.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...::Парк::...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Старый парк...Здесь тихо и всегда спокойно...

0

2

После поцелуя близнеца с улыбкой и каким-то трепетом юноша облизал нижнюю губу...
Всю дорогу в парк Билл вёл брата за руку.
Странно,нет папарци...Очень странно,неужели нас решили оставить хоть на некоторое время в покое?
Он улыбнулся зайдя в старые ворота парка,здесь было довольно-таки безлюдно для тёплого вчереа.
Так красиво...
Юноша остановился,когда они зашли в парк и огляделся.
Стив не обманул...Этот парк намного красивее,чем Центральный.
Хотя там,в Центральном больше воспоминаний...Причём таких,которые я ни за что не отдал бы...Как мы вместе сидели,закутавшись в твою куртку...Смотрели на звёзды...
Я не бывал здесь уже кажется целую вечность...
Билл вновь посмотрел в глаза старшенького.
Какой же ты у меня красивый...
Младший улыбнулся.

0

3

После остоновки Билла, Том по инерции сделал еще несколько шагов и тоже остановился. Высказывание брата про ккрасоту парка он словно не слышал, прикрыв глаза и расставив руки по сторонам, он словно впитывал в себя ауру парка, воздух вокруг и многое и многое.
Билл... тут так... ты видишь? Чувствуешь? Тут хорошо, это все, что я могу сказать нормальным языком.
Он обернулся к Биллу.
Вечности не существует. Есть только будущее. - он как-то странно улыбнулся и опять повернулся и  сделал еще пару шагов в глубь парка.
По губам вдруг расползлась радостная улыбка.
Красивый? Спасибо, ангелочек мой... Пойдем со мной... я кое-что покажу тебе.
Он протянул Биллу руку.
Кажется, я нашел, чем можно тебя удивить. Иеще многих и многих
Взяв младшего за руку, он повел его в самую глубь парка, иногда немного путаясь и сходя с дороги, но все же для первого полусамостоятельного похода это было не плохо.
Где-то в центре парка он потянул Билла прочь от дорожки, на какю-то забытую всеми и поросщую травой примерно до колена, тропу.
Пойдем, я знаю, куда мы идем, - Томас уверенно и с детской упертостью, тянул младшего за ним, не боясь, что о корни деревьев может опять зацепиться и упасть, а тогда будет плохо.
Но все обошлось, и вскоре старания Тома были вознаграждены. До его слуха еще ярче, чем прежде, доноился звук воды. Он подпрыгнул, издав какой-то странный звук, и пошел быстрее.
Через несколько минут взгляду Билла открылась небольшая речка и маленький водопадик .
Том победно улыбался, счастливый, готовый поделиться этим счастьем со всеми.
Ну? Как тебе?

0

4

Вижу,Томми...Вижу...Здесь так хорошо...Так спокойно...
Парень с улыбкой смотрел на близнеца,который наслаждался всей этой красотой парка.
Ты прав...Теперь есть только будующее...
Юноша посмотрел на близнеца.
Что-то покажешь?
Он с улыбкой взял руку Тома и последовал за ним.
Интересно...Что ты мне хочешь показать?...Мне безумно интересно...
Следуя за старшим Билл старался также смотреть чтобы тот не споткнулся,но Том шёл так,словно он тысячи раз ходил по этой дороге.
Каулитц-младший осматривался,любуясь красотой окружающей природы.Когда Том увёл их с основной дороги парка парень уже не знал тех мест,просто никогда не бывал там.
Хорошо,котёнок...Идём...
Дойдя до воды парень восхищённо улыбнулся.
Томми это...Это невозможно...Так красиво,малыш...Я никогда не был здесь,никогда не видел ничего подобного...
Юноша подошёл к близнецу и обнял его продолжая смотреть на воду.
Как...Как на краю света...Никого нет...
И только ты и я...

0

5

Все возможно, Билл.
Том радостно улыбался. Потом прижался к младшенькому.
Конечно, не видел. Ты бы сюда и не пришел, если бы не я. Мне одна медсестра рассказывала об этом месте. Говорила, что тут редко кто бывает, поэтому место хорошее. Да я это и сам чувствую. Только она тоже странные вещи про этот прудик.. или водопад.. называй как хочешь. Вообще не знаю, верить ее словам или нет, но... раз уж я начинаю через тебя жить, наверное, стоит поверить. В общем она говорила, что просто так сюда непридешь. Этот парк построен... тут аномалий много, на самом деле. Сначала хотели сделать центр развлечений, но случались обвалы и в итоге все это строительство прекратили а тут сделали парк. Хотя, думаю, ты заметил, что он заброшеный. Тут даже молодежь не тусуется. Слишком много мистики. Не знаю, мне так рассказывали. Верить-не верить...наверное, поверю. Как я уже понял -  меня магнитом тянет ко всему паранормальному.
Юноша радостно улыбнулся, а потом повернулся к Биллу и нахмурился, проводя кончиками пальцев по его бровям.
Ты ничего не видишь, Билл, - он покачал головой, опуская глаза вниз. - закрой глаза, увидишь как тут на самом деле. Да, тут и так красивее, но то, что вижу я с этим не сравнится.
Интересно, то что эти способности так быстро развеваются, это хорошо или плохо?
Наверное, хорошо.

0

6

Парень улыбнулся и присел рядом с водой,опуская туда руку.Вода была не то чтобы холодная,но и далеко не горячей.
Так приятно...
Он провёл рукой по водяной глади.
Хотя я и бывал здесь,но мне никогда не пришло бы в голову прийти в это место...
Аномалии...У нас здесь?...Невероятно...
Юноша кивнул.
Да,здесь практически нет никого...
Поэтому я люблю это место,сам парк,об этом водопаде я не догадывался...
Билл кивнул и покорно закрыл глаза.Он хотел почувствовать это место также как и брат,хотел увидеть всю его красоту именно сердцем,а не глазами.Минут пять он старался увидеть истинную красоту этого места,но не получалось.
Вздохнув он присле на корточки.
Нет,Томми,мне придётся этому учиться...Сейчас же я не умею видеьт сердцем...Как ты,малыш...
Надеюсь ты мне поможешь...

0

7

Том покачал головой и сел рядом.
Ты хочешь... ты пытаешься... заставляешь себя... расслабься.
Он взял Билла за руку, второю положил ему на глаза, закрывая от него все, что он видел.
Не открывай.
Затем медленно встал, поднимая за собой и брата и подвел его к камню, неполовину выступавшему из воды.
Садись.
Сам встал напротив, нежно поглаживая щеки брата.
Расслабься, - тихо прошептал он на ухо близнецу, клдая одну руку ему на глаза. Затем поцеловал в губы.
не знаю, как еще можно тебе показать. Попытайся увидеть.

0

8

Парень вздохнул.
Хорошо...
Юноша послушно последовал указаниям брата.
А я правда хочу,пытаюсь и именно заставляю себя...
Билл последовал за близнецом.Он присел на камень всё ещё не открывая глаз.
Я хочу увидеть,правда,очень хочу...
Да...
Каулитц-младший расслабился,после поцелуя брата в глазах словно что-то прояснилось,хотя Билл был готов поклясться,что кроме того что глаза у него закрыты на его глазах также лежат две ладони - его и Тома.Первые секунды всё было как-то непрочно,связь была не такой крепкой,но с каждой секундой он видел всё новые и новые картины.
Боже мой...Это на самом деле,правда...То что видно глазами не так красиво как есть на самом деле...

0

9

Том готов бл прыгать от счастья, но сдеожался, оставаясь на месте и помогая близнецу разглядывать все то, что успел разглядеть сам.
Наконец закончились и силы и воздух и он оторвался он близнеца, убирая ладонь с его глаз и садясь рядышком, закрывая глаза и опуская голову на руки.
Тяжело это...
Ну что? Увидел? Говорю же, что тут волшебно.
он улыбнулся, немного приходя в себя и восстановив дыхание.

0

10

Парень смотрел на всё,что мог показать ему близнец,когда тот оторвался от губ картинки начали меркнуть и медленно исчезать.
Да,Томми...Это правда волшебно...
Как в раю...
Глазами никогда этого не увидел бы...
Вот действительно нужно смотреть сердцем..по-другому никак...
Это нобыкновенно Томми...Каким же для тебя красивым существует этот мир...
Парень нежно улыбнулся и благодарно посомтрел на старшего.Он положил руку ему на плечо.
Да,знаю...Это очень трудно и на это много сил уходит...

0

11

Том поднял голову на брата и вдруг покачал головой.
Красивое это место, поэтому я и показал его тебе, но вряд ли я рискну покать тебе гду мы живем. Хотя... разве что наш дом... там так же хорошо... Но ты не суди об всем мире только по этим двум местам.
Он опять опустил голову.
Глазами тут все просто старое, хотя тоже красиво.
Юноша повернул голову в сторону водопада и радостно улыбнулся.
Привет... - в никуда произнес он. - мы тут не на долго... правда...
Затем опять улыбнулся кому-то и вернулся в прежнее положение.
Мне жаль, что ты увидел тут так мало. И только половину из того, что видел я.... Но я еще покажу. Обещаю. Только научусь нормально силы расходовать и покажу.
Юноша кивнул и повернулся к близнецу.
Ты похож на эльфенка...

0

12

Юноша посмотрел на близнеца.
Да...наш дом и это место...Я понимаю.Ведь в Мире есть и другие места кроме этих...
Парень улыбнулся и кивнул,только сейчас он решился открыть глаза.
Томми с кем ты?...
Он оглянулся,но увидел там лишь водопад.
Я конечно знаю такое,что после аварий у людей открывются паранормальные способности...
С кем ты разговаривал?
Юноша улыбнулся.
Хорошо,нельзя ведь всё сразу,правда?
Билл посомтрел на брата.
На эльфёнка?Ну не знаю,у меня ушек как у них нет...

0

13

С ней.
Он повернулся к водопаду и радостно улыбнулся.
У всего есть душа, Билл. И у этого водопада тоже. Это как хранитель, не ужели никогда не слышал? Не интересовался такими вещами?
Он с вопросительным выражением лица повернулся к брату.
Ладно, уже понял что нет. Иногда после аварий просыпаются какие-то способности.. кажется это мой случай... Как Ванга. Только не предсказываю пока что.
Он усмехнулся, поворачиваясь обратно к воде.
ты ее не слышишь, а я слышу. Ей не понравилос, что мы тут, а я.. в общем ты слышал. Если научишься видеть сердцем увидишь ее. Она красивая.
Улыбнулся.
А ты в этом виде, как я тебя вижу похож на эльфа. И ушки самые подходящие. Ты не заметил разве, что тут все меняется?

0

14

Юноша с улыбкой посмотрел на водопад,немного неуверенно кивнув,словно желая поздороваться,он вновь посомтрел на брата.
Ну,предположим что у всего есть душа я знаю,но не более.На этом мои познания в паранормлаьном заканчиваются,хотя я в это и верю...И то что после аварии у человека открываются способности...Тоже знаю,но не более...
Парень улыбнулся,глядя на воду.
А ещё я где-то слышал,что с водой и правда можно говорить,ей это нравится...
Он перевёл взгляд с воды на близнеца.
Я очень хотел бы её увидеть...Когда я научусь...-Парень осёкся,-Если я научусь...Вернёмся сюда?Я хочу увидеть её...Не сейчас...Потом...
Билл уыбнулся.
Кем-кем,а эльфом меня точно ты ещё не называл...
Он посотмрел на брата.
Как будто в другом мире,будто мы больше не на Земле...Здесь действительно всё иначе...

0

15

Да, я теперь твой персональный экстрасенс!
Том весело засмеялся, наблюдая за своим эльфенком, кивающем девушке.
Это мой брат.
Он посмотрел куда-то в воду, если слово "посмотрел" можно вообще употреблять к слепому человеку.
Да, конечно, больше не буду. Хорошо,обещаю. А ты... а... ну хорошо.
Том повернулся к близнецу.
Так... чтож... меня попросили не врать, вернее говорить всю правду а нее ее часть... Тебя просили зайти, когда сможешь ее увидеть, а не кивать с тупым выражением лица... Что-то еще... и не спрашивать про все это.
Юноша усмехнулся и резко опять повернулся к водопаду.
Тут много магии, это отпугивает людей, мы сюда пришли не случайно, мы должны были сюда прийти, так было предсказано, - быстро повторял он для брата за девушкой.

0

16

О да....Даже можно сказать ручной.
Парень тихо засмеялся.
Вот и я думаю,что это выглядело совсем уж глупо..ну то что я кивнул ей в знак приветствися,ведь я не вижу её...
Нет,всё-таки мне ещё трудно быть с ним на одной волне...У него новые способности,он общается с природой...Но я то такой и остался,как раньше простой парень...Хм,точнее уже девушка...Я совсем не изменился...
Каулитц-младший взгянул на близнеца,который смотрел на водопад,-Ведь я всё тот же...
Юноша улыбнулся,отгоня от себя все мысли.
Предсказано?
Но кем?Кто мог предсказать это?...Я схожу с ума...

0

17

Том посмотрел обратно и покачал головой.
Нам нельзя знать. Мы должны просто верить.
Он улыбнулся и кивнул.
Странно я выгляжу, да? Разговариваю с...
Взгляд на воду и продолжение
Амидой. А больше ее никто и не видит.
Том посмотрел на брата. Затем как-то вопросительно посмотрел обратно.
Нет, ты не права.
он посмотрел наводу и покачал головой.
Я знаю, что мне надо, а что не надо я не требую. Думаешь я должен? Лучше... Хорошо. А почему я... понятно... да...
Том повернулся к брату, беря его за руки и словно всматриваясь в его глаза.
Билл, ты у меня самый лучший. Поверь, то, что знаю я, я не желаю знать никому и чвствовать... это только кажется милым... это ужасно, Билл. Особенно в других районах города. Да, тут красиво, но ты не знаешь, как страшно, когда идешь к этому парку. Ты видишь все в отреставрированном виде... и я счастлив, что ты видишь именно так. не буду говорить что там.. лучше не знать. И мне очень нравится, что ты именно тот обычный парень, потому что не желаю тебе все это видеть и знать и чувтвовать.

0

18

Парень кивнул.
Верить так верить...
Юноша улыбнулся.
Ну не то чтобы странно,но довольно-таки непривычно...И своеобразно.Всё же я не каждый день вижу,как мой близнец общается с природой.
Билл улыбнулся.
Амида...Красивое имя.
Каулитц-младший посомтрел на брата.
Потому то я и хочу чувствовать это...Чтобы ты был не один...
Да,знаю...город это только...Как маска,которую натянули на природу,на самом деле всё иначе,я понимаю это,не могу сказать,что сильно стремлюсь увидеть это,но просто не хочу,чтобы весь этот ужас,о котором ты мне говоришь...просто не хочу чтобы он ложился лишь на твои плечи...
Просто хочу помочь,если смогу...

0

19

Том, мельком посмотрел на довольную словами Билла девушку и обратил внимание обратно на брата.
Ничего, каждый день я не буду. И это не природа, это ее часть, как и мы с тобой. Они тоже лишь часть.
Юноша взял Билла за руку.
Я не хочу, чтобы ты это видел. Это даже не маска на природу... это... маска на людей. На главных улицах все... пропитано чем-то отвратительным... что тошно становится. Смертью... там много смертей было, много призраков сейчас есть.
Парень нежно улыбнулся.
Это не сложно, просто есть желание помыть руки и вообще вымыться, когда там проходишь. Говорят, что весь смрад и нечесть живет в самых отдаленных и заброшеных местах, а я знаю, что все иначе. В самом центре она и скапливается. Их туда так же прет, как и людей.
Он посмотрел в сторону девушки.
Думаешь?
Юноша опять посмотрел на брата.
Они там свои обряды устраивают. Иногда нд людьми....
Парень замолчал.
Я не хочу, чтобы ты это видел. И тебе не советую этого желать.

0

20

Юноша посомтрел на близнеца.
Да,понимаю...
Ага,ещё бы каждые день...А ведь раньше ты,котёнок не верил во всё это...Ты всёже изменился после аварии,причём сильно.Раньше таки проблемы волновали тебя несколько меньше...
Билл вздохнул и улыбнулся.
Всё равно люблю тебя.
Парень взял брата за руку.
А казалось бы просто научться чувствовать мир не глазами,а сердцем...взгляд на всё совершенно меняется...Там где раньше был,где раньше нравилось чувствуешь,что на самом деле всё не так мило,как кажется с первого взгляда.
Так ведь?...
Значит не зря всё детство я боялся разнообразной нечисти...Значит она-таки есть...
Билл улыбнулся,вголове понимая,что если кто-нибудь сейчас увидел их,то сочувственно погладил рукой по голове и позвонил бы по коротнкому номеру "03".
Я верю тебе,но вот как могут отнестись к твоему дару другие?
Каулитц-младший нахмурился.
Обряды над людьми?..Безумие.
Я знаю,что ты....ты не хочешь чтобы я видел это,но...Не видя этого получается,что я оставляю тебя в этом смысле...
Парень вздохнул.
И всё жы как бы то ни было я постараюсь,хотябы один раз я попробую увидеть это,хотя шансов на успех крайне мало...

0

21

Просто. Но бесплатный сыр только в мышеловке.
Юноша кивнул.
Я не помню, каким я был до аварии и все это для меня в общем-то нормально... я только знаю, что люблю рэп и хип-хоп. И музыку. И тебя.
Парень довольно улыбнулся.
Да, именно так. Мне кажется, ты разумом поймешь быстрее. Надеюсь, остальное приложится.
Он опять кивнул словам близнеца.
Она есть, только... Не везде. Некоторые места защищены. Например наш дом, этот парк... Это зависит от месторасположения и того, что там находилось в прошлом.
Том посмотрел в сторону девушки и кивнул, подтверждая, что правильно перевел ее слова Биллу и ничего не забыл. Затем продолжил за девушкой.
На месте нашего дома когда-то была церковь, но ее разрушили. А святое место осталось. Поэтому у нас там так уютно и тепло...
Он опять кивнул Амиде.
Да,  обряды. Только она не будет про них рассказывать. Говорит, слишком уж это страшно и нам пока этого лучше не знать.
Парень повернулся к Биллу и на губах ту же появилась улыбка.
Эльфик, ты у меня слишком чистенький для того, чтобы это видеть. Не забивай себе головку подобной ерундой.
Он радостно чмокнул его в нос.
Ты не оставляешь меня в этом плане. Ты делаешь так, как тебя просит старшй брат и как лучше для тебя. Билл, я покажу тебе что ты хочешь, но показать тебе... например как выглядит дом напротив я не рискну.
Он посмотрел на воду.
Билл, а пойдем поплаваем? Ведь можно? - он посмотрел на девушку и улыбнулся, явно получив одобрение. - Пойдем!

0

22

Юноша улыбнулся.
Головой понимаю...Что ж,это уже что-то.
Парень слегка повернул голову набок.
На месте нашего дома была церковь?
Так вот почему там всегда хорошо...Почему всегда хочется вернуться туда...В наш любимый бардак...
Но..Странно,ведь сносить церковь...Просто не принято,ведь это святое,обычно даже если церковь - совсем старое здание её реставрируют,но не сносят...
Значит здесь какая-то другая причина...
Билл опустил и покачал головой.
Обряды это ведь просто ужасно...тем более над себеподобными...
Ерундой?Ерундой не буду...Но по тому как ты говоришь об этом...на ерунду это похоже всё меньше.
Вздохнув он снова поднял взгляд на брата и улыбнулся его жинерадостному поцелую в нос,уже по привычке сморщив его.
Хорошо,я сделаю,как ты просишь...
Неужели дом напротив так ужасен?...Хотя...Всё возможно...
Билл вновь улыбнулся.
Поплавать?Ну что ж...Неплохая идея,но если амида,конечно не против...
Парень посотмрел на брата с улыбкой.
Видимо не против...-Заключил он по улыбке блзнеца.-Ну тогда давай...

0

23

Был заговор против церкви. Ее просто уничтожили. Хотели, конечно, потом отстроить, но решили. что раз один раз ее постигла такая участь, то не стоит.
Сам Том пожал плечами.
Место хорошее и я рад, что не отстроили заново. И рад, что там живу.
Потом покачал головой, без слов давайя понять, что слова Билла не верны.
Для демонов и прочей нечести мы все только жертвы, не больше. И уж никакие "себеподобные"
Да.. за один день я узнал уж слишком много... может у меня этот дар должен был давно открыться?
Нет, дом напротив просто впитал в себя много отрицательной энергии и если стереть его покраску и тому подобное увидишь мерзкое строение, от одно вида которого блевать тянет.
Он прикусил губу.
Поэтому и не хочу, чтобы ты это видел.
Том весело подскочил с камня и стащил с себя футболку.
Слушай, может ты... спасибо.
Он кивнул девушке и стащил с себя джинсы, оставаясь в одних боксерах.
думаю... это будет лишним.. а идти в мокрый кайфа мало.. Так, Биллик, и ты давай раздевайся.

0

24

Сколько всего интересного можно узнать.Я бы никогда не подумал,что наш дом может стоять на святом месте.
Парень улыбнулся.
Я тоже рад...Рад,что не отстроили и,что мы живём в нашем доме...
Билл поднял бровь.
Стоп...Значит я ошибся не в том,что "себеподобные" а в корне...Я думал,что эти..Хм,обряды проводят люди,я совсем не думал о нечисти.
Как ни странно я думал именно о людях,что они проводят разные обряды и ритуалы над себеподобными,а не о демонах и остальной компании...
Он вздохнул.
Что ж...Не буду рваться к тому,чего мне так упорно не хотят показывать...
Хотя обычно именно это и делаю,но не в этом случае...Тебя,Томми я  послушаю.
Парень улыбнулся и встал с камня,наблюдая за близнецом.
Какой же ты у меня...Разный.
Билл смотрел на близнеца каким-то завороженным взглядом из этого состояния его вывел голос брата.
Ах...Да,хорошо...
Он подошёл к близнецу и стянул с себя футболку,потом и штаны.
Правильно,котёнок,в мокром :а)не удобно и б)неприятно...Следовательно раздеваемся дальше.
С каких пор у меня такие мысли в голове?
Не извсетно...

0

25

Именно нечисть. Не знаю, может когда-то давно это делали и люди, но она говорила только по нечисть.
Юноша немного наклонив голову набок, наблюдал за братом.
Да.. я хочу... целовать тебя.. чувтвовать каждый миллиметр твоей кожи... ласкать ее языком...
Между ног чувствительно заныло. Том резко стянул с себя трусы и, пока брат не заметил намечающегося стояка, с радостью понеся к воде , с разбегу ныряя и проплывая какую-то дистанцию под водой.
Затем вынырнул и огляделся в поисках младшенького.
Так? ну и где ты?
Но вскоре эта мысль перестала его сильно волоновать. Он почему-то опять вспомнил, как перед глазами ползла картинка обнажающегося эльфенка.
Странно... а ведь в этом месте у меня самого получается как-то видеть...
Но мысль тоже быстро ушла, а перед глазами укрепился Билл и его полуобнаженное тело.
так... как бы снять возбуждение-то? И ГДЕ БИЛЛ?

0

26

Ясно...
Парень улыбнулся и снял последнее,что оставалось на теле - боксеры.
Так,теперь главное - не потерять тебя из виду...
Юноша посмотрел на близнеца,который уже забегал в воду и улыбнулся.Он сделал шаг в воду и улыбнулся,понимая,что она не такая уж и холодная,как показалось,когда он опускал туда руку.
Ну что ж...Я ныряю...
Билл с улыбкой нырнул в воду и проплыл несколько метров.Вынырнув он набрал воздух и убрал налипшие на лицо волосы.Протерев глаза он увидел совсем рядом брата.
О,что было бы если бы нас сейчас видел Стив с Адамом...
Каулитц-младший улыбнулся и подплыл к близнецу,обнимая его.
А вот и я,-Тихо и с улыбкой сказал он,- а я думал,что вода будет немного прохладнее...

0

27

Повернулся к близнецу.
Только подумал где можно расслабиться... приплыло существо из секса.
А я как раз о тебе думал.
Так... мы абсолютно обнаженные. В воде. Он меня любит. Я его хочу. Я его люблю... Да, люблю... И что делать?
Он заулыбался, не в силах отвести глаз от близнеца.
Мне нравится. что в этом месте  я хоть как-то могу тебя видеть. А вода и правда теплая. Амида говорила. Я просто не передавал тебе.
Том все же отвел глаза, осматривая берег.
Билл... знаешь.. я тут вспомнил, что когда-то обещал быть честным с тобой...
Он поднял шоколадные, ничего не выражающие глаза на близнеца.
Вот и... я.. хотел спросить, я выполнял это?
Трус! Даже сказать не можешь что хочешь!

0

28

Билл улыбнулся.
И я о тебе...
Я вообще всегда о тебе думаю...только о тебе...
Парень слегка повернул голову набок.
Да?Я рад,что здесь ты хоть немного видишь...
Он посомтрел на воду и провёл рукой по глади.
Я когда трогал рукой,мне показалось,что она холоднее...
Юноша посомтрел на брата.
Ну да...Мы обещали всегда быть честными друг к другу...
Билл посмотрел в глаза старшему.
Да...Ты всегда был честным со мной...
И я с тобой...
Каулитц-младший облизал губы,пытаясь понять почему брат спаршивает об этом.

0

29

Ну.. вижу.. относительно. Просто как.. тебя как эльфенка и все этому подобное...Но лучше, чем совсем ничего.
третий глаз
Ну такое бывает. Или Амида посторалась...
Он огляделся в поисках девушки, но ее и след простыл. Том пожал плечами и опять посмотрел на близнеца.
Значит был честным...
Юноша завороженно проследил за язычком брата и потом поцеловал его. Сначала немного робко, потом чуть увереннее и наконец притянул его к себе, стараясь сделать так, чтобы нижнии части их тел не касались друг друга.
Он после операции и ему нельзя.
Он прижал его ближе к себе, продолжая целовать.
Как же я тебя хочу, котеночек ты мой

0

30

Конечно...Лучше,чем совсем ничего...
Парень нежно улыбнулся.
Похоже на то...
Специально для нас старалась?...
Юноша улыбнулся.
Да,котёнок...Всегда честным и откровенным...
Билл улыбнулся сквозь поцелуй,чувствуя любимое и желанное тело так близко..Он провёл мокрой рукой по спине близнеца,прижимая его чуть ближе к себе.
Как я люблю тебя...И хочу...
Рука,которая ещё секунду назад лежала ещё на спине начала медленно спускаться ниже.

0