.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

...

0

2

Линдси зашла с очень расстроеным видом, она огляделась...
Потом присела за стойку и заказала текилу...
Видно жизнь в Берлине мне не по душе, поеду я к себе во своя си...в лондон....В мой дом...
Затем девушка выпила рюмку текилы и заказала еще одну...

0

3

После следущего бакала девушка поняла. что пора чуть чуть остановиться и попроcила просто воды
Она вспомнила Билла...

0

4

Парень зашёл в бар и огляделся :
Ну и где они?
Он сел за ближайший столик и заказал себе кофе

0

5

Девушка обернулась, чтобы посмотреть не пришла ли ее подруга, но вместо нее она увидела Билла..
Она была не пьяной нет, поэтому она быстро обернулась и решила сделать вид, что это не она....Она подозвала официанта и попросила счет...

0

6

Зашла в клуб
Увидела сразу пьяную подругу-Линдси!
Лин!!!  подбежала Крис и обняла и расцеловала подругу  Наконец-то мы увиделись!Я так рада тебя видеть!  расплылась в улыбке девушка

0

7

Парень посмотрел за барную стойку и увидел там свою новую знакомую.
Это же...Линдси..Да,это она обронила сегодня сумочку.
Парень поднялся с места и подошёл к ней
-Привет,Линд!!!Не ожидал тебя здесь увидеть!

0

8

ООФ: я не пьяная, не нада гнать))))ыы))

Поцеловала подругу
ТИше, тише, садись, что ты так разоралась боясь привлечь внимания парня сказала девушка...Усадив подругу рядом с собой...

Но услышав голос Билла, девушка выпрямилась и обернулась
приветик, билл.

0

9

Билл присел рядом с Линдси и заметил Кристи,свою старую подругу
-Кристи?!Ты ту какими судьбами?!

0

10

Линдси поняла, что они знакомы, но не хотела опустить еще один момент
Эта моя подруга, мы с ней давно знакомы, но т.к. я в основном живу в Лондоне мы с ней редко видимся...Но я вижу вы знакомы?
опередила девушка

0

11

Bill Kaulitz
Приветик! Радостно выкрикнула она.Обняла парня и поцеловала его. Да вот с Линдси встретились только что!Как ты?Давно не виделись!

0

12

Похлопал девушку по плечу
-Дааа...Очень давно
-Ну да,я её уже с детства знаю!!Она с Томом...Упс..ну в общем не важно.
Парень улыбнулся и выпил кофе

0

13

ТОм? а это кто? переспросила девушка

0

14

ОЧЕРЕДЬ: БИЛЛ,КРИСТИ,ЛИНДСИ

0

15

-Том?Это мой брат-близнец...А что,ты его не знаешь?
Хитро улыбнулся

0

16

Девушка попросила у официанта мохито.Напиток быстро принесли.
Bill Kaulitz
До меня дошли слухи у тебя есть девушка!  Хитро улыбнулась и присосалась к трубочке в стакане
Крис перевела взгляд на Линдси
Линдси Лохан
Что  у тебя нового в жизни?

0

17

Нет я его не знаю... обратилась она к парню...
Kristi Lorans™
девушка немного расстроилась после слов Кристи...
у него есть девушка( не может быть- если эта самая шлюха из парка... - подумала она...
В жизне у меня все нормально, особенно в Лондоне, а здесь ничего не получается- я даже подумываю вернуться в Лондон...зачем мне эти бесконечные провалы?

0

18

-Даааа?Интересные слухи,я бы даже сказал смешные...Только девушки у меня так и нет...С тех пор,этооо...два года прошло...
Парень выпил ещё немного кофе.
-Ну а ты как?
Посмотрел на Линдси
-Ты чего какая-то грустная,а?Не грусти!!!-Подмигнул ей

0

19

Bill Kaulitz
Мммм.......Я.....  девушка задумалась  Я вот горю от не терпения когда выйдет мой сольник!!! Крис улыбнулась Впрочем у меня всё отлично!За прошлый месяц у меня накопилось милионы поклонников после песни "Das freche Mädchen!"!!!А у тебя что новенького?

0

20

Линдси улыбнулась, ее порадовала 2 вещи - первая, что у него нет девушки, 2 что он обратил на нее внимания
Постараюсь, но это очень сложно...видешь какой успех у Кристи- а меня только в Лондоне так любят) девушка еще раз улыбнулась парню...

0

21

-Только не говори,что такую девушку любят только в Лондоне!
Мило Улыбнулся Линдси
-О!!!Крсти!Поздравляю!А у нас  тур с парнями 1000 Meere!!

0

22

Bill Kaulitz
Класно!Придёшь на на мой концерт в Оберхаузене?  мило подмигнула ему и улыбнулась
Линдси Лохан
Линдси!Мои друзья тебя очень уважают!Ты в Лондоне и в Америке уже раскрутилась,а я только в Германии...и то не на всю страну!Если что я всегда рядом!  обняла Кристина подругу и улыбнулась

0

23

Улыбнулся
-Ну я думаю,мы поможем ей прославиться и в Германии
Снова подмигнул Линдси и посмотрел на Кристи

0

24

Линдси улыбнулась...
Спасибо большое ребят...Кристи- ты еще все успеешь)Осталось мне узнать, как дела у Билла...Кто расскажет?
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась...Потом глотнула из стакана воды...

0

25

Крис обрадовалась,что подруге стало веселее и она сама улыбнулась в 32 зуба
Линдси Лохан
Как видишь у него всё в порядке!   игриво посмотрела Кристина на парня

0

26

Девушка с недоверчивостью посмотрела на подругу
Ну а как же у такого парня может быть все плохо? девушка еще раз улыбнулась)

0

27

Очередь: Кристи,Линдси,Адриана

0

28

Девушка пришла в клуб , она прошла в центр здания и увидела свою сестру Крис.
Но она была не одна . рядом с ней сидел тот самый" милый маньяк " и давнейший враг Линдси.
Приветик всем!

0

29

Adriana Lima
Привет!  Крис улыбнулась сестре,но улыбка сразу спала с её лица.Она посмотрела на Линдси дожидаясь её дальнейших действий
Девушка поставила на столик опустевший стакан с мохито и попросила официанта принести ей виски.Ей сразу принели рюмку с алкогольным напиткой.Влив в себя жидкость содержимого в рюмке девушка вздрогнула от сильной температуры виски.Она попросила ещё одну рюмку
Да уж....я совсем забыла что они враги....чёрт....   девушка сглотнула слюну.

Отредактировано Kristi Lorans™ (2008-01-11 14:05:54)

0

30

Девушка не говоря не слово Андриане, посмотрела на Крис, с таким видом....что НИЧЕГО НЕ поняла, что тут пройзошло
Крис, что эта здесь делает? а? она мотнула головой указывая на девушку, которая смотрела на Билла...
опять эта сучка...она меня везде приследовать будет?
Линдси, не дожидаясь ответа подруги, залезла в свою сумочку и достала деньги, чтобы оплатить чек, которой официант давно принес ей...
ничего все равно не поделать, я не собираюсь, портить себе вечер на эту шлюху....все я ухожу
Девушка начала собираться

0