.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...::Парк::...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Том все же нашел в себе силы отстранить от себя младшенького.
Тебе еще рано, котенок. Как бы пролбем не было.
он заботливо погладил Билла о голове.
Давай лучше плавать. Думаю, разврата в этом пруду нам не простят.
Он нежно улыбнулся и нырнул под воду, плывя куда-то.
Наконец он вынырнул. Над головой была пещерка.
Я под водопадом!
Он хотел позвать брата, но передумал.
А пусть поищет.
Он улыбнулся и поплыл в глубь пещеры...

0

32

Каулитц смотрел на близнеца испытующим взглядом,но когда понял,что уговорить его не удастся отвёл глаза.
Садист...Вот как это называется?Завёл и уплыл...
Юноша страдальчески застонал,потеряв брата из вида.
Ну и куда ты?
Я знаю,что ты меня не слышишь,знаю,что ты под водой...
Парень проплыл несколько метров и остановился,оглядываясь,наконец он посотмрел на водопад.
Томми,ну куда же ты исчез?Я бы ещё не так волновался если бы...Если бы ты не потерял зрение...да,может ты сейчас и видишь,но...
Он закрыл глаза,пытаясь понять где брат.
Ладно,больше некуда...Так долго не дышать ты не мог...Значит ты где-то на поверхности...
Билл направился в сторону водопада.
Том?Ты здесь?

0

33

Юноша медленно шел дальше по пещери. Воды постепенно становилось меньше и меньше. Как его звал брат он уже не слышал, а узнать что впереди очень хотелось. Как ни странно, даже на таком растоянии от входа в пещерку было светло. Не слишком, но достаточно.
Юноша постепенно вышел на берег и огляделся. Было тихо. Местами капала вода, ее капанье эхом отдавалось от стен.
далековато я зашел в чем мать родила... пора бы обратно. А что впереди? А там Билл водлнуется...
Том все же повернул назад. Вскоре онять услышал плещущиеся воды и улыбнулся. Прислушался. Ему показалось, или голоса Билла он не слышал?
Том испугался

0

34

Юноша всё ещё продолжал звать близнеца,плывя дальше,он уже заплыл довольно-таки далеко в пещере.
Котёнок,ну где же ты?
Парень на минуту остановился,стараясь наладить связь со старшим.
Томми,где ты?Куда ты уплыл?
Он продолжил плыть,вот воды стало всё меньше.
Том?Ты где,а?
Наконец в конце пещеры он увидел силуэт.
Вот ты где...
Каулитц-младший поднялся на ноги и тихо вышел из воды.
Котёнок,ну зачем ты упалыл так далеко?...Я волновался...
Билл подошёл к старшему поближе.
Оригинально...Двое...Обнажённые...В какой-то пещере...Романтика...

0

35

Том подошел к брату и просто обнял его. Говорить почему-то ничего не хотелось. Он гладил младшенького по спине, прижимая к себе.
Прости. Я просто хотел узнать куда этот ход ведет. А какой он по длине я не знал. Извини, что не сказал. Пойдем обратно.
Он обнял близнеца за талию и повел в сторону водопада. Мимолетом рассматривая его тело.
Эльфенок... элдьфиха милая, но как же в реальности? Надо будет посмотреть... Как-нибудь.
Он улыбнулся Биллу и пошел дальше.
Мекки... какой же ты у меня... - тихо прошептал юноша  и поцеловал брата в висок

0

36

Парень нежно улыбнулся,прижимаясь к старшему.
Ничего,котёнок...Просто не исчезай больше так...Я переживал,ведь даже почти не имел предсталения о том куда ты мог пополыть.
Я так перепугался...
Интересно,а где мы?...
Угораздило же нас сюда заплыть...
Билл пробежался взглядом по телу близнеца.
Не поранился....Хорошо.
Юноша улыбнулся поцелую брата.
Люблю тебя...

0

37

Хорошо, родной. Не буду.
Том улыбнулся.
Вообще поплыть я мог только сюда или же прото утонуть. Но я предпочел этот путь.
Он улыбнулся.
Самый глупый ответ - под водопадом.
Он оглядел своды пещеры.
знаешь, я думаю. можнт стоит одеться и пройти дтуда дальше? Голышом это как-то... хм...Кто знает, что там впереди... вот я и подумал...
Юноша провел рукой по плоскому животу близнеца.
Знаешь, - тихо сказал он, - ты у меня самый-самый красивый. И тебе идет быть девушкой.
Он опять улыбнулся.

0

38

Хорошо...
Парень улыбнулся.
Ну что ж...В этом случае тогда хорошо,что сюда попдыд...Ведь я всё равно тебя нашёл...
Под водопадом...
Интересно,бывал здесь кто-нибудь до нас...
Юноша посотмрел на близнеца и улыбнулся.
Если нет,то мы первые в этом месте...
А что,по-моему неплохая идея...Только как мы проплывём сюда в одежде?Ведь мы будем мокрыми...
Каулитц-младший улыбнулся близнецу и облизал губы.
Это всё тольок для тебя...
И ты у меня...Самый лучший в Мире.
Билл нежно посотмрел на старшего.

0

39

Ой, ты бы меня все равно нашел. Тем более я не собирался оставаться без тебя.
Он уверенно посмотрел на близеца, словно еще и взглядом хотел подтвердить сказано, потом вспомнил что именно глазами-то о и не видит и опустил взгляд на воду под ногами.
До нас? Я честно не знаю... наверное не были. Парк-то заброшенный
Черт.. Я просто придурок! Возомнил себя всевидящим.. хотя ничерта не вижу!
Пареня чуль не с головой накрыло полное безразличие ко всему, но лютая ненависть к семому себе за свои слова и за положение, в котором он оказался.
В одежде.. вот об этом я не подумал... Хотя.. до водопада пешком по берегу.. ну и потом немного промокнем.. подумаешь.. высохнем. Хотя уже же вечер...
Том улыбнулся, чмокнул Билла в губы.
Не самый, Билл. Далеко не самый, - но вслух не сказал

0

40

Ну да...Нашёл бы конечно...
Парень улыбнулся старшенькому.
Мне тоже кажется,что мы с тобой первые кто тут побывал...
А что?Тут так красиво...И никого...
Парень провёл рукой по щеке близнеца.
Ну впринципе да,тут ведь не так глубоко...
Но вечер,похолодает...
Но мы можем прийти сюда в другой раз...Завтра например и посмотреть что там...
Юноша улыбнулся поцелую близнеца и обвил руками его шею.
Ну а теперь я больше на девушку похож...

0

41

А я бы и не потерялся. Отказаться от такого брата просто выше моих сил. Тем более куда я без тебя? Это тут я хоть как-то вижу... а там... - он кивнул куда-то, намекая на город за парком. - Там очень мало. Только дрянь всякую, вроде соседнего дома. Да и то иногда... чаще темнота...
Он пожал плечами.
Возможно и первые, хотя и сомневаюсь
Юноша улыбнулся.
Ты прав. Надо придти завтра. Если нас сюда пустят.... Потому что не уверен, что пустят. Она же сказала, что тебя пустят только когда ты сможешь увидеть...
Он посмотрел на близнеца и улыбнулся.
моя девушка.
Он нежно провел рукой , убирая волосы с его лица.
Самая любимая
Юноша улыбнулся и поцеловал брата в кончик носа.

0

42

И отдать такого брата выше моих сил...
Конечно нашёлся бы,но на эти поиски бы чуть больше нервов и времени.
Билл улыбнулся.
Лучше бы снесли тот дом напротив...Чтобы ты не видел этого,котёнок...
Билл окинул взглядом пещеру.
Ну может и правда кто-то был здесь раньше...
Не знаю,это всего лишь моё предположение.
Парень поджал губы.
Об этом уже я не подумал.
Тогда получается,что нужно либо сейчас,либо мне нужно начать учиться видеть,иначе Амида может не пустить меня.
А одного,как ты наверное уже догадался,я тебя не отпущу.
Парень улыбнулся старшему,он отметил,что при его словах сердце забилось чуть-чуть быстрее.
Только твоя...
Каулитц младший довольно потёрся щекой о руку близнеца.
И ты у меня самый любимый...
Парень сморщил носик.
Привычка...

0

43

Ну, главное, что я не потерялся и ты меня нашел.
Парень усмехнулся.
Сейчас будет холодно. А заболеть не нужно не мне ни, тем более, тебе.
Том прижал брата к себе.
Только моя. И самая лцчшая. Ладно, пойдем, а то правда заболеешь
То просто опустил слова, что заболеет не только Билл, но и он сам, но решил, что его здоровье в общем не очень важно. В конце концов Биллу носить и рожать их ребенка.
Опять я думаю про детей... стоп! Я первый раз думаю о наших детях...
Они продолжили путь, а Том так же нежно обнимал его за талию.

0

44

Да...
Билл кивнул и улыбнулся.
Ну ничего...Говорят,что холодная вода полезна для здоровья.Что-то типа контрасного душа.
Экстримального констрастного душа...В водопаде...
Юноша прижался к близнецу и провёл рукой по его торсу.
Да, пойдём...Тем более и ты не так давно болел...
Вдруг опять простынешь?Нет...нормальные люди ещё пару недель после болезни следят за здоровьем...В нашем случае конечно прошло немного больше после твоей простуды,но всё равно,купаться это как-то слишком...
Парни подошли к воде.
Кто толкнёт меня в воду - тому буду очень благодарен... - Пронеслось в голове юноши,когда он потрогал воду.
Он улыбнулся.
Хотя нет,вода стала несильно холоднее той,что была...Конечно немного прохладнее...Так что ничего...

0

45

Том посмотрел на близнеца.
Ну что?
Он улыбнулся.
Тебя ну руках нести?
он посмотрел на младшенького братика и на воду. Потом сделал шаг к близнецу.
Ну? Понесу? А то тебе еще детей рожать...
Том улыбнулся и, подняв Билла на руки, шагнул в воду и пошел к водопаду.

Офф: сорри, что мало.

0

46

Юноша улыбнулся и посотмрел на брата.
Вода не очень холодная...
Он улыбнулся.
На руках?
Ну...Не знаю...Может лучше если я пополыву?Двигаться буду...
Парень посмотрел на брата.
Ну да...Рожать...-При этих словах Билл улыбнулся.
Наши дети...Господи,как же я жду этого момента...Но было бы хорошо,если к моему котёнку ещё вернулось зрение к этому времени,чтобы он мог видеть их...
Билл улыбнулся брату и обвил руками шею,чтобы было удобнее.
Спасибо...-Тихо прошептал он на ухо близнецу.

Офф:да ничего))

0

47

Том только улыбнулся, притягивая черноволосого эльфика ближе к себе, словно намереваясь впитать в себя его образ.
Не за что, Билл.
Наконец братья, больше напоминавшие влюбленных, вышли из-под водопада. Они опять промокли, хотя Том и нашел место где они могли пройти, оставаясь почти сухими. Однако юношу угораздило оступиться и попасть под сам водопад. Но Билла она все же удержал.
Уже на суше, около их вещей, старший поставил близнеца на землю и, подняяв с земли свою футболку, укутал в нее брата. Сам растянул на земле свои необъемные джинсы и уселся на них, натянув только боксеры. Мекки он посадил себе на колени, аргументируя это тем, что еще не лето и вообще земля холодная.

0

48

Всю дорогу из пещеры юноша старался не двигаться,чтобы не доставлять неудобств старшему.
Уже на суше юноша улыбнулся и нежно посотмрел на билзнеца,придерживая его футболку на плечах.
Знаешь,никогда не подумал бы,что буду носить твои вещи...
Он улыбнулся.
Ну хоть я сейчас и не полностью одет в футболку,но всеже...
Каулитц-младший вновь улыбнулся и посотмрел на старшего.
Тебе самому-то не холодно?
Билл приобнял близнеца так,что футболкой он укутал и Тома.
Моя версия подтвердилась...В футболку Тома можно засунуть двух Каулитц...
Парень улыбнулся своей мысли.

0

49

Том с улыбкой прижался к Биллу.
Вообще-то я даже не знаю. Знаю, что тебя тепло и мне этого хватает.
Он усмехнулся.
Да... интересно, а трех Каулитц можно?
Том хитро посмотрел на младшего брата-близнеца и нежно улыбнулся.
А четырех?
Том, успокойся! Многотное семейство хочешь?
От Билла? безумно.

Он засмеялся.
Нет, не холодно. А ты давай сушись и пойдем. А то темнеет.

0

50

Ну для того чтобы было тепло мне надо чтобы и тебе было тепло...получается замкнутый круг.
Билл улыбнулся Тому.
Трёх?
Он задумчиво,но в то же время с улыбкой посомтрел на свой живот
А вот это мы проверим месяцев через девять-десять...-Он улыбнулся, - А может будет и не троих,а целых четверых...
Не будем загадывать...До этого ещё довольно-таки долго.
Парень провёл пальчиком п губам брата и улыбнулся,весело чмокнув его в губы.
Ну хорошо...Я почти высох.
Так что скоро можем пойти...

0

51

Как же ты без сцены, солнце мое?
Том наклонил голову набок и теперь смотрел в почти черные в этот момент глаза близнеца и тонул в этой черноте, совсем не думая, что  и так этой черноты слишком много в последнее время.
Нет, - пронеслось в его голове, - Эта не чернота... это страсть...
Беременность это не игра...
И дети... маленькие вообще только глаз да глаз...
Билл.... а как мы всем.. фанаткам объясним откуда у нас дети? И как.. куда мы исчезним на время беременности и сами роды?
Он внимательно посмтрел на брата. Почему-то безумно хотелось говорить об их ребенке.

0

52

Парень задумчиво улыбнулся и поднял бровь.
Без сцены конечно будет трудно,но ради наших детей я готов...Тем более после того как у нас появятся дети я же смогу продолжить петь,пусть не на огромных стадионах,как раньше,а так...Например первые годы надо же будет петь малышу колыбельные...
Он улыбнулся и положил голову на плечо близнеца.
Я знаю,что это не игра,милый.
Но мы ведь не играем...
Фанаткам?Ну мы с тобой думали об этом,правда это было до смены пола...Можно было бы сказать,что мы взяли детей из "Дома малютки",чтобы попробовать себя в роли родителей.Так что с фанатками это будет не так трудно,другое дело - мама...Ей врать не хочется,а правда...Может её,мягко говоря,шокировать...
Юноша улыбнулся.
Ну первые несколько месяцев животик будет совсем не видно,потом можно будет сказать,что я...Хм...Слегка поправился,ну а потом...Потом может быть Йост даст нам отпуск...Сами роды...Здесь сложнее,я совсем не представляю,как это будет...
Точнее подозреваю,что будут делать "Кесарево сечение"...

0

53

Том улыбнулся, опуская голову.
Клыбельные.. это хорошо. Тебе... Это занятие как раз для тебя.
Юноша запустил пальцы в волосы близнецу легонько массируя кожу головы.
Значит с фанатками все ясно. Думаю да... прокатит такое положение вещей. Но... а вдруг.. вдруг узнают, что не из какого дома малютки Каулитцы ничего не брали... Что тогда? А мама... ей можно сказать, что... правду. Частично. Что это мой ребенок... Но.. например... что это от одной фанатки... которая... ну... скажем умерла при родах, а ребенка я оставил себе... а ты помогаешь за ним ухаживать. Ты же мой брат.
Он посмотрел в глаза близнеца и понял, что теперь к прочим страхам и фобиям прибавился еще и страх потерять брата. Только не такой как прежде. Сказав слова про смерть при родах Том отчетливо понял что и с Биллом может случится нечто подобное. Он прижал к себе близнеца еще сильнее.
вот первые месяцы и будешь красоваться, а как только начнет расти животик... пока его заметно не будет - веселись, но как только...  я тебя никуда не пущу
Он улыбнулся Биллу, пытаясь представить его с животиком.
О самих родах подумаем когда придет время.

0

54

Парень улыбнулся.
Да...
А ведь дети...Это бессонные ночи,дежурство у кроватей...
Билл прикрыл глаза,наслаждаясь ласками близнеца.
Я сомневаюсь,что они будут проверять брали мы ребёнка оттуда или нет.Даже если у кого-то матери работают в таких.Скорее всего девушки поверят нам,когда услышат это именно от нас.Ну а в худшем случае...Не знаю,будем действовать по обстоятельствам.И всё же меня больше волнует реакция мамы.Ну то что это твой ребёнок это будет правдой,но про умершую при родах девушку это будет враньём...Хотя думаю,что маме не стоит знать от кого на самом деле будет малыш.И почему он так сильно будет похож на тебя и меня.
Ну или просто на тебя,ведь мы с тобой и так близнецы...Вот будут у нас ещё и дети нашими копиями...
Парень нежно улыбнулся,прижимаясь к близнецу.
Так тепло с тобой...
Хорошо...Но эти первые месяцы без животика я буду веселиться не один,а с тобой.
Он посотмрел на брата и улыбнулся.
Я думаю,что всё должно пройти хорошо.И рано пока думать об этом...

0

55

Мама поймет. Она же мать. Тем более мы, как я понял, живем отдельно... значит не так часто будет она видеть детей. Только...
Том замолчал, прикусывая нижнюю губу.
впрочем потом разберемся.
Он поднял глаза на Билла.
Скажи, а ты... тебе.. когда можно будет?
Вопрос года.....
Юноша посмотрел на брата.
Только не шибко зажигай-то даже в первые месяцы. Опасность потерять ребнка существует на любом месяце.
Том засмеялся.
Ребенок все равно не будет нашей полной копией. Если присмотреть и мы не полная копия друг друга так что... все нормально будет. Скажем.. в общем ты придумаешь романтическую иторию, обернувшуюся трагедией и ребенком нам в придачу.

0

56

Конечно поймёт,она всегда нас понимала...
Да,только мы не заводили с тобой детей и не меняли мне пол...
А ведь как получается...Наша мама станет бабушкой...
Билл улыбнулся.
Да,видимся мы довольно-таки редко...
Каулитц-младший нежно посмотрел на близнеца и слегка задумался.
Знаешь,я восстанавливаюсь намного быстрее,чем обычно восстанавливаются после таких операций и если обычно можно уже где-то спустя две недели то...
Он посотмрел в глаза старшему.
...То уже можно.
Юноша кивнул.
Хорошо,я понимаю,Томми...
Билл засмеялся вместе с братом.
Надеюсь,что так,ну а с этой романтико-трагической историей нужно будет подумать,чтобы всё сходилось и совпадало.

0

57

Том улыбнулся.
Что восстанавливаешься это хорошо. Да, мама станет бабушкой.. вряд ли она собиралась завести внуков когда детям только по 18.
Юноша улыбался.
Да.. скоро мне придется обложиться книгами для будущих матерей и следить за здоровьем этого непоседливого создания.
Парень улыбнулся собственным мыслям, а потом ясно понял что ему придется самого Билла обложить книгами
Читать, когда не видишь это что-то новое
Уже можно? Ладно, завтра спросим в твоего Адама. Я хочу это услышать от врача.
ОБнял брата.
Я так тебя люблю... правда люблю... не как брата... я вот думал, что рано это говорить, но я правда тебя люблю. И боюсь потерять. Мне кажется что даже забыв сколько мне лет и где я живу я не перестану любить тебя. Просто это чувство к тебе у меня уже с рождения было в крови заложено...

0

58

Очень хорошо...И чем быстрее тем лучше...Хоть бы Адам разрешил.Ведь я так хочу тебя...
Билл улыбнулся.
Ну что ж...Ну а что,восемнадцать - не так рано,некоторые и раньше радуют своих мам статусом "бабушка".
Он засмеялся.
Нет,а всё-таки мне очень как всё будет...
Каулитц-младший посмотрел близнецу в глаза.
Думаю да...Хорошо,спросим его...
И снова : надеюсь на положительный ответ...
Парень свободно вздохнул.
И я люблю тебя,малыш...
Нам было суждено быть вместе...С рождения...
Билл поднял голову с плеча брата и посмотрел в глаза Тому,их лица были так близко,что они едва не касались кончиками носиков.
Люблю тебя больше всего на свете.

0

59

Улыбнулся.
Котенок.. ты так похож на котенка...
Он улыбался по настоящему радостно.
Ничего, не мы первые не мы последние. Тем более мы обеспечим должный уход ребенку. Ну.. и вообще так...
Какой-то бред несу.. и радуюсь жизнью...
Мы будем самыми... ошеломляющими родителями.
ну да... не кажды й день братья близнецы меняют пол и рожают детей себе...
тут он радостно улыбнулся и вскочил с земли, поднимая за одно и Билла, при подъеме целуя в щеку.
У тебя есть телефон Адама? Если нет - отвези меня к нему, пожалуйста.

0

60

Парень улыбнулся.
Правда?
Конечно же.Так что я думаю мама будет не сильно ошеломлена,мы всю свою жизнь выкидываем разные штучки.Вот сейчас моя беременность в планах.И мы будем ухаживать за ребёнком...
Он снова улыбнулся.
Пожалуй да...Самыми эпотажными.
О боже...Жёлтая пресса,представляю себе,что они навыдумывают...
Юноша не ожидал такого резкого подъёма близнеца и ойкнул,но когда понял что пришло в голову старшенькому - улыбнулся.
У меня есть его телефон,он оставил мне его,когда мы ехали  к тебе в больницу...Только он у меня дома остался,так что я думаю мы сможем позвонить ему из дома.
Билл радостно смотрел на близнеца.

0