.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Девушка посмотрела в сторону барной стойки...Она посмотрела на Тома, потом на Мэл...Потом вновь на Билла...
блин, что то все не так...не так..не так...почему он теперь сидит и тупо напивается...???хм, он же победил....хм...злиться бесполезно, но на них смотреть было еще тошнее...как бы им поднять всем настроение...интересно...нет-петь я точно не буду- к тому же если в Лондоне потом засекут, что я пела без разрешения моего менеджера...ух....бля...что делать...фу не могу больше танцевать... посмотрела на Билла, который отжигал- канешн круто...
бля, ща упаду с танцпола...ыы...мне напоминает эта ситуацию...xDDDD.... девушка улыбнулась....
Но почему то остановиться не могла и продолжала танцевать, нет не танцевать, отжигать вместе с Биллом)))))

0

152

Ещё немного посидев у стойки,Николь вздохнув,достала из кармана сигареты и закурив,заказала ещё виски.Выпустив из лёгких никотиновый дым,Ник сделала несколько глотков виски и держа стакан в одной руке,тупо смотрела в одну точку

0

153

Том Kaulitz
Да лана те.... это ведб нитак страшно
улыбнулась и глатнула колы
Если хош могу приголосить потанцевать???

0

154

MellaNy GriF

Внимательно посмотрел на девушку.
Нет. Не хочу.
Облизал губы, выпивая очередной стакан какого-то адского поила.
Лучше я тебя приглашу.
Он протянул девушке руку. Не смотря на выпитое, на ногах он стоял твердо.

0

155

Том Kaulitz
девушка улыбнулась и взела его за руку, провела на танцоп. Они начали двигаться в такт музыке и непросто двигаться, а по настоящему отжигать. Да...было реально прикольно, да и Том очень хорошо танцевал...
Прикольно танцуешь....
широко улыбнулась Мэл смотря на Тома

0

156

MellaNy GriF

Да уж... спасибо.
Он улыбнулся, на мгновение забывая про все на свете. Только мызыка и он. Неожиданно возникло чувство примерно как на концерте, когда перебираешь струны на гитаре и чувсвуешь. что музыка проходит словно через тебя, заставляя забывать обо всем. Только на сцене нельзя было танцевать так, как сейчас. Сейчас можно было все и он этим пользовался

0

157

Том Kaulitz
девушка только улыбнулась в ответ Тому и просто танцевала. У неё тоже хорошо получалось, но до Тома и до его движений ей ещё было далеко. Музыка была очень весёлая и под неё хотелось танцевать и танцевать. Она ыла радо что Том забыл обо всём и тоже улыбалась. Мэл вообще не любила когда люди грустят и старалась сделать так чтоб избежать этого и это у неё получилось. Было видно что Тому хорошо...И то что всё что в нём скапилось он выплеснул ща в танце...Она немного приустала, но всё равно танцевала

0

158

MellaNy GriF

Предлагаю передышку, - после третьего танца, протянул Том, улыбаясь. На самом деле хотелось либо тупо дальше напиваться, либо, не менее тупо, устало продолжать танцы.  Для него в клубах всегда была одна загадка - как девушки умудряются танцевать всю ночь? Ответа он не нашёл, хотя и не шибко искал. Ему было достаточно, что у девушек хватает сил уехать с ним. Зачем ему знать об их состоянии?
Тем не менее Том подошёл обратно к барной стойке, заплетающимся от усталости языком, выговаривая заученное название напитка. Получив заказанное, повернулся к Мелани.
Хорошо танцуешь

0

159

Том Kaulitz
Да я буду только за....
проговорила Мэл и пошла за Томом. Да она устала да и просто хотела чтонить выпить. В клубе было хорошо да и вообще сама по себе Мэл любила тут бывать. Она подождала пока Том закажет свой напиток и заказала какой-то алкагольный коктель и завалилась на стул.
Да...ты танцуешь тоже отпадно...Я непонимаю как у многих ребят есть силы столько танцевать...
улыбаясь проговорила Мэл и когда ей принесли её заказ она сделала пару больших глатков

0

160

MellaNy GriF

Улыбнулся и покосился на брата.
У Билла вот есть.
Нет, не злится он. Он тоже напился уже. Ему все равно.
Я не понимаю, как девушки могут танцевать всю ночь

0

161

Том Kaulitz
девушка улыбнулась и посмотрела на Билла
Ну да, не только у него и вот у моей сестрёнки тоже...
Меллени посмотрела на сестру и на Билла и только улыбнулась так как она видела и понимала что им весело и хорошо
Ну понимаешь когда танцуешь 1 то да, а вот например если ты танцуешь с кем-тоо с кем тебе хочется, то да..тогда инергии как буд то становится больше...Но блин, но я такого тоже понять не могу...Хотя часто отдыхаю в клубах...
она улыбнулась и глатнула коктеля

0

162

MellaNy GriF

Наверное, ты права
Он пожал плечами.
Только все-таки это глупо. Слушай, мне больше нельзя к брату приближаться. мы явно поменялись местами. Ты веришь в переселение душ?

0

163

Том Kaulitz
девушка улыбнулась
Ну вот почему ты так думаешь???!! Конечно всё бывает, но может пошли погуляем ты мне всё расскажешь???
смотрит на парня

0

164

Билл улыбнулся и подошёл девушке,пытаясь перекричать музыку
Может немного отдохнём?

0

165

MellaNy GriF

Например?
Том смотрел на девушку, краем глаза ловя движения брата. Ответственность за свой самый первый подарок всегда брала верх. Хотя Том иногда и жалел об этом.

0

166

Том Kaulitz
Ну где нить где потише..Там мы сможем нармально пообщеться...
улыбнулась
Ну гденить погулять....
она допила коктель и смотря на Тома ждала ответа

0

167

О давай....  девушка направилась к барной стояке...села и заказала колу....получив свой заказ девушка выпила несколько глотков...
ууу, устала...

0

168

Би улыбнулся и заказал себе бэлис,после чего выпил его
Давно я так не танцевал...

0

169

а я все таки очень рада, что ты рад девушка ухмыльнулась своей тупой фразе... и сделала еще глоток колы

0

170

Ага...я тоже рад,что все рады...Один момент!
Билл подошёл к старшему и улыбнулся,положив руку ему на плечо
Чего ты такой хмурый?

0

171

MellaNy GriF

Не знаю, мне нравится здешняя обстановка

Bill Kaulitz

Потом поговорим, хорошо? - он посмотрел на брата, немного пьяненько улыбнулся Том, почувствовав руку брата.
Пожалуйста, скажи "да"

0

172

Том Kaulitz
девушка улыбнулась
Ну да впринципе...
заказала колу и чуть отпила её
Ну вот вспомни что ты мне говорил чуть раньше??? Почему ты думаешь что вы поменялись местами??а??

0

173

MellaNy GriF

Он танцует, а я сижу, не желая топать туда, - он кивнул на танц-площадку. - для меня это странно.
Или алкоголь дает знать...

0

174

Том Kaulitz
девушка посмотрела на парня.
ну мне кажется бывают такие парывы что ничего не хочется...
она задумалась. Да такое с ней не бывало так как она никогда не сравнивала себя и сестру...может быть иногда и бывает так.
Ну или может ты просто в ком то нуждаешся?

0

175

MellaNy GriF

Том резко поперхнулся вином.
В ком?
Он оглядел свою футболку, на которую теперь было тошно смотреть.
Бля... вот и вино пропало...
Посмотрел на Мелани.
Прости, не ожидал таких слов

0

176

Том Kaulitz
девушка взела салфетку у бармена и начала вытерать вино с его майки
незнаю Том, тебе это уже вмднее...Но мне кажется в ком то ты нуждаешся...
она посмотрела на него
Ведь есть в жизни кто-то кто тебе дорог...И брат и наверно ещё кто-то...Ведь Билл очень много времени проводит с лин, и у тебя наверно кто-то такой есть...С кем ты хорошо проводиш веремя, нууу..помимо его

0

177

MellaNy GriF

Том задумался.
Георг, Густав.. нет, она не о том. А кто еще? Вообще вся наша бригада... Меньше пить надо
Ну... если ты имеешь в виду девушку, так у меня ее нет.
Как и парня, слава всем на свете!
он улыбнулся своим мыслям и отодвинул ее руку.
Спасибо, так высохнет.

0

178

Том Kaulitz
она посмотрела на Тома.
Да почему сразу девушку..просто подругу..ту с кем тебе будет хорошо...
она заказала себе что-то оч крепкое и сразу залпом выпила это. Потом ещё... при этом её пордочка чуть "скрючелась" так как привкус был оч корький
Ладно, просто хотела как лучше..
Потом она сидела и просто смотрела в пол. Она не знала что сказать...

0

179

Парень кивнул брату и отошёл обратно к барной стойке
Извини,я просто хотел поддержать,Том,но с ним видимо всё нормально!
Посмотрел на Линд

0

180

MellaNy GriF

Ты не... не обижайся... просто я...
А что сказать? Что мое общение с девушками ограничивается, чаще всего словами "да, крошка", "и вот так тоже хорошо"? Нет, слишком уж...
Просто как-то не сильно доверяю таким... подругам или друзьям...
он вздохнул.
В смысле доверяю, но не так что бы...
Том наконец прекратил жалкую попытку что - либо объяснить и просто замолчал..
Потом прислушался к себе и поставил стакан на стол. Понял, что на сегодня выпил слишком много. Перед глазами плыло, язык заплетался. Посмотрел на брата.
Будь другом, довези напившегося братишку до дома...
Пока совсем хреново не стало... блин, что же завтра-то будет? у-у-у-у....

0