.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Ну да...Курил.Ага,помню пришёл как-то раз из курилки,а дома мама...Долго она тебя допрашивала почему сигаретами пахнет...А пугать тебя...Это мое хобби,хоть я и не люблю его.Я всё время попадаю в какие-то истории.
Парень улыбнулся,его руки заскользили по спине близнеца.
Я же сказал:если бы мне пришлось терпеть также как и тебе,пять лет.Я бы не смог.Но я,увы,такого сильного влечения к тебе раньше не чувствовал.Жаль.
Я бы правда не смог столько выдержать.
Да,ты как всегда прав,братишка.
Парень улыбнулся,после холодной воды от напора тёплой по телй побежали мурашки.Парень облокатился спиной о стенку душа,целуя близнеца.
Люблю.

0

32

Том улыбнулся, немного подвигая Билла к себе от стенки душа, едва прикосаясь к ней и чувствуя холод.
Не хватало и тебе заболеть
Прижал к себе, поглаживая по мокрым волосам и с сожаление понимая, что его дреды в плечевном состоянии. Парень задвинул это чувство куда подальше и продолжил обнимать брата, нежно перебирая волосы и целуя его в плечо.
Знаешь, давай не будем больше думать о том, "как все могло бы быть если бы..." Этого ведь нет и не получится вернуть все назад и мы должны довольствоваться тем, что имеем, а емеем мы сейчас невероятно много, хотя всего лишь друг друга. А то некая несостыковка с нашими девизами. Мы начинаем жить прошлым, забываем про настощее.

0

33

Парень улыбнулся,послушно прижимаясь к брату и продолжая гладить того по сптине.
Да,давай.Поулчается,что мы приктически живём только нашим прошлым.
А ведь какое настоящее..Это рай,ведь Том рядом...
Живи секйундой  и наслаждайся моментом...Я живу тобой и наслаждаюсь тобой...Поэтому секунда и момент длятся целую бексонечность и никогда не пройдут..Люблю тебя,родной.

0

34

Безумно люблю, когда ты вот такой.... домашный что ли...
Он посмотрел брату в глаза и улыбнулся.
Ну что, теплая вода тебе больше нравится, или предпочитаешь холодную?
Он усмехнулся, чувствуя муражки на спине Билла и от этого улыбаясь только шире.
Мерлин, я предращайсь в какого-то слюнтяя, ей богу.
Он сделал напор воды чуть сильнее и горячее, но лишь чуть-чуть.
Да... все как в музыке... немного гормче - немного горячее... совсем чуть-чуть, а разница заметна... во мне проснулся гитарист!

0

35

Парень улыбнулся.
Да,совсем по-домашнему,два брата в душе,голые.Очень по-домашнему,а главное,что мне это безумно нравится!Надеюсь,что ему тоже
Он провёл рукой по торсу брата.
Горячая мне нравится больше.Не люблю,когда холодно
Боже,какой же он нежный.Как никто другой.
Напор воды усилился и парень задрал голову,ловя капли ртом и улыбаясь.

0

36

Том нервно сглотнул, наблюдая за движеиями брата и пугаясь силы своих чувств к близнецу. По мнению Тома, Билл выглядел как-то по-детски, но в то же время невероятно сексуальным и желанным. Невинность и развратность слишком удачно гармонировали в этом парне.
Он расплылся в глупой улыбке, а в глубине души скользнуло отвратительное и по всей своей истине жестокое чувство, что однажды Билл поймет, что их связь была ошибкой и все, что есть у них сейчас рассыпется. Может, не сразу, но довольно быстро. И не будет больше вот такого вот совместного купания. А Билл с такой же легкостью влюбит в себя очередную девушку и однажды вместе с ней будет вот так стоять под теплыми каплями воды и с таким же почти детским восторгом ловить ртом непослушные скользкие капли.
Парень закусил губу и мотнул головой, отгоняя неприятные мысли, за одно ругая себя за такие мысли в такой неподходящий момент.
Том закрыл глаза, продолжая Билла по спине и пытаясь, хоть и тщетно, перевести мысли в более мирное русло. Получалось плохо, а на лице отразились почти все его мысли: любовь, перемешаная с резкой болью.
Мой... мой... мой...мой...мой..мой
мой, - неожиданно сказал он вслух, хоть и очень тихо. Глаз парень так и не открыл

0

37

Парень вернул голову в исходное положение и улыбнулся улыбкой,которая была предназначена только Тому,улыбка,так похожая на его,которую дарил он Биллу.Каулитц-младший чувствовал,что брата что-то пугает,что на душе у того не спокойно.Он провёл рукой по мокрым дредам брата,стараясь дать ему понять,что всё хорошо,что он рядом,что он всегда будет рядом.
Томми,что такое?...Я с тобой,здесь...Я всегда с тобой.
Он посмотрел на лицо брата,на котором читались практически все его чувства,которые он испытывал.за восемнадцать лет билл смог научиться читать их,как никто другой.Он провёл рукой по щеке брата.
Только твой и всегда буду только твоим!Я никогда не отчернусь и не оставлю.Кроме тебя мне в этой жизни не нужен никто другой,малыш.
Юноша на секунду положил голову на плечо брату,но вскоре снова поднял её,шепча брату на ухо разные слова...
Том,я люблю только тебя и никогда,ты слышишь,никогда не отпущу тебя и никогда не уйду!скорее я просто лягу и перестану дышать,чем оставлю нашу любовь.

0

38

Уже не будешь и ты это знаешь.
Том улыбнулся, мгновенно пряча все чувства в прочный кокон, который ни разу не удалось сломать даже Биллу, хотя Том усердно носил эту маску на своем лице. Даже играя он мог казаться настоящим и умело этим пользовался даже с Биллом. Особенно с Биллом. Это было привычкой, ведь сейчас не было особой нужды прятать какие-либо чувства, эмоции. Но именно сейчас Том решил не показывать Биллу, как мало в нем веры в слова, сказанные только что близнецом.
Счастье не может быть вечным. Эту истину он понял уже давно и прекрасно понимал ее смысл. Знал, что однажды поймет и Билл, когда детское восприятие мира немного поугаснет. Так уж сложилось, что Том повзрослел чуть раньше брата.
Не надо, Билл... не переставай дышать... я... верю... верю тебе... И знаю, что ты говоришь от всего сердца.
Том чувствал, что слишком много сил теперь тратит на удерживание этой маски, чем даже раньше, когда Билл ничего не знал.
Наверное, не надо было мне столько пить. Или надо было позвонить Саки и уехать одному. Не надо его было вести с собой.
чертова ревность! Приревновал к девушке! Сошел с ума от поцелуя и... от того, что не увидел ненависти в его глазах... я не должен был! Мы... господи.... почему я не умею просто наслождаться счастьем?

0

39

Парень посомтрел на близнеца проникновенным взглядом,пытаясь понять о чём тот думает.
Ну нет...Он опять что-то пытается скрыть.Он боится,ладно.Для себя я точно решил,что никогда не уйду от него.Тем более в наших планах было завести ребёнка.Это свяжет нас ещё крепче,хотя нет,крепче уже наверное некуда...
Билл улыбнулся,смотря в глаза брату.
Я ангел твой,запомни,сердце у меня твоё,с тобою рядом будем мы вдвоём.Навеки,лишь с тобой.
Он повернул голову набок,продолжая зрительный контакт с близнецом.
Не перестану,пока ты со мной рядом.
А если тебя не будет,то просто не смогу дышать дальше.Я умру за наше бессмертие...
Вздох.Поцелуй.

0

40

Том мгновенно ответил на поцелуй Билла, радуясь, что наконец можно закрыть глаза и, пока брат не видит, снять маску и расслабится. Пусть и на пару мгновений.
Я буду с тобой всегда
Блин... он же меня на слабо взял. Проворная зараза. Он меня не отпустит, а теперь и я сказал ему что не отпущу.
Том посмотрел ему в глаза и тихо засмеялся.
Я не позволю тебе умереть.
Хотя однажды... ну вот... теперь о смерти думаю...
Но резкая печаль, сверкнувшая в его глазах, моментально была отправлена к прочим ненужным сейчас эмоцим под крепкий кокон. Том знал, что его брат привык, что Том всегда более выносливый и поэтому не решался показывать, что ему сейчас далеко не так уж хорошо, как кажется. Но в глазах было только счастье а на губах улыбка, способная обмануть кого угодно.
Только внутренний голосок почему-то шептал, что Билл его знает как облупленного и если твердую оболочку кокона он не пробьет, то эту улыбку раскуси в момент.
Не желая услышать от Билла что-либо про себя, Том опять закрыл ему рот поцелуем, прижимая к себе и вновь закрывая глаза.

0

41

О Боже,Каулитц,кого ты хочешь обмануть?А главное-зачем?
Он закрыл глаза,стараясь поцеловать брата так,чтобы он понял,что всё намного серьёзнее,чем тому кажется и эти чувства не такие зыбкие и мимолётные,как возможно казалось на первый взгляд.
Парень слабо улыбнулся.
Всё серьёзнее,чем кажется...-Прошептал он на ухо близнецу.
Билл закрыл глаза,чувствуя,как горячие капли падают на спину.
Просто прошу тебя,Том,также,как и ты просил меня буквально несколько минут не жить прошлым,так же я прошу тебя,не живи одним будующим.Ты в настоящем,а значит ты со мной и я тобой.
Только не грусти,пряча все чувства,я не могу так...Особенно трудно,когда ты пытаешься спрятать грусть.Будь собой,таким,какой есть на самом деле.Не скрывай от меня ничего.

0

42

*Все серьезнее, чем кажется.*
Да, мой брат - гений. Такое я в фильмах только слышал, когда сообщалось, что кто-то забеременел.

Он улыбнулся своему маленькому подарку, который, не смотря на разницу в 10 минут, при чем далеко не в пользу Билла, был выше на несколько сантиметров. Было приятно, но в тоже время немного обидно, хоть и знал, что в проблеме роста виноват он сам.
Курить меньше надо было.
Знаешь, я вот сейчас подумал... мы такие разные... ты живешь прошлым, я будущим... Как нас угораздило встретиться в настоящем?
Он улыбнулся брату уже совсем спокойно. На каком-то эмоциональном уровне Том вдруг почувствал, что его страхи и тревоги лишь нечто совсем маленькое и лишь мешающее сейчас. А после слов Билла все они просто исчезли без остатка. Каулитц-старший до сих пор не понимал, как его младший брат умудрялся вот так парой предложений изменить все его состояние от грусти до радости и от спокойстия до тревоги. Сам он так не умел, а может просто не замечал этого за собой.
Я тебя люблю, милый мой.
Он улыбнулся от того, на сколько уверенно и спокойно звучал его голос. И в то же время удивился, как в нем умещается столько любви и нежности.

0

43

Парень улыбнулся,осмысляя,как смешно прозвучали его слова о серьёзность.
Ну и ладно,главное,что прозвучали...как бы ни было это смешно.
Он обнял брата крепче,стараясь прижаться к нему всем телом и начал целовать его шею.
Две разных реальности смешались и встретились в третьей.Всё так и должно было случиться.Живя прошлым,как я и будующим,как ты,мы дополняем друг друга и в итоге остаёмся в настоящем.
Он продолжал улыбаться,той улыбкой,которая была предназначена только брату.
Наверное,чтобы не было сомнений нужно больше молчать и делать больше.Слова-не вечны,даже если они идут из сердца.
Я тоже люблю тебя.
Парень усмехнулся,задумавшись,не прыгают ли в его глазах сердечки,как в некоторых детских мультикх.

0

44

Ты на слоника похож.
Том явно решил вспомнить детство и теперь на губах была полумечтательная улыбка, обнажавшая белые зубки.
Знаешь.. на розового слоника...
Да... "розовым" я явно решил добить мое солнце
Он немного откинул голову назад, открывая губам Билла больше свободы в плане поцелуев. Потом прикрыл глаза и сосредоточился на том, что бы не начать стонать. Он переместил руки с талии Билла ему на шею и теперь чувствал себя девушкой.
Иногда можно
И парень улыбнулся.

0

45

Он поднял броваь представляя себя в костюме розового слоника.Через несколько секунд он тряхну головой,пытаясь отогнать такую мысль.Юноша посмотрел на губы брата и,сам того не замечая облизался.
Розовый слоник?Да...Тогда мы с тобой розовые слоники?
Ооо...Всё...Крыша сказала бай-бай и начала собирать чемоданы.
Всё,хватит...

Юноша улыбнулся и положил руки на спину брату.Одной рукой он он обхватил тома за талию,а второй за шею и придерживая его так немного прогул назад,целуя шею и оставляя там небольшие,еле заметные засосы.
Обожаю его...

0

46

Ну, правда.. на слоника... Ну... глазами...
Он опять засмеялся.
Не знаю, как сказать, правда похож... взглядом.
Прикосновения брата ему нравились, заводили и возбуждали. А еще почему-то прогоняли все страхи и тревоги, успокаивали

0

47

Да,я розовый слоник.
Парень сделал милые глазки,но потом снова вернулся к обычному взгляду детскому,но в тоже время немного похотливому.
Значит ты тоже розовый слоник,потому что мы близнецы.
Он закрыл глаза,продолжая целовать Тома.
Как же я люблю его.Нет таких слов,чтобы описать то,что я чувствую...

0

48

Не, я не похож. У меня глаза не такие... ты просто в зеркале не видишь какие у тебя глаза... вот в такие моменты...
Он опять принялся целоваться с ним.
Кажется, мы оба забыли, что пришли не целоваться, а мыться. Эх... нашу студию ждут темные времена, состоящие из наших вечных улыбок и соблазнительных взглядов. И поцелуев. Только без свидетелей.
Его пальцы мягко перебирали темные волосы Билла, иногда наматывая их и несильно дергая, когда кончался воздух, что бы ненамного прервать поцелуй.

0

49

Да,твои глаза и взгляд...Это далеко не розовый слоник...Это что-то совершенно ангельское,но в то же время...Не,не знаю,как сказать...
Юноша приоткрыл один глаз и улыбнулся.Спустя несколько минут он нехотя оторвался от поцелуя.
Ммм...Ладно...Давай помоемся...И поедем в город,как и собирались...
Кстати,куда мы собирались?..А,не важно...
Он посмотрел на брата.
Интересно,что скажут папарацци,если увидят,что мы вместе?Даже интересно,что напишут.
Усмехнувшись парень протянул руку на полку и достал гель для душа.

0

50

Том резко остановил его руку.
Ты хочешь увидеть меня живым?
Он каким-то странным взглядом смотрел на флакончик с гелем.
Из меня ангел - как из лягушки страус
Том улыбнулся брату.
Давай без этого... пожалуйста.
Никогда не любил эту слизкую дрянь. И что мой милый в ней находит? Холодная... противная...бе-е-е

0

51

Юноша улыбнулся.
Эм...Не знал,что ты так его не любишь.
Ещё бы...Мы лет с пяти вместе не моемся...
Хорошо,без него.
Парень убрал руку с флакончика с гелем.
Ладно,надеюсь,ты не против шампуня?
Если я не помою голову с шампунем,то буду похож на кота,которого высушили феном...Шухер покрче,чем я сам делаю...

0

52

А я должен любить эту мерзкую слизкую гадость от которой нереально отмыться? Солнышко, вынести это выше моих сил. Я лучше под водой часок потусуюсь.
Парень засмеялся, радуясь, что Билл не стал возумущаться.
Том покачал головой и тяжело вздохнул, словно говоря "что с тебя взять?"
Хорошо. Только с запахом клубники.
Потом немного отодвинулся от брата.
А можно я тебя потом высушу?
Ему не понравится КАК я его высушу... ладно, не важно.

0

53

Хорошо.Я тебя не заставляю.
Я могу влыить на себя этот гель простоять под душем час.Одно другому не мешает.
А у меня только такой и есть,с запахом клубники.
Юноша улыбнулся и достал шампунь.Вылив немного на руку он нанёс его на голову,после чего смыл.В ванной запахло клубникой.
Да,хорошо...Будешь моим парикмахером сегодня.
Билл улыбнулся.
Том?С феном?Что-то новое...Интригующе.А потом я с гелями для укладки.

0

54

Парикмахером... да уж... буду.. Ты только потом не сильно.. пугайся. Я тебе причосочку придумал...
Он улыбнулся, вдыхая запах клубники и понятия не имея, что дальше делать в одной с ним кабинке. В итоге просто стоял под струями воды, наблюдая за манипуляиями близнеца.
Маленький, хотя уже 18

0

55

Да чего уж там бояться?Мои 220В ничего не боятся.Ну а если что,то поправлю сам!
Парень усмехнулся,смывая с волос шампунь.Вскоре он взял шланг от душа и направил струю воды на брата.
А теперь будем мыть тебя!
Билл улыбнулся

0

56

Это будет совсем не 220В
Он зажмурился от воды и засмеялся.
Ну а я-то зачем?
Тупой вопрос, знаю.
Наконец Том перестал смеяться и покорно замер, ожидая чем же его собирался вымыьт Каулитц-младший, ведь от гелей они отказались, а мыло, как уже успел отметить Том, благополучно кончилось.

0

57

Парень закусил губу,размышляя о том чем мыть брата.
Слушай,а чем тебя мыть?От геля ты отказался...Мыло...
Он посмотрел на мыльницу.
А мыла как обычно нет.
Оно всё время исчезает...Ладно...
Ну так что,братишка,чем?
Парень улыбнулся.

Офф:до завтра,спокойной ночи

0

58

Да... как обычно. Ладно.. давай сюда эту мерзкую дрянь. Только смывать ее пол часа надо... гадость.
А с другой стороны...
Том неожиданно улыбнулся и расплылся в улыбке. ОБнял Билла за шею, смотря ему в глаза.
Мне тут мысль пришла... я же тебя научил... может попробуем? Вместе... тут... гель есть...
Отлично! Я предлогаю себя родному брату прямо в ванной. Но если он задумал с переменой пола.. это один из последних раз.. но за то у нас будет ребенок. 9 месяцев тошниловки.... да.... но ребенок.. наш ребенок...
ну так ты как?
Закусил нижнюю губу.

Офф: спокойно ночи до завтра.

0

59

Парень закусил губу и улыбнулся.
Возмоно это будет последний раз...Я ведь скоро буду...Девушкой.
Он осторожно взгялянул на брата.
Да,давай попробуем.Только если что-то буду делать не так-поправь.
Ты же знаешь я в этом не мастер...
Юноша протянул руку и достал гель.
О...И гель тоже с клубникой...
Билл осторожно улыбнулся.

0

60

Том с недоверием посмотрел на флакончик и открыл рот.
Каулитц, у тебя хоть что-то БЕЗ клубники есть?
Он посмотрел в глаза Биллу и улыбнулся
Странный он
Конечно, помогу. Только геля побольше
Я его потом совсем не смою....

0