.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

...

0

2

Билл зашёл в ванную и взял чистое полотенце,намочив его холодной водой Билл выжал его и вышел из ванной

--->Комната Тома

0

3

Том влетел в ванную и полез "целоваться" с унитазом.
Понемногу начало отпускать и Том, сев прямо на пол, привалился спиной к стене, закрывая глаза. Во рту был еще тошнотворный привкус и хотелось прополоскать рот, но сил встать не хватило.
Блин... ненавижу болеть... ну а рвет-то с чего? Пить меньше надо. И по паркам ночами шляться. А Биллу вообще шубу купить надо. Как на Руси когда-то носили.

0

4

Он зашёл в ванную,когда брат уже сидел на полу.Парень подошёл к Тому и помог ему усесться на краешек ванной.
Жаль,что я не могу ничем помочь,а ещё более жалко,что в его болезни виноват я...
Парень вздохнул и положил руку на плечо брата.
Как ты?Тебе не лучше?...
Он вспомнил,как раньше в детстве,если Билл болел,то мама не подпускала к нему Тома и наоборот.
Хорошо,что сейчас это не так...

0

5

Том положил голову на плечо брата.
Я тебе шубу подарю. Длинную. Норковую.
Парень подавил в себе очередной рвотный позыв.
Я ненавижу болеть. Особенно так....
Он Осторожно поднялся с края ванной и подошел к раковине, где с радостью прополоскал рот , а потом посмотрел на свое отражение.
Что бы я тебя на холоде никогда не видел в чем-либо коротком, понял? А то, клянусь, будешь ходить в моих вещах ближайшие пятьсот лет.
Том со стоном, говоримшем о том, как сильно он себя ненавидит, вернулся обратно к брату, опять утыкаясь лбом ему в плечо. Вдруг из гостиной от телевизора раздался страшный вопль и Том аж вскрикнул, чуть не свалившись в ванную.
Сегодня не мой день, - быстро обнимая брата за талию, что бы не упасть, подумал Том.

0

6

Парень вздрогнул от крика в гостинной,который издал телевизор.
Шуба...Шуба это хорошо...Ничего,ты скоро поправишься!!!
Он улыбнулся,глядя на близнеца и прижимая его к себе,поддерживая,чтобы он не упал.
Ходить в твоей одежде?...Боюсь с моим мэйк-апом меня могли бы не правильно понять...Хотя в твоей одежде тоже есть плюсы...Она твоя и пахнет тобой...

0

7

Я ее, тебе на зло, постираю с кондиционером. Так что что бы ни в чем коротком я тебя не видел. И волосы тебе ночью в дреды заплету... или, на худой конец, в косички. И лаком зафиксирую так, что неделю не смоешь, понял? Модник тоже мне нашелся!
Том вздохнул, поднимаясь на ногах, которые моментально заныли от такого кощунства над собой. Парень сел Биллу на колени.
Теперь твоя святая обязанность носить меня по всему дому, - обнимая его за шею, прошептал Том с улыбкой.

0

8

Юноша театрально взмолился
Томми!!Только не дреды!Ты же не будешь целоваться со своим клоном??
Билл улыбнулся и обнял сидящего на коленях брата.
Вас куда отнести?В комнату,в гостинную?Диван?Постель?
Парень подхватил брата на руки.

0

9

Ой, это предложение? - Том наигранно захлопал длинными ресничками.
Все, Том сходит с ума - значит Том идет на поправку
А клонировать я себя не собираюсь. А ты не мой клон. Ты мой близнец. Это разные вещи, маленький мой.
Он покрепче обнял Билла за шею.
Шеф, меня в гостиную на диван и, желаельно, с заездом в кухню за чаем с коньяком. Лечится буду. Все, шеф, трогай!
Стоп... я не хочу на кухню.... я хочу в теплую кроватку!
Минуточку! Меня просто в гостиную а Вы за чаем с коньяком. Сегодня я буду королем!
Том в чисто женской манере положил голову Биллу на плечо, утыкаясь холодным носом в шею и закрыл глаза.

0

10

Шутит,значит всё-таки легче.
Да,это предложение!
Парень с ненаиграной страстью в глазах взглянул на близнеца,но постарался успокоиться.
Гостинная?Без проблем!!!
Билл направился к двери.
Хорошо,чай так чай,Ваше величество!
Он улыбнулся и вышел из ванной,неся брата на руках.
Вылечешься...И я чувсвтую,скоро!

--->Гостинная

0

11

Они зашли в ванную,окинув её взглядом,Билл включил свет.Он оглянулся на брата,который закрыл дверь и подошёл к нему,приобнимая.
Чувствую это надолго...Ещё на пару часов...Как раз к вечеру выберемся в город...
Он улыбнулся своей мысли и поцеловал брата.Через несколько секунд он нехотя оторвался от губ брата.
Ладно,если мы продолжим ещё и здесь,то в центр мы точно не выберемся,а хочется...

0

12

Нимфоман ты, Каулитц
Том с улыбкой отошел от брата  и включил душ, делая воду немного прохладной. Нагло улыбнулся и направил шланг на брата.
Все... сейчас тут будет ледовое побоище. Главное не переборщить...
Засмеялся.

0

13

Я нимфоман?Не,я не нимфоман,это всё из-за тебя...
Он с опаской посмотрел на близнеца,который подошёл к душу.
Что ты собираешься?-Поток холодной воды,ударивший по тёплому и сонному телу  заставил парня вскрикнуть,-А-а-а!!!Том!!!Засранец!!!
Он подбежал к близнецу,хватая того за руки,пытаясь выхватить у него душ.
Ну всё,старшенький,ты,кажется,попал!!
Билл тряхнул мокрыми волосами,смеясь и всё ещё предпринимая попытки забрать у брата источник холодной воды.

0

14

Том засмеялся.
Старшенький или страшненький? Не, кажется первый вариант.
Попал, попал!
Он со смехом держал душ на таком растоянии, что бы брат не дотянулся до него, но вода била ему прямо в лицо.
У тебя тушь потекла!
он ловко уворачивался от Билла, не отдавая ему душ и продолжая обливать его холодной водой.
Хорошо, что затопить никого не можем
Между усердными вывертываниями из рук младшего брата и весьма удачных попыток не отдать тому душ, Тому удалось прижать близнеца к себе и крепко поцеловать, чувствуя тепло его губ и тут же опять обливая водой, делая шаг назад.

0

15

Парень смеясь жмурил глаза,чтобы в них не попала вода.
Да,Том,попал,причём капитально!
Хоть я и выше,но отнять душ у него будет трудно...У меня очень ловкий братец...
Юноша усмехнулся,не отпуская близнеца
Не важно,сейчас она и у тебя потечёт!
Парень ответил на поцелуй брата как-будто нечаянно касаясь его рукой,но потом отошёл от него,с новыми силами бросаясь с попыткой забрать душ

0

16

Поздно, - бросая мимолетный взгляд в зеркло, отозвался Том.
В конце этой битвы Том каким-то образом умудрился залезть в ванную и оттуда локо обливать близнеца, не подпуская на близое растояние.
Блин, вот если сейчас кто-то из нас упадет... будет очень плохо.
Резкая мысль мелькнула в голове Тома и точно там обосновалась. Все-таки даже в самом эпицентре веселья он не терял в себе чувства ответственности за брата, поэтому мгновенно начал следить за каждым его движением, забывая про все на свете, но не выпуская из рук шланга и не переставая смеяться.
Аккуратнее, Билл, умоляю аккуратнее...

0

17

Он улыбнулся,глядя на брата.потёкшая тушь на его щеках выглядела очень мило.
Вот так и включается во мне романтик...стоило лишь увидеть потёкшую тушь у Тома на щеках...Но всё равно,пока я его не оболью я не успокоюсь...
Не упадёт,тут не так скользко...Главное чтобы ты не упал,я устою...
Он попробовал подобраться к брату,смеясь.
Каулитц!!
Засмеявшись он медленно начал приближаться к Тому.

0

18

Том улыбнулся и опустил шланг, позволяя Биллу подойти к нему.
Не надо меня обливать. Я мокрый.
Все... плохое у меня предчувствие с этой водой. А его "я устою" еще больше тревожит.
Он обнял Билла одной рукой за талию, затаскивая к себе и прижимаясь бедром к его бедру.
Засмеялся и принялся умываться, еще больше рстирая тушь по щекам.

0

19

Парень улыбнулся,обнимая брата.
Вижу,-Парень провёл по щеке брата,размазывая дорожку от туши,-Ты так мило смотришься в туши...
Он поцеловал близнеца в щёку.
Том какй-то напряжённый...От чего?...
Парень провёл по талии брата рукой и улыбнулся.
Ладно,надо смыть с тебя всю косметику...
Он взглянул в зеркало.
И с меня...

0

20

Братик, думай что говоришь. Это был первый и единственный раз! Больше я на себя это не нанесу и тебе не позволю. Эта дрянь, кстати, не смывается.
Он со страдальческим видом посмотрел на близнеца. Все чувства концентрировались на его руке, скользящей по талии Тома

0

21

Томми,конечно не нанесёшь...
Но выглядит мило...
Всё,хватит...

Закрой глаза.
Парень положил остановил руку на талии близнеца,а второй аккуратно коснулся глаз брата,смывая тушь с ресниц.После этого он смыл остатки ксметики,которые были у тго под глазами.
Всё,можешь открывать.
Парень посмотрел на близнеца.
Всё-таки без косметики тебе намного лучше!

0

22

Том посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся.
Да, так напного лучше. А то уже глаза болели от всего этого.. с непривычки тяжело...
Он с улыбкой посмотрел на близнеца.
Ты волшебник
Он обнял его, положив голову ему на плечо и задымываясь почему Билл более похож на девушку, но при этом выше его самого. Не смотря ни на что ему это нравилось

Офф: Сорри что так мало... небольшие проблемки....

0

23

Да уж...Помню как меня мама впервые так накрасила...Это было жестоко...непривычно,когда на глазах что-то...
Он улыбнулся,смотря на брата.
А кем был ты на тот Хэллоуин?
Знаю,что ты не очень любишь этот праздник,но всё же отмечаешь...
Парень приобнял брата,поглаживая того по голове.
А ты ангел,самый самый любимый!

Офф:да лан,у меня не лучше...

0

24

Знаешь... почему-то в такие моменты я забываю кто  старше
Улыбнулся, не расцепляя объятий.
На тот Хелоуин... не помню... а что?
Ненавижу этот праздник. Тупой и идиотский. Вообще праздника толком нет. Всякая дрянь по улицам шляется... особенно в Лойтше... Странно, что он об этом вспомнил
А ты почему об этом вспомнил?
Он поднял гллову, смотря Биллу в глаза.
Терпеть не могу... ну кто меня просил столько курить? Терпеть не могу когда я ниже...

0

25

Нет уж,Том,ты всегда будешь для меня старшим...
Юноша улыбнулся в ответ.
Да не знаю,просто почему-то вспомнилось...Не знаю почему.А...Нет,помню,я тогда долго тебя тем вечером искал,только так и не смог найти.Ты пришёл поздно...
Да,помню,как я тогда волновался...
Просто я не мог тебя целый вечер найти...Потому и вспомнил...Просто интересно,где ты был.
Юноша попятился,увлекая за собой близнеца и присел на краешек ванной,чтобы было немного удобнее.

0

26

Мамочка устала стоять? - тут же прокоментировал Том действия брата, но послушно сел рядом, вспоминая тот вечер.
Ну... я же не люблю этот праздник. Вообще не праздник это ни какой... ну это мое мнение. Ну вот... я тогда тупо просидел за школой... ну не там где курилка, а где у нас девчонки собирались. Им тогда не до этого было и там пусто было.
Он пожал плечами, вспоминая как гадал, где сейчас Билл и задумываясь почему без него так грустно, словно одна часть его исчезла.
А я ведь тогда никак понять не могу, почему мне без тебя так плохо становится... понимал, что испытываю к тебе не братские чувства, но признать это было так сложно...
А потом лето и то озеро...
Он посмотрел на Билла радуясь, что тогда успел и что умеет плавать.
И это домашнее существо умудрилось соблазнить и заставить себя желать пол мира. А сейчас сидит с подтеками туши на лице... голый... господи, да за что мне такое счастье в виде этого золота?

0

27

Да нет,я не устал...
Он улыбнлся,обнимая брата.
Я знаю,что ты не любишь этот праздник,да и тем более мы его уже давно не празднуем!Зато раньше мама была в восторге,делая мне костюмы...Помню курилку.
Парень ухмыльнуся,вспомнив,как впервые закурил.
Да уж...Кашлял я тогда сильно...
Да,я тоже понимал это,но оно было таким притуплённым,почти незаметным...Но иногда это чувство пробуждалось,как тогда у бабушки на чердаке...
Билл запустил руку в дреды брата и улыбнулся.
Томми,какой же ты разный...С первого взгляда ты просто секс,а в душе...В душе ты просто ангел...Добрый,нежный и ласковый.И всё это мне...Как же я люблю тебя...

0

28

Да... тебе даже костюмы делали. А мне вот не делали.
Хотя я и ходил на праздник только за бухлом. Да... спасибо добрым людям за это.
Курилку... я тоже помню. Я думал, ты сейчас в обморок грохнешься... или задохнешься... когда ты курить попробовал.
Он покачал головой, с трудом понимая, что от этого придется отказаться.
Это для ребенка. Мерлин, самая тупая фраза!
Чердак... да... это верно... А я был более выносливым, братишка. Ты же ничего не замечал.
Хотя столько лет... а в принцепи... да... ты же тоже любил... значит просто не верил, что и я... тоже... люблю

0

29

Угу,не делали,но ты и сам не очень хотел.
И слава Богу...Если бы захотел,то пришлось бы делить косметичку на двоих...
Парень облизал губы.
Я тоже так думал...Ужас...Я чуть не задохнулся,глаза слезились...Как вспомню...Ты по-моему тогда уже покуривал.
Чёрт...Бросить будет трудно...Очень помогает,когда нервы шалят...Ааа...Всё равно придётся,как бы ни было трудно,как бы ни хотелось...
Да уж,Томми,я поражаюсь,как ты мог столько терпеть...Если бы мне пришлось такое,то я наверное не выдержал бы...Просто пришёл бы ночью и начал бы целовать.Или ещё как-нибудь...Но я бы точно не выдержал.
А я ведь тоже любил,просто не знал и не верил...И где-то в глубине души боялся отрицательного ответа.

Офф:меня гонят,спокойной ночи.

0

30

Ну да... покуривал...
Странное у тебя описание и слово не верное. Не покуривал, а чисто конкретно курил. А ты... да... ты мастер пугать меня.
Он усмехнулся, мгновенно реагируя на язык брата и целуя его, поглаживая руками по спине.
Не выдержал бы? Пришел бы и начал целовать? Каулитц, не смеши мои зубы. Ты на чердаке от меня как от огня убежал. Какое целоваться?
Он засмеялся, поражаясь поведению близнеца, который на словах мог куда больше, чем на деле. Тома это забавляло, но в тоже время и отрезвляло, помогая сдерживаться столько времени в своих желаниях и эмоциях.
Хорошо, что мы это приняли.
Подвел он итог и включил воду, делаяя ее теплой и очень подходящей. Обнял Билла за талию, затаскивая с собой под душ и наслождаясь приятными каплями, свободно скользими по их телам. Поднял голову вверх и начал целвать его, не обращая внимания на часто попадающую в рот воду.
Я - романтик.

0