходите,-Устало сказал юноша.
В дверь вошла девушка,котрая недавно принесла завтрак.
Ой!А вы уже поели?Знаешь,а я у тебя журнал забыла!а где Том?Он уже ушёл?
Боже мой...Этого я боялся БОЛЬШЕ всего.
Да,Том ушёл по делам.
А по каким делам?Вы что,скоро будете давать концерт?
Юноша в душе улыбнулся.
По каким делам?Ну судя по тому,что я сейчас видел...
Нет,просто сейчас ему нужно было уйти по делам,это тайна.А сейчас можно я побуду один?Я устал сегодня...
Уйди,уйди,уйди!!Я хочу побыть один!В идеале - с Томом,но сейчас он не зндесь,потому хочу побыть ОДИН!!
Ой,а вы что,поссорились?
Нет,прошу просто уйди.
Ну хорошо,я ещё зайду,поправляйся! 
Она взяла тележку и скрылась за дверью.
Опять она не забрала этот журнал,всё время ищет повод вернуться...
Билл закатил глаза.

0

268

Язычок работал умело и невольно вызывал мысли, что она это проделывает не первый раз. Она жадно облизывала каждый миллиметр его кожи, понимая, что это последний раз, когда он так близко, когда она может подарить ему наслождение.
Том же просто расслаблялся, жалея девочку, сочувствуя Биллу и уже скучая по нему. Ему нравилось то, что делала с ним Гретхен, но вдуше она воспринемалась только как средство от стояка.
Прости, Гретхен... это последний раз...
Тут он почувствовал как по члену заскользило что-то холодное и перевел взгляд на девушку, мгновенно замечая как с ее ресниц срываются слезы.
Гретхен? Что с тобой? - хотелось спросить больше жизни, но в голове застучали слова брата и Тома накрыло волной оргазма и слова застряли в горле.
Девушка без лишних слов проглатывала все, облизывая свои губы, собирая все до последней капли и опять принемаясь вылизывать Тома.
Юноша немного пришел в себя и поднял девушку с колен, застегивая джинсы и смотря ей в глаза, которые она отводила, пряча слезы.
Гретхен, почему ты плачешь?
Ты дурак? ты не знаешь? Потому что это последний раз, когда ты был так близко, потому что это последний раз, когда я могу доставить тебе удовольствие. Потому что понимаю, что встал он не на меня и у тебя ктото есть.

Том понимал, что она права. Что сейчас он с ней только потому, что Биллу нельзя, а он не привык терпеть возбуждение. Но Билл вылечится, востановится после операции и он опять будет с ним, а Гретхен будет одна.
Я.. я понимаю, что ты говоришь... ты права... Я не могу с тобой быть, потому что у меня есть тот, кого я люблю....
Мужчина?
Почему?
Это сложно объяснить. Просто ты на Билла смотришь таким взглядом... так не смотрят на братьев, на близнеца. ты на него смотрел именно как на любовника.. ну в смысле на мужчину. ты же парня любишь, согласись.
Да, я люблю парня...

И пусть Билл это слышит
Это был мой прощальный подарок самой себе. Спасибо, что подарил мне себя. Не важно, что не на долго. я не буду вас с братом доставать и не расскажу ничего в прессу, я не такая. Просто спасибо тебе за этот подарок и до свидания.
Гртехен встала с дивана и через мгновение ее и след простыл.
Том пораженно смотрел ей в след, а потом перевел взгляд на часы и, встав с дивана, пошел домой.

------- Дом братьев---- гостиная.

0

269

Отлично она ушла...теперь мне осталось придумать то,чем можно заняться,пока Тома нет рядом...Ну а чем можно зханяться?Можно ещё раз почитать журанл,который она забыла...
Юноша нашарил рукой журнал и принялся перечитывать статью о них заново.
*Братья Каулитц - звезды.... были замечены в парке, держащимися за руки и целующимися. Вообще это инцест, твинцест. Кажется парни не боятся, что их могут привлеч к уголовной ответственности. И хоть лиц и не видно, вряд ли это кто-то кроме близнецов*
Ну да,целовались мы,но этого они не дакажут...

Юноша задумчиво посотмрел в окно,думая куда сейчас направился близнец.
Наверное пошёл домой...Я всё-таки рад,что сейчас он смог расслабиться...
Твинцест...а что им не нравится...странно,почему любовь между двумя братьями-близнецами запрещена?Всё-таки люди не понимают настоящей любви...
Знаешь,котёнок,а я уже соскучился...-Тихо проговорил юноша,надеясь,что старшенький его услышит.- Я жду тебя,родной...

Офф:ждю

0

270

Том вошел в здание Центра и пошел к Биллу. Около лифта встретился с Адамом, который поприветствовал его улыбкой.
Адам, а вы не могли бы сделать так, чтобы мой брат тут был записан под другим именем? так будет лучше для его лечения.
Что-то не так?
Все нормально, просто не хочу чтобы кто-то узнал, что он тут был.
Сделаю все возможное,
- ответил Адам и вышел на нужном ему этаже.

*У Билла*

Привет, котенок.
Том, сияя улыбкой, вошел в палату.
А Йоста все знает и нас прибьет. Меня из-за тебя, тебя из-за операции. Мне пришлсь ему рассказать
Улыбка сползла с лица, а Том сел на стул.

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии