.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Ещё удар по двери.Билл тихо подошёл к двери в ванную и уткнулся в неё лбом.
Томми,котёнок...-Прошетал юноша в надежде,что близнец сейчас его услышит.
Ну что случилось?
Тупой вопрос!Я уже понял,что случилось...Йост,чтоб его...

Томми,откроешь мне?...
Юноша коснулся двери рукой.
Знаешь,он сейчас сидит и говорит ни с кем,я ушёл,он даже не заметил.Томми,пустишь меня?
Я понимаю,что ты не хочешь сейчас никого видеть.
Но...

Парень опустил голову,ожидая ответа старшего.

0

92

Билл, все отлично. Все потрясающе.
Ничего не случилось.
Юноша вздохнул, проводя рукой по дредам и тядело вздыхая.
Он не видит дальше своего носа...
Юноша резко вскочил на ноги. Душа требовала начать орать, но ведь он сам не хотел, чтобы Йост знал  о том, что у него со зрением.
ВИДЕТЬ???? Каккое "видеть", Билл? Я и так ни черта не вижу! Какое еще зрение? Третий глаз у меня временно не работает!
Том огромным усилием воли удержал себя от того, чтобы ударить еще по чему-нибудь, понимая, что тут зеркало.
И какое "но", Билл? Я не хочу чтобы ТЫ меня видел сейчас.
Юноша все-таки пнул первое что попалось на пути - мусорное ведро. Благо, пустое.

0

93

Том,ну мне-то хоть не говори этого,я же чувствую.
Даже если ты будешь думать одно,а говорить другое - я пойму это,Томми...
Парень кивнул.
Да,это так.
Билл продолжал всматриваться в дверь,словно пытался увидеть близнеца.
Да...Да,прости,котёнок...Но даже ты так видишь БОЛЬШЕ,чем некоторые личности!Ты это понимаешь,Томми?
Каулитц-младший вздохнул,понимая как только что ступил,думая о том,что близнец не хочет его ВИДЕТЬ.
Но почему ты не хочешь,чтобы я тебя видел?Я хочу...
Парень сощурился,слыша,как упало ведро.

Офф:сорри,что мало..

0

94

Ладно... Все плохо. Такой ответ по-моему как раз подходящий.
Он оперся руками о край раковины и опустил голову внизу.
Вижу? А что я вижу, Билл? Темноту перед глазами и иногда слишком яркие вспышки, когда злюсь.
Том облизал пересохшие губы и тяжело вздохнул, закрывая глаза.
Потому что я не хочу чтобы кто-либо, особено ты, видел меня в таком состоянии. не хочу наговорить того, что не думаю, не хочу сорваться на тебя, потому что ты не виноват, потому что люблю тебя, потому что знаю, что ты любишь и потому что жду от тебя детей, потому что ты единственное, что есть у меня. Ты и наши дети, которых ты согласился мне подарить.... потому что никто не смогбы сделать для меня большего... да не один бы парень не согласился бы поменять пол, потому что другому захотелось родных детей....Ни один. Только ты...
Том чувствал как пробежала по щеке одна слеза, потом другая....

0

95

Ладно,это я уже понял.
Ты знаешь,это временно,так будет не всегда...Да,пусть уже долго это длится,но...Но это пройдёт,ты ведь сам прекрасно это знаешь и понимаешь...
Билл уже,казалось полностью опёрся на дверь,будто хотел пройти сквозь неё.
Котёнок,мне всё равно,что ты можешь наговорить,я знаю,что любишь...Просто не нужно закрываться...В прямом и переносномсмысле этого слова...Знаешь ведь,вместе с тобой мы справимся,это только по одному мы с тобой не можем.
Любимый...

Юноша снова вздохнул.
Малыш,открой...
Знаешь ведь,не уйду...-Тихо прошептал он.
Вдруг перед глазами ярко возникла картина приосиходящего в ванной,сердце пропустило такт - Билл просто не умел спокойно реагировать на слёзы близнеца.
Не плачь,родной...
Он поджал губы.

0

96

Юноша выслушивал слова-мысли близнеца и только иногда неясно усмехался, словно не веря или отрицая, но когда услышал последнюю мысль близнеца резко поднял голову, даже больно стало.
Через мгновение слезы были стерты со щек, а Том распахнул дверь, обнимая близнеца и крепко прижимая к себе.
Билл...Билл...
Он словно рехнулся, только повторял его имя. Однако очень скоро он немного оторвался от Билла, но только для того, чтобы засыпать все его лицо поцелуями.
Билл... Билл...
Справимся.. теперь точно справимся... обязательно справимся... я уверен... теперь на 99, 9999%
Билл... Билл....

Офф: сорри, что мало))

0

97

Билл закрыл глаза,когда он услышал шаги Тома к двери он немного оживился.
Томми?
Парень прижался к Тому и закрыл глаза,у него уже у самого на глазах появились слёзы.
Любимый мой...
Младший начал целовать близнеца в щеки,лоб,подбордок,губы.
Конечно,конечно справимся,ангел мой...
Я люблю тебя...
Только бы Йост не пришёл...Да и мне всё равно...Даже если и увидит,без разницы,что он будет думать...

Офф:сорри,что долго и тоже мало...

0

98

Том обхватил лицо брата ладонями и приблизил свое лицо к нему почти вплотную. С стороны могло показаться, что он обнюхивает его точно собака, или что очень-очень пристально разглядывает, изучая каждый миллиметр.
Билл... Только скажи, что это было... что я это не выдумал...
Он наконец отошел на шаг от младшего и теперь как-то напряженно стоял.
Ты ведь видел то что там, да?
Юноша неопределенно махнул рукой назад, указывая на ванную комнату.
Господи, Мерлин.. кто там еще есть?! Пусть это правда.. пожалуйста.. пусть правда.. умоляю....
Парень закусил губу, с трепетом ожидая ответа на свой вопрос.

Офф: да ничего)))

0

99

Парень смотрел на близнеца,прижимаясь к нему.
Да,да,Том,я видел...
Юноша стоял,глядя на близнеца.
Только я плохо понимаю как...
Да,я видел что там,видел,что ты стоял у раковины,видел,что плачешь...
Каулитц-младший посмотрел на близнеца и кивнул.
Да,видел...Так,будто сам только был за дверью,стоял рядом...
Билл немного растерянным взглядом посмотрел на Тома.
Но я только никак не могу понять,как произошло это...

0

100

Едва услышав подтверждение, Том накинулся на близнеца с новой порцией объятий и нежных поцелуев.
Любимый мой....
Он перестал целовать Мекки и обнял, зарываясь носиком в его волосы и чувствуя выпирающий животик своего любимого.
Солнышко мое... это же здорого! Это потрясающе, Билл!
он поднял на него глазки, в которы все равно переливалось счастье.
Ты смог... Я знал, что ты сможешь! И она знала! Ты научишься... научишься, котенок... Как я и говорил - видеть сердцем, душой... Мекки...
Он опять обнял Билла и поцеловал, просовывая язычок ему в ротик и чувствуя холодную, что странно, прохладу метала.
Тут до слуха Тома долетели шаги Йоста и он еле-еле успел оторваться от губ Билла и просто его обнять.
Кхе-кхе...

0

101

Юноша весело улыбался,радуясь,что наконец и у него получилось видеть сердцем,а не глазами.
Котёнок...
Билл прижался к старшенькому.
Я безумно счастлив...
Младший смотрел на близнеца,наслаждаясь ручейками счастья,которые переливалис в его шоколадных глазах.
Боже,я всё готов сделать,чтобы у тебя всегда были такие счастливые глазки...
И я верил,надеялся...Ждал...
Парень прижался к Тому,отвечая на его поцелуй.
Малыш мой...
Он услышал,что к ванной направляется продюссер,он нехотя оторвалс яот губ близнеца.
Успели...
Да,Йост?Извини,что оставили тебя одного.
Да ничего страшного...Я вам не сильно помешал?Вы вообще чем заняты тут,а?Каулитцы?

0

102

Том счастливо улыбался, а два услышал вопрос Йоста, повернулся к нему, кладя руку на талию Биллу.
Как чем? А ты не видишь? Конечно же сексом!
Он усмехнулся, качая головой.
А серьезно... Радуемся, Девид. Просто радуемся.
Том так легко и беззаботно улыбнулся, что никто бы не поверил, что минут пять назад у него на щеках блестели слезы и он сам готов был разрыдаться от ... впрочем и Том не помнил уже от чего.
Радуетесь? Чему?
Том только так же радостно улыбнулся.
ты не поймешь, Девид. Это только наше. А ты-то куда идешь?

0

103

Билл прижался к близнецу.
Да,Дейв,это новый способ занятия сексом.
Юноша скрыл смешок.
Ты не поймёшь,Дейв,но это непередаваемое счастье...
Каулитц-младший снова старался не смотреть на старшего,потому что именно сейчас нежности в его взгляде было столько,что даже Йост,который не замечал казалось бы элементарных вещей,которые происходили у него прямо перед носом,смог бы понять.
Знаешь,Дейв,ты правда не поймёшь.
Билл улыбнулся и взглянул на Йоста.
Ну как куда я иду?Вас уже пятнадцать минут нет!Что я могу подумать?Один в туалет ушёл,другой следом...
Билл закатил глаза.
Ну и что же ты можешь подумать?!

0

104

Ну... версюя Тома разве что.. а так и не знаю..
Девид пожал плечами.
Тем более Том какой-то странный ушел... Мало ли что у вас тут случилось. А я за вас несу ответственность, межд у прочим.
Ты же сказал, что он не заметил, как ты ушел...
Томас пожал плечами.
Ну.. раз все хорошо, пойдем на кухню? Кстати, Девид, у меня вроде как девушка намечается... Теперь на Билле тренируюсь
Это девушка и есть Билл

Офф6 до завтра.

0

105

Да-да...Ты за нас так волнуешься,а мы такие нехорошие тебя волноваться заставляем...
Парень задумчиво смотрел на Йоста.
Ну в конце-концов что могло с нами случиться?Девид,мы же у себя дома...Расслабься,этот год ты можешь не переживать за нас...Отпуск как-никак.
Ну сначала да...А вот потом,видимо,очухался...
Билл посмотрел на брата.
Люблю тебя...
Да,по-моему отличная идея...Там чай стынет...
Наверное,если Йост его ещё не весь выдул...
На словах Тома о девушке продюссер как-то странно оживился.
У тебя девушка?Постоянная?
Йост был откровенно удивлён этой новостью,но следующие слова Каулитца-страшего его просто поразили.
Ты...Как...В смысле ты на Билле тренируешься?Точнее в чём ты на Билле тренируешься?...
Билл отвернулся и незаметно для Девида засмеялся.
Ну вообще-то во всём...

Офф:до завтра)снофф

0

106

Девид! Ты совсем того?
Том покрутил пальцем у виска.
Ты хочешь сказать, что я могу... брата?
Йост пожал плечами.
Кто тебя знает.. так в чем ты там на нем тренируешься?

В романтике... в нежности... в любви, в хорошем, а не пошлом смысле этого слова. Так что не обращай внимания на объятия. не хотел говлрить, но твои словечки о геях уже перешли границу. Так что сказал сейчас. Тем более, не в сексе же мне на Билле практиковаться. Это уж ему надо, а не мне!

Том ухмыльной той самой "ухмылкой сепермегагига мачо", а потом поверну голову к своему котенку.
Знаю, что наговорил тут о тебе... но это ведь ради нас.. и чтобы Девид отвалил.
Он взял близнеца за руку.
пошли на кухню....
Да.. теперь хоть с Биллом... а не натыкаясь на все попавшееся...

0

107

Билл усмхнулся.
Дейв,ты с ума сошел?Тренироваться на парне для секса с девушкой,причем не просто на парне,а на брате...Ты каким вообще местом думаешь?Тем более да,уж в чем в чём,а в сексе Тому тренироваться не надо.
Хотя нет...Побудешь моим личным тренером,когда наш продюссер отсюда наконец свалит?
Юноша хитро улыбнулся.
Так...Ладно,молодёжь,мне вас,какжется,не понять...На барте...В нежности...-Заворчал Йост.
Младший улыбнулся.
Да ладно тебе,котёнок,надо же было чтобы Девид отстал.А то ведь он по-моему правда думает,что мы с тобой геи.
Парень взял руку старшего.
Пойдём...

---->Кухня (пиши там)

0

108

Взяв близнеца за руку Билл привёл его в душ.
Так...Снимать нам нечего,так что всё в порядке...
Парень улыбнулся и включил душ,начина регулировать воду.
Томми,а мне вот интересно,ты всё также ненавидишь гель для душа,как и раньше?
Юноша нежно улынулся старшенькому.
А правда...Интересно.
Он подошёл к старшенькому,приобнимая.

0

109

Билл... я не могу этого сказать. Потому что не знаю. Ну... не помню, вернее. Я даже не помню, чтобы я его ненавидел...
Он подавил в голосе приступы грусти и тоже приобнял близнеца, улыбаясь ему.
Наверное не люблю его, а может наоборот. Могу сказать, включив моего извращенца, что гель можно использовать не только как средство для мытья... Но это если включать пошлость, а не память.
Он пожал плечами и повернул голову в сторону шума воды.
Пошли?
Он кивнул на ванную, наполовину наполненую водой.
Люблю воду.. помогает трезво мыслить. Очищает, забирает негативную энергию.... Интересная субстанция. рождение... смерть... страхи... в ней столько всего плохого, а она такая чистая, хрустальная... Совершенная, потому что сделана не человеком, а природой...
Он качнул головой, отвлекаясь от своих мыслей, словно возвращаясь из другого мира.
Что-то я задумался, не так ли?

0

110

Понятно...
Ну и ладно.
Юноша нежно улыбнулся.
Согласен,один раз он так и был использован.
Или не один...Ну в общем сам факт в том,что был.
Да,пойдём.
Парень улыбнулся и кивнул,и,не отпуская руки старшенького залез в ванную.
Вода...А правда ведь...
Да,ведь вода - это жизнь,а без неё не было бы ничего,что окружает нас.Всё живое нуждается в воде...
Билл улыбнулся и подставил перед собой руки,собирая капельки,которые вылетали из душа.
Да ладно,ничего,малыш.

0

111

Знаешь... без нее не было бы нас с тобой, - очень серьезно ответил Том.
Он улыбнулся, чувствуя брызги капель на лице.
Тепеьр главное не упасть
он обнял близнеца, просто чтобы чувствовать опору и поддержку.
Только один?
Том приподнял бровь, полностью показывая, что не верит этому.
В прочем не важно. Главное, что использовался. А кто был сверху?
А зачем мне надо это знать?
Интересный вопрос

Расскажи мне что я еще нелюблю и что люблю

0

112

Билл кивнул.
Да,без воды жизнь невозможна.
Юноша улыбнулся,обнимая старшенького и чувствуя,как капли воды ударяются о лицо.
Я не уверен,что один.Может быть больше.
Парень улыбнулся и поднял взгляд куда-то на потолок,пытаясь вспомнить количество раз в которые гель для душа был использован не по своему прямому назначению.
Тот раз...В тот раз я был сверху,причём...Эм...Первый раз.
Юноша поцеловал близнеца в уголок губ.
Ну до той аварии...Твой образ жизни был довольно развязным.
Ну до меня...
Граффити,ну об этом ты знаешь...Гитара?Тоже знаешь...Ещё ты очень любил шумные вечеринки,когда на них громко орали песни твоих любимых исполнителей...Но это было до того,как мы с тобой переступили братскую черту в отношениях...С тех пор мы с тобой всё время рядом,ну кроме того времени...В больницах...
Юноша слегка нахмурился,вспоминая,как было трудно без старшенького.
Но всё что я рассказал это довольно банально...
Парень улыбнулся старшенькому.
На самом деле,ты у меня романтик...
Хотя иногда и скрываешь это...

0

113

Романтик? Реперы не бывают романтиками
Он усмехнулся. порсто не находя в себе сил поверить в сказанное близнецом.
Ну.. гель.. наверное мне понравилось.. хотя точно сказать не могу
Он улыбнулся.
Переступили братскую черту в отношениях.. а мне нравится, как это звучит. Стоп.. шумные вечеринки? ну.. так вот почему я все время жаловался на отсутствие должной компании в клинике...
он засмеялся, включая воду посильнее.

0

114

Я же говорю,что в душе...Вот кто мне устроил такой романтический вчер с шампанским?-Билл замолчал и улыбнулся,-Правильно,ты,маленький...
Не знаю,каким ты был с девушками...Но со мной часто твой романтик выбирается нна Свет Божий...
Парень нежно улыбнулся старшему.
Да ладно,это давно было...
Билл покрепче прижался к старшенькому.
И мне нравится...Да,я уж думаю,что не хватало тебе компании...
Юноша закрыл глаза и подставил лицо под душ,наслаждаясь уадарами капель по лицу.
Как же хорошо...

0

115

Я? Романтический ужин? Либо у меня опять провалы в памяти, либо ты мне об этом не говорил
Юноша ласково улыбнулся, пытаясь вспомнить слышал он что-то об этом или нет.
Плохо если опять провалы в памяти Хотя.. да ладно уж.
тем не менне он улыбнулся, решив не зацикливаться на этом вопросе.
Именно с тобой и вырывается. С кем же еще кроме как не с любимым
Том прикрыл глаза, чтобы в них не попадала вода и приоткрыл рот, ловя на лету теплые капли, не заботясь о том, что вода из-под крана
Компании не хватало, а тебя не хватало еще больше.
Он улыбнулся.
Мне иногда кажется, что тебя мне всегда нехватает

0

116

Даа...
Парень улыбнулся.
Ты тогда ещё свой белый костюм одел...И мы с тобой танцевали...
Чёрт...Как же он мне на тебе нравится...Тот вечер я наверное не забуду никогда.
Билл нежно посмотрел на близнеца и провёл рукой по его спине.
Маленький мой...Как же я люблю тебя.Ты - самой лучшее,что было,есть и будет в моей жизни...
Юноша улыбнулся.
И мне тебя безумно не хватало.Хоть мы и общались,но этого безумно мало для полного счастья.
Младший посмотрел в карие глазки близняшки.
Даже сейчас?
Хотя мне тоже иногда так кажется,родной.

0

117

Да.. пожалуй есть во мне что-то от романтика... Не могу не согласится.
Конечно с таким братом не только романтик проснется. Ну как рядом с ним может просыпаться что-то кроме нежности... Когда от него исходят волны детства... он же еще совсем ребенок... а жизнь сделала взрослым.. а теперь еще и беременность.. но дети как раз то, что ему нужно.. он сам станет ребенком вместе с ними иеще раз переживет детство... Нас его рано лишили
Если хочешь, могу одевать его почаще.
Хотя так это будет... привычно... лучше иногда.
Том прогнулся от прикосновения близнеца и фыркнул, когда вода попала в нос, начиная отплевываться и отфыркиваться, напоминая по поведению какое-то странное животное.
Да уж... - отфыркавшись, сказал Том, - общались мы мало
Парень повернул голову в сторону близнеца и неожидано тихо, но серьезно и нежно сказал:
Нет. Сейчас тебя слишком много, но я не откажусь от тебя ни за что ни в каких колличествах
А потом весело улыбнулся.

0

118

Да,котёнок,есть...
Билл нежно улыбнулся и поцеловал старшенького в щёчку.
Нет,малыш,ты правда иногда становишься настоящим романтиком...Ты на самом деле очень разный... так в тебе люблю это...Я всё в тебе люблю...
Нет,любимый,просто будь собой,если ты будешь одевать его часто это станет привычкой...
Юноша слегка нахмурился,когда близнецу в нос попала вода.
Любимый,ты в порядке?
Младший посмотрел на близнеца и улыбнулся.
И я от тебя ни за что в жизни не откажусь...
Билл улыбнуся и поцеловал брата в шею.

0

119

Вот и я подумал, что это будет лишним. А я в порядке. Но чувствую себя... хм... чем-то фыркающим.
Ага! Моторчиком!
Он засмеялся своим же мыслям., пытаясь представить как бы на моторе смотрелась его одежда.
А все-таки хорошо быть дома. Дома и стены помогают...
Он широко улыбнулсяи облизам влажные от воды губы, слизывая прозрачные капли.
Расскажи что-нибудь про наше детство. Или... а ты не знаешь как я в тебя влюбился.. в тот, в первый раз?
А зачем ты спрашиваю? Откуда ему знать?
ну.. вдруг говорил.. или.. не знаю... просто интересно.

Если не знаешь, просто про детство расскажи.
Парень отникул голову назад, открывая Биллу больше места для поцелуев, сам обнимая его за талию и опять глуповато улыбаясь, чувствуя выступающий животик.

0

120

Ежик...
Билл нежно улыбнулся.
Да,у нас дома просто отлично...Так не хочется никуда уходить отсюа...Здесь именно самый настоящий дом,куда хочется всегда возвращаться.
Юноша улыбнулся.
Знаю,котёнок...Ты рассказывал мне.
Мне и самому было интересно...Кога я узнал,что это было пять лет назад...Как же ты долго ждал.
Ты мне рассказывал.Теперь я тебе расскажу.
Младший посмотрел на близнеца и нежно провёл рукой по щеке.
Однажды мы поссорились,очень сильно...Это было в первый солнечный день после долгих ливней.ну так вот.Мы поссорились и я решил пойти погулять.Один,к речке.Я дошёл туда,а когда я начал спускаться по крутому склоня я подскользнулся и упал прямо в воду.Тогда я не умел плавать...
Юноша вздохнул и продолжил рассказ.
Я начал тонуть,даже почти смирился с тем,что рядом никого нет,но появился ты и даже не представляю как,но вытащил меня на землю...
Я тогда чуть не захлебнулся...
Вот ты и рассказывал. мне...Что после этого случая ты понял,что я дорогш тебе не просто,как брат-близнец...А как нечто большее...
Билл вновь улыбнулся прижимаясь к близнецу и продолжая засыпать нежными поцелуями его шею.

0