.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Он улыбнулся,глядя на брата.
Ну что-то есть.Ну ничего не могу с собой поделать.Люблю я всё клубничное.
А прада,почему это?...А,всё началось с того,как мы нашли то клубничное поле.
Ладно.
Парень открыл флакончика и выдавил достаточное колличество на руку.

0

62

Том прикрыл глаза, втягивая в себя клубничный запах.
А это пахнет лучше, чем шампунь.
Думал, будет хуже. Я про запах.
Почему-то стало страшно,  хотя недавно сам предложил эту идею.
Так... ну подумаешь первый раз снизу в душе... девушки вот всегда снизу... Том, да успокойся наконец... в конце концов можешь отказаться.
Я не трус!
Но ты боишься.
Не спорю

Ну что?

0

63

Парень немного волновался,но всё же постарался расслабиться.
Ну и что,что первый раз?В этот раз постараюсь,чтобы ему не было больно...
Он самазал руки гелем,немного погрев его в руках,хотя от пара в ванной он и так не был холодным,так же как и брат тогда в комнате.после этого он аккуратно ввёл один палец в близнеца,растягивая.
Билл облизал губы и закусил нижнюю губу.
Не больно?

0

64

Нет.
Сейчас все правильно. Быстро моя прелесть учится
Он прикрыл глаза от наслождения, глубоко вдыхая

0

65

Хорошо.
Парень улыбнулся уже намного увереннее.
Значит я всё делаю правильно.
Он аккуратно ввёл второй палец,нежно поглаживая брата второй рукой.
Возможно это мой последний раз сверху...Надо сделать так,чтобы он был лучшим...

0

66

А если ему понравится?
Тогда откажемся от идеи детей. Хоть я и не люблю... снизу... с ним.. но если ему понравится...

Обнял Билла руками за шею, притгивая к себе для поцелуя.
Очень хорошо, - протянул он ему на ухо, перед поцелуем в губы.
Люблю тебя, ангел мой

0

67

Билл улыбнулся и вытащил пальцы,начиная медленно и аккуратно входить в брата не разрывая поцелуя.
Очень-очень хорошо...-Тихо проговорил он брату на ухо.
Он аккуратно начал дивигаться,стараясь не причинить брату боли.
Люблю тебя.
Парень начал немного быстрее дышать.

0

68

Том резко выдохнул в губы Билла, как только почувствал в себе замену его пальцам. Он немного оодвинулсяот груди брата, но лишь для того, что бы откинуть голову назад и громко застонать, обвивая ногами талию Билла.
Если бы этот человек знал, что он для меня значит... это не любовь... это больше... в миллионы тысяч раз больше...

0

69

Билл закрыл глаза,входя в брата глубже.Он положил руки на бёдра брата,прижимая его покрепче к себе.Парень начал ускоряться,дыхание стало прерывистым и учащённым.
Том...-Имя брата сорвалось с губ юноши совершенно непроизвольно.
Самое лучшеее,что есть в Мире...Во вселенной...Это ты...Томми...

0

70

Том в каком-то сумбурном порядке чередовал тяжелые вздохи, стоны, криси и имя брата, прижимаясь к нему всем телосм, словно мечтая слиться, стать одним целым.
ТОлько мысль резко пришла странная: "мы и так одно целое, так зачем же мы все это делаем?". Том отогнал мысль на потом, обещая задуматься об этом, а пока отдаться чувствам, накрывающим с головой.
Люблю...

0

71

С каждой секундой становилось всё жарче,дыхание сбивалось всё сильнее...Капли воды,падающие на лоб смывали капельки пота,выступившие на лицах юношей.
Люблю его...Это самое огромное чувство во всей Вселенной и за её границами...Только его всегда буду любить...
Мой...Только мой...
Он провёл языком по губам Тома и нежно облизал их,после чего поцеловал его.

0

72

Твой, - мысленно ответил Том на слова брата, по скольку разрывать поцелуй совсем не хотелось.
Через несколько уверенных толчков Билла внутри него, Том кончил, кладя голову на плечо близнеца и закрывая глаза, улыбаясь.
Пять лет... это того стоило... никуда от него - всюду с ним
Никуда от тебя - всюду с тобой, - тихо, но уверенно сказал он, мгновенно пожалев об этой уверенности, ведь Билл вполне мог не разделять его чувств. Не смотря на все, что произошло, Том не был уверен в ответных чувствах близнеца, ведь невозможно полюбить на один день... один поцелуй. Парень отлично знал, что романтик из него будет покруче брата, но решил что лучше не показывать эту сторону и теперь жалел об этом. Ведь Билл уже привык, что Том более выносливым и менее эмоциональным, а сам Том серьезно ненавидел себя за эту сдержанность, потому что именно она иногда не позволяла выплеснуть всех чувст, всю нежность.

0

73

Юноша улыбнулся сквозь поцелуй и нехотя разорвал его.Билл кончил и прижался к брату,желая отдать всю нежность,которую он испытывал к близнецу.
Эти секунды лучшие в моей жизни...Как я хочу,чтобы всегда всё оставалось как есть,всё было также,как сейчас...Я сделаю всё,чтобы сохранить всё как есть,это лучшее чувство в моей жизни,чувство,что ты рядом,что ты не отпустишь.Я уверен и от этой уверенности хочется дышать,жить и радоваться...Удивительно,но мне кажется,что я просто сплю и мне снится сон,лучший сон в моей жизни...Всё всегда должно оставаться именно так...Это невозможно разрушить...
Парень прижался к груди брата,слушая учащённое биение его сердца и улыбаясь.
Я люблю тебя...Почему-то хочется плакать,плакать от счастья,впервые я счастлив...

0

74

Том улыбнулся.
Слишком много слов, милый... но все равно я тебя люблю.
Он обнял близнеца за шею и поцеловал в плечо, после чего удобно устроил на нем свою голову.
Знаешь, я чувствую себя девушкой. Первый раз в жизни. И мне это действительно нравится.
Да.. девушкой... с ума сойти. Ничего, главное, я правду говорю и мне это действительно нравится. быть девушкой. Ведь я его девушка...

0

75

Знаю,слова-лишние...Сам же себе недавно говорил это...Но всё же...Из меня льются эти слова и я хочу говорить ему всё,что чувствую...Ладно...
Парень улыбнулся,гладя брата,нежно касаясь пальцами рук щёк брата.
Девушкой?
Билл улыбнулся.
Томми,это ведь что-то новое...Тем более девушкой ты себя чувствуешь скорее всего лишь первый и,скорее всего,последний раз.
Потому что стать девушкой и родить тебе ребёнка предстоит в скором времени мне.
Знаешь...Мне очень понравилось...
Намного лучше,чем в джакузи...Там было всё так резко...Так...Я делал всё совсем не правильно...Но сейчас-нет...Сейчас это было великолепно...Люблю!

0

76

Вот после твоего: "Томми" точно чувствую себя девушкой
Нравится...
Билл, если тебе нравится... то... можно все наоборот... я... поменяю пол вместо тебя, ты не обязан...
А я даже рад буду
Том негромко урчал, от прикосновений брата и в конце уже сам лез ласкаться, понимая, что перенял у Казимира не  самые лучшие качества.

0

77

Упс...Ну нет,Том...Ты-девушка-плохое сочетание...
Парень провёл по торсу брата рукой и улыбнулся,облизав губы.
А чтобы ты чувствовал себя парнем,мне как тебя надо называть?Томас?
Он улыбнулся уголком рта,продалжая ласкать его.
Люблю...
Билл на ощупь добрался свободной рукой до душа и переключил рассеиватель на более слабый режим,после чего капли стали падать чаще ,чем-то напоиманя дождь.

0

78

Билл... я.. нет, "Томас" не самое лучшее....
Он облизал гуьы, не смотря в глаза брату.
Я тут подумал... тебе ведь понравлось... и может... может я... может лучше если я поменяю пол...
Я бы бал счастлив и ты быд бы счастлив, родной
Парень заксил нижнюю губу и посмотрел на рассеиватель, начиная быстро моргать и нежно улыбаться.
Ты такой романтик...
Как дождь... как ты и хотел...

0

79

Да я знаю,я просто шучу.
Парень улыбнулся.
Мне понравилось,но...Ммм...Как бы сказать...В общем когда ты сверху мне нравится больше и пол я тебе поменять не дам.
Он на секунду,как будто нечаянно дотронулся достоинства брата.
И с этим я тебе не дам попрощаться...
Он нежно улыбнулся,смотря в глаза брату.
Да...Дождь...И чего ещё надо?...

0

80

*не дам попрощаться*
хорошо, милый, хорошо.

Просто у меня больше опыта больше было сверху..., - юноша быстро замолча, понимая что сказал лишнее.
ладно, для него это не новость
Том улыбнулся, чувствуя, как глубоко внутри опять растет кокон, тщательно скрывабщий ненужные чувства. Парень улыбнулся, продолжая моргать и избегать взгляда младшего.
Ну.. дождь... а что еще? Не знаю... не помню..

0

81

Юноша удовлетворённо улыбнулся и поцеловал Тома в шею.
Да,у тебя правда больше опыта сверху.
Намного больше,а у меня снизу.Так что пол менять буду я.
Билл провёл рукой по лицу брата,после чего прижался к его щеке своей щекой.
Только ты,больше не надо ничего.-Прошептал он на ухо близнецу.

0

82

Том удовлетворенно улыбнулся, перебирая мокрые волосы младшего брата и чувствуя теперь еще большую ответственность за него.
Мекки, давай смоем с нас эту слизкую массу и пойдем... хотя бы в комнату... я... я хотел... предложить... кое-что...
он немного отстранился от него, недовольно морщась от ощущения геля на себе.

0

83

Теперь Билл начал тереться головой о руку близнеца,улыбаясь.
Да,хорошо...Пора бы уже выходить,а то мы и тут напарились...
Он посмотрел на запотевшее зеркало и улыбнулся,не увидя своего отражения.
Интересно...Что он хочет мне предложить?...Интригует...
Юноша загадочно улыбнулся и начал смывать с близнеца гель.

0

84

Том прикрыл глаза, чувствуя руки Билла на своем теле.
уже от этого приятно до дрожи
Парень улыбался, так и не открывая глаз. словно боясь, что сейчас все исчезнет, раствориться и они будут всего лишь братьями и что не будет той ночи и того бара и того, многое решающего, поцелуя.
Том вспомнил, как начал напиваться после того поцелуя, желая затопить в себе желание опять целовать Билла, наплевав на всех присутствующих и опять вспомнил как не сдержался и попросил брата дотащить его до дома, надеясь, что только этим все и ограничится...
Сейчас же он лишь радовался, что все этим не ограничилось и его эмоции, чувства, желания, накопившиеся за столько лет, получили выход и наконец смогут достичь своей цели - Билла, его души и сердца.
Том отодвинулся от Билла, чувствуя, что геля на нем почти не осталось.
Билл... я.. мне надо.. кое-что подготовить.. ты.. побудь тут немного.. а я... я быстро... только скажи на выбор - спальня, если она то чья, или гостиная.
Он облизал губы, слизывая с них капли воды.

0

85

Парень улыбнулся,смывая последние остатки геля на теле близнеца.
Какая у него кожа...Люблю касаться его...
Юноша уже смыл весь гель с тела близнеца и просто касался его,гладил.Он был счастлив,что нашёл того,кого искал всю свою жизнь.И как ни странно это оказался самый близкий его человек-брат.
Хорошо...
Парень кивнул головой глядя на Тома
Что же он задумал?...
Ну пусть это будет...Твоя комната!
Люблю его комнату...Не знаю почему...

0

86

Моя комната... хорошо, пусть будет моя комната.
Он улыбнулся и ловко вылил на брата еще пол флакона с гелем, не переставая мило улыбаться.
Это что бы тебе было, чем заняться, пока я все не приготовлю.
Он весело чмокнул Билла в щеку и вылез из каьинки, быстро вытераясь полотенцем и вскоре обматывая его вокруг бедер.
Я тебе принесу одежду, ты пока мойся, милый.
С этими словами он вышел из комнаты.
Вскоре вернулся и положил на стиральную машинку футболку и джинсы брата. О нижнем белье он думать даже не стал, решив, что возможно это будет лишним в его затее.
А теперь удачи.
Он ушел, в дверях одарив брата улыбкой.

----------> комната Тома.

0

87

Парень широко раскрыл глаза и засмеялся.
Чувствую себя ягодой,клубникой...
Том!!!Ладно,хорошо,я пока буду отмываться...
Вскоре гель начал пениться и парень стоял почти весь в белой пене.
Ну Каулитц держись...
Когда брат занёс одежду Билл улыбнулся.
Ты позови,когда всё будет готово.
Нет,всё-таки братишка умеет заинтриговать...

0

88

Том подошел к двери ванной и не открывая ее громко сказал.
Если не боишься, то я пришел сказать, что все готово.
Он улыбнулся и пошел обратно, готовясь шокировать младшего брата.

--------> спальня Тома.

0

89

Парень был уже одет и сушил волосы,когда Том подошёл к двери сказать,что всё готово.
Да,Том,я сейчас...
Он быстро достал кометичку,которая лежала в шкафчике и немного накрасил глаза,чтобы они были не такими яркими,как всегда,но всёже выделялись.Билл не знал,что собирался делать брат,он был заинтригован.
Боже...Что же он там такое придумал?...Хорошо...Последний штрих и я иду...
Он взял туалетную воду,которую подарил ему брат на День Рождения.
Обожаю его...
Псоле этого он вышел из ванной и нправился в комнату близнеца.

--->Cпальня Тома

0

90

Наощупь и почти наобум, чисто по памяти той картинке, что напомнило его сознание перед потерей зрения, Том добрался до ванной и тут же просто заперся там. Потом по стенке сполз на пол и уткнулся лицом в коленки, точно девчонка.
Девид... черт... ну почему ты не думаешь той головой что на плечах?
Том, ну он же не знает...
да, понимаю... но все равно хреново так...
Том.. ну успокойся... еще Билл будет волноваться...
Я не хочу никого видеть... хотя какое к черту "видеть"??? Нихрена я и так не вижу! Нихрена!

Том с силой ударил рукой по двери и даже боли не почувствовал.
Том.. ты привыкнешь к этому.. просто смирись.. ты же говоришь всем что смирился..
НИЧЕРТА Я НЕ СМИРИЛСЯ!!!!
успокойся...

Том опять ударил рукой по двери.

0