.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...::Парк::...

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Том уже не слышал слов Билла про телефон Адама и прочее. Он, точно загипнотезированный, рассатривал тало близнеца.
После признания и Биллу и самому себе, что он всеже любит его и хочет, такой роскошный вид наводил на определенные мысли.
Он обнял близнеца за талию. притягивая ближе и иприжимаясь к нему, чувствуя как теплеет междуног.
Билл, - голос сорвался на страстный шепот.
Томас! Мать твою! Отвали от него! Вот получишь разрешение от Адама хоть сквозь землю провались с ним, а сечас не трогай!
Но он.. он же...
Идиот! А вдруг еще нельзя?

Улыбнулся. Отшел.
Пойдем домой

оф: я сегодня врядли приду... так что до завтра

0

62

Юноша улыбался,любуясь на близнеца,осматривая его тело.
Боже...Как я хочу тебя,Томми...
Билл вздохнул и прикрыл глаза.
Надо успокоиться.Просто нужно узнать поточнее у Адама,можно ли?...
Томми...-Тихо прошептал Каулитц-младший.
Останови меня...
Билл сделал один шаг назад,хотя делать этого совсем не хотелось.Хотелось просто прижаться к Тому,целовать его,ласкать каждый миллиметр его тела.
Да,пойдём...
Чем быстрее мы там окажемся - тем лучше...И чем быстрее мы доберёмся до телефона...
Парень поднял свою одежду и быстро натянул её на себя.
Тебе помочь,малыш?

Офф: до завтра..

0

63

Том огляделся. Становилось темнее и теперь даже то подобие зрения, которое у него было, подводило. Поэтому предложение Билла о помощи порадовало и он моментально кивнул и прикрыл глаза.
Надо будет в самом деле позвонить Адаму... Тогда эта ночь обещает быть интересной.
Наконец он тоже был одет, только мокрая после брата футболка неприятно липла к телу, но он решил не обращать на это внимания.
Он протянул Биллу руку, зная, что вряд ли по темноте пройдет через это подобие леса один.

0

64

Одев брата парень посотмрел на близнеца и улыбнулся,беря его за руку.
Ну что ж,теперь главное - дойти по тропинке,кторую мы протоптали, до парка и пойти домой...
Юноши следовали по уже протоптанному пути,Билл шёл,следя за близнецом,чтобы тот не споткнулся  не оступился.Наконец,неизвестные места,по которым Билл шёл,полагаясь исключительно на зрительную память,закончились,сменяясь уже знакомым парком.
Ну вот...В парк мы вышли...
Теперь осталось дойти до дома,но по сравнению с дорогой от водопада это будет в сотню раз проще.
Наконец и сам парк пришёл к коцу и юноши направились к дому.

--->Гостинная

0