.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Нет.. там не все так ужасно... просто душ...
Он помотал головой, показывая, что все хорошо.
Вода...душ не самое главное, а такая вода там была один раз. Так что в общем все нормально. Мне только рассказывали, что потоп был в другом крыле больницы. Потом выяснилось, что ну.. короче человек, который должен за этим следить, вовремя ничего не сделал вот и результат. Поэтому у них бул потом а у нас ржавая вода. может заметил, так сейчас на другой стороне больницы ремент по этим трубам делают...
Он улыбнулся и подставил лицо под струи воды, приокрывая ротик и ловя им капли воды.

0

152

Ну хорошо,если так...
Билл улыбнулся.
Ну я вот не понимаю.Если уж этот человек должен делать своё дело,то он должен делать его в совершенстве и знать его в совершенстве,чтобы люди не страдали от того,что он ничего не делает.
Хотя бывает конечно,что не уследил человек...Но из-за этого ведт другие страдают...
Парень покачал головой.
Нехорошо это,когда человек идёт работать на ту работу,которую он либо не знает,либо которой не интересуется...
И ничего не делает вовремя...
Билл улыбнулся,глядя на Тома и также как он подставил лицо под струю в душе,наслаждаясь капельками воды,которые падали на щёки,глаза,губы.
Он улыбнулся.
Как дождик,только тёплый.

0

153

Том засмеялся, что чуть не захлебнулся.
Билл... ты.. как скажешь...
Он перестал смеяться.
Ты прям хочешь совершенства...  Ты же знаешь, что так не бывает. Делать в совершенстве, знать в совершенстве... Билл, тогда мы с тобой никакие не звезды... ну какое из нас "совершенство"? Мы тогда тоже плохо знаем то, чем занимаемся.
он пожал плечами. Стремление к совершенсту Билла его радовало.
Многие люди так идут работать. Даже учителя в школу. Так что впринцепи это нормально. Но, ты прав, это не дело. Но тут весь просто... желание зарабоать бабло, а трудиться, уж извини за выражение, впадлу.
Он пожал плечаами. Почувстовал близнеца, обнял и поцеловал в щеку.

0

154

Юноша улыбнулся.
А что?
Он весело посмотрел на близнеца.
Ты же знаешь,что я перфекционист.
Ну собствено как и ты.
Да,ну хотя бы в таких делах...Ну просто когда в больнице прорывает трубы и везде пахнет канализацией.Это всё-таки как-то не очень.Антисанитария и прочее.А там людей больных много.
Парень вновь улыбнулся и положил голву на плечо брата.
Насчёт учителей это ты точно подметил.Также было и в нашей с тобой школе.
Учителя тупо хотели денег.
Да,именно так и было.
Парень улыбнулся,кладя руки старшему на плечи.

0

155

Да, но во мне, похоже, еще и реалист проснулся.
Он улыбнулся.
И там не везде пахло канализацией.. просто трубы плохие были, а вовремя не сменили...
Да.. я там еще мало лежал... то-то давным давно этим "наслождается"
А может у меня правда что-то с обонянием и ничем там не пахло, а у мня глюки были
Он пожал плечами. Сейчас ему было совсем все равно что и как там было. Ведь сейчас он не там, а дома с Биллом.
Вот именно. Учителя это вообще кошмар. НЕнавижу школу
Парень поморщился Он почувсвовал руки близнеца на своих плечах и, не сдержавшись, поцеловал

0

156

Может это значит,что ты повзрослел?
Билл улыбнулся своей,казалось бы банальной мысли.
Ладно-ладно...Пусть.Ведь люди тоже могут ошибаться.
Парень кивнул,подтверждая свои слова.
Нет,вряд ли.Это у них скорее всего глюки были,потому что у тебя с обонянием всегда всё было отлично.И скорее всего пахло не сильно.Так что они не чувствовали,а ты чувствовал.
Младший закивал.
Школа - это ад...
Особенно,когда нас развели по разным классам.
Билл нежно улыбнулся Тому.

0

157

Повзрослел? Думаешь?
он пожал плечами.
А может правда...
Школа это настоящий ад. Вернее.. подготовка к нему.
Юноша вздохнул и улыбнулся.
ничего, мы и ад вместе пройдем. Нам еще черти позавидуют
Почему-то на душе было легко и спокойно
А может ты и прав. Знаешь, давай не будем больше неа эту тему, хорошо?

0

158

Думаю,что да...
Ну по крайней мере мне так кажется.
Билл улыбнулся.
Да,может быть это было только начало...
Парень провёл рукой по щеке Тома.
Мы с тобой вместе всё пройдём и не только ад!
Он кивнул.
Ты прав,малыш.Не будем об этом....

0

159

Том улыбнулся.
Конечно. Хотя только в 18 лет услышать что т-таки повзрослел тоже довольно... мило.
Да уж... хорошо хоть не в 37...
Я пройду все, пока ты рядом. Надеюсь, ты тоже.
Том нежно улыбнулся, влюбляясь в Билла на каком-то другом уровне отношений.
Знаешь, я так рад, что у нас будут дети. А еще я рад, что у тебя нормально проходит беременность. А еще я счастлив, что нам дали-таки необходимый отдых.
Он прикрыл глаза от прикосновения близнеца к щеке и улыбнулся, понимая, что жест девчачий.

0

160

Билл весело улыбнулся.
Да?
А я вообще этого не слышал...И меня всё устраивает.
Если ты будешь рядом я смогу пройти всё.Все самые трудные испытания.Потому что с тобой вместе мы способны на всё.
Парень улыбнулся.
И я счастлив,что у нас всё в порядке...И я безумно рад,что нам дали столь долгий отдых...Целый год.Хотя я немного буду скучать по этим многочисленным интервью и концертам...
Билл улыбнулся.
Котёнок,а куда ты всё-таки хочешь увезти нас?
Или это всё ещё тайна?

0

161

Да...
чувствуешь себя недоразвитым
Да... и на что мы способны мы уже доказали на деле.
Юноша с улыбкой кивнул куда-то на животик Билла.
А еще мы это доказали уже тем, что вылезли на большую, мировую сцену, и свели с ума миллллионы фанаток.
И, чувствую, некоторую часть фанатов
Ну... может уговорим Йоста устроить прощальное интервью? Надо же сказать фанаткам по какой причине мы будем отсутствовать столько времени. А концерты... можешь петь для меня, если хочешь. Я с радостью послушаю. Научусь играть заодно.
Том улыбнулся и тут же по-привычке опустил глаза.
Понимаешь...я пока не могу сказать. Просто тогда это не будет сюрпризом, а так будет неинтересно. Но тебе понравиться. Я гарантирую.
Все будет очень красиво.... очень-очень... клянусь, малыш

Офф: буду с утра.

0

162

Парень улыбнулся и кивнул.
Да,с тобой мы можем осуществить невозможное.
Он опустил глаза на свой животик.
И это в том числе...
Мы всю жизнь доказываем на что способны...И будем удивлять публику дальше.Да,любимый?
Юноша улыбнулся.
Это отличная идея!Мы вдвоём дадим интервью и скажем...
А скажем мы...
Тоже самое,что и сказали Йосту.О споре...
Билл улыбнулся и кивнул.
Я думаю,что когда появятся малыши,то мы с тобой ещё навыступаемся.Петь колыбельные акапелла я не собираюсь.Мы будем петь их вместе.
Боже,бедная...бедная их детская психика...Мама с мужским голосом...Хотя они не будут этого понимать,а потом и привыкнут.Всё будет в порядке.
Младшенький улыбнулся улыбкой а-ля "Чеширский кот" и едва удержался,чтобы не захлопать в ладошки.
Котёнок..Я так люблю тебя...Мне уже безумно интересно...

+1

163

Не только удивлять.. но и шокировать и сводить с ума...
ага. Особенно пордюссера.. Начнем прямо с него.
Он усмехнулся.
А я подумывай о том, чтобы сказать, что я потерял зрение. В конце-концов это может продолжаться еще долго и... зачем скрывать? Пусть сейчас узнают... Как думаешь?
Он прикусил нижнюю губу и немного нахмурися, представляя реакцию Девида на эти слова в интервью. С другой стороны врать не хотелось никому. Во всяком случае по этому поводу.
И про спор тоже скажем. Тебя же тоже надо отмазать и детишками
Он засмеялся.
Нет, котенок, пение это не по моей части. Я  лучше поиграю на гитаре. Певец у нас ты и я... лучше не буду позориться на твоем фоне.
Том с улыбкой покачал головой, словно готов был еще тысячу раз опровергнуть предложение брата.
Так травмировать психику ребят я не способен
Хотя Билл не лучше... нет, у него голос нежный, он же певец, а я... нет, детям этого лучше не слышать.
Ну... могу сказать немного... я же пока ничего не сделал для осуществления этой идеи... Но... знаешь, я за то, чтобы дети с рождения учили два языка. Какой кроме родного я не скажу

0

164

В общем всё то,что мы с тобой умеем делать!
Билл улыбнулся.
Да,Томми,ты прав.Нужно сказать,что ты потерял зрение,но таке нужно будет успокоиться всех и сказать,что всё в порядке и оно вернётся...
Я уверен,что оно вернётся.
А забавно получится.Йост ведь до сих пор не знате,что ты поетрял зрение.
Парень звсмеялся вместе с братом.
Я это и имел ввиду,что ты будешь на гитаре играть.
Хотя мне кажется,что если немного потренироваться то и спеть что-нибудь ты сможешь.Слух у тебя есть,голос тоже хороший...Мой любимый...
Я тоже об этом думал....Мама с мужским голосом...Хотя думаю,что первой время просто не будут понимать,а потом привыкнут.
Младший нежно улыбнулся брату.
Значит немецкий и ещё какой-то...
Билл улыбнулся.
Наверное ты хочешь отвезти нас туда,где как-раз говорят на этом языке?...

0

165

Точно! Все!. Хотя еще мы умеет петь и играть на гитаре
Юноша слизал с губ воду.
Ну это мы тоже скажем. Да... Реакции Девида я боюсь больше чем сказать правду... Слушай.. а ведь если я так скажу... к нам повысится интерес прессы, а нам это не нужно... Ладно, сказать все равно надо. А что делать решим потом.
Он засмеялся.
да... чтож.. первый раз, на моей памяти, когда я тебя не понял
Да.. легендарная вещь
Поднял глазки на близяшку.
Нет.. петь я не буду... хотя... можно попробовать будет. Но когда-нибудь потом.
Том погладил брата по голове.
Ну это верно... Тем более они к нашим голосам уже сейчас привыкают. Особенно к твоему. Слышат же... чувствуют
Парень кивнул.
Правильно. Немецкий и... и еще один язык. Так что и тебе его придется выучить. И мне... немного доучить...
ну.. и подучить поприличнее.. чтобы нормально было.

0

166

Ну об этом я даже не говорю,потому что это мы делаем ещё лучше,чем шокируем публику...Или нет....
Парень улыбнулся.
Не бойся.Мы сможем уговорить Дейва поверить в то,что всё будет в порядке,что зрение к тебе вернётся.Он же поверил в то,что мы поспорили...
Или не поверил?...
В общем не бойся,мы скажем об этом...Пресса?Думаю,что ничего страшного.Ну повысится интерес.Для группы это хорошо,а мы не будем ничего говорить...
Хотя это хуже.Если они не будут узнавать чего-то нового...То тогда про нас будут придумывать слухи.
Юноша улыбнулся.
Не не понял,а просто недопонял.
Ну не знаю-не знаю...Может и смог бы петь...
Мне кажется,что у тебя бы неплохо получилось.
Он кивнул.
Да..Малыш,я до сих пор не могу поверить в это счастье...В эти три маленькие радости,которые появятся на свет...
Парень прижался к Тому и улыбнулся.
Немецкий...И?...Это какой же ты язык знаешь,а я нет?
Билл весело и в тоже время заинтересованно посмотрел на близняшку.

0

167

Нет, это мы.. я делаю хуже. Сейчас я скорее шокрую публику, чем что-то сыграю. Ну.. кроме той последней...
Том горько усмехнулся.
В то что поспорили поверил... а вот за то, что не сказали про зрение прибьет. Но это мое мнение. Не знаю.... я его не знаю слишком хорошо, чтобы что-то утверждать. Да...
Юноша пожал плечами.
да.. я правда его слишком мало знаю... слышал один раз в жизни
Для групы хорошо, но не для нас, Билл. Особенно не для тебя. Если они узнают о твоей беременности... это же кошмарно будет.
Парень покачал головой, показывая, что ему такое положение вещей совсем не по вкусу.
Ну, может и так. Все равно случай исключительный
Петь.... ну.. смотря какие песни.
ну, наверное, высокие ноты я не вытяну, но так... по мелочам можно.
Старший обнял Билла, прикрывая глаза от накатившей нежности.
Да, Билл.. наши дети... наши маленькие счастья... только наши с тобой...
Сердце разрывалось от нежности и любви. По щекам стекли две слезинки от счастья.
Как же я тебя люблю.. у меня слов нет... только такая нежность... мой маленький, мой милый...
Я не говорил, что я его знаю... Меня немного Анджелина учила в клинике. Хорошая такая девушка. ты не подумай, у нас ничего такого. Просто друзья. Она его на курсах учит... Вот учила со мной, учила и еня. Мне понравился, наверное и тебе понравится. Не думай, я не скажу
Поцеловал в лоб

0

168

Нет,малыш...Знаешь,мне что-то подсказывает,что то как ты играешь,навык игры не потерять.
Он улыбнулся.
Мне наверное просто напеть нужно,а ты сам постепенно вспомнишь.
Билл повеернул голову чуть набок.
Не знаю,Дейв конечно вспыльчивый,но отходчивый.Покричит-покричит,да забудет...
Юноша кивнул.
Да,группа пиарится,а нам покоя не дадут...
А он нам ой как нужен...
Сомневаюсь,что кто-то поймёт что я...
Бременный?Ладно...Впервыя говорю о себе...
Беременна.
О Боже...Всё,начал о себе в женском роде говорить...
Билл кивнул.
Да я думаю,что тебе и не надо брать высокие ноты...
А что,братик....Я бы спел с тобой дуэтом...
Парень посмотрел на близнеца.В его глазах было столько нежности,любви,ласки,что казалось,что глаза его сейчас видят.Он улыбнулся,той улыбкой,которая была предназначена только Тому и сцеловал две слезинки счастья,которые текли по его щекам.
Значит всё-таки не французский...Хм.Томми,я заинтригован...
Билл улыбнулся.

0

169

Ну... не знаю даже... Возможно ты и прав.
Парень пожал плечами.
Может и вспомню. "Спаси меня" ведь вспомнил
Том тоже улыбнулся
Только как это "покричит" скажется на детях? Не думаю, что им это понравится. А если им не понравится - плохо будет тебе.
Парень прикусил губу, подтверждая свои же слова. Юноша попытался хоть на мгновение увидети лицо близнеца но ничего не вышло.
Девид заметил, думаешь журналисты глупее? И не поймут, что ты беременна? Мекки... не делай из них идиотов... Они поймут.
Юноша тяжело вздохнул. Лица брата он не увидел, зато заработал легкую головную боль.
Все, не стоит пытаться так делать
Том радостно улыбнулся, чувствуя поцелуи Билла.
Милая моя девочка... как же я тебя люблю, родная моя...
Да.. не французский. А заинтриговывать я умею очень хорошо. И французский не красивый... картавый какой-то. Лучше.. красивее.. и интереснее. Правда сложнее. Но мы выучим. я его не так плохо уже знаю. Из нее хороший учитель. И знаешь... там вокруг дома очень красиво будет... надо с Йостом поговорить по этому поводу...

0

170

Билл кивнул и улыбнулся.
Я очень надеюсь на то,что я прав.
"Спаси меня" вспомнил...Я помню,как впервые мы с тобой связались после аварии...Помню.как был рад,что ты наконец меня услышал...
Я неделю пытался тебя найти...
А вот это да...Мне уже сегодня то от его распросов плохо чуть не стало...Но ничего,вроде бы прошло,но если он ещё хоть что-то скажет.Детки могут устроить бунт.
Билл с улыбкой посотмрел на животик и коснуся его одной рукой.
А страдать от этого бунта будут все окружающие,а в первую очередь их мамочка.Или Девид...Это как получится...
Да,картина просто класс...
Он пожал плечами и ухмыльнулся.
Не знаю...Хотя ты прав.Они заметят.А дальше поползут слухи.А нам этого не надо.Я могу ещё пережить слухи о нас с тобой,но если потом будут что-то говорить о наших малышах...
Билл провёл рукой по спине старшего.
Мой любимый ангел...
Юноша улыбнулся и потёрся щёчкой о щёчку старшего.
Это правда...Ты умеешь это делать просто отлично.
А ещё я ведь тебя знаю,раз ты собрался делать сюрприз типа этого,то пока не прийдёт время узнать - ты мне ничего не скажешь...А мне так интересно...
Билл улыбнулся и качнул головой,пытаясь отогнать от себя все мысли и размышления напару с догадками о том,куда же хочет поехать старший.

0

171

И я помню... только я сначала испугался, а потом решил что с ума сошел. Я же не знал, что можно вот так вот общаться. Особенно на утро, когда подумал, что у меня уже псих начался и я сам с собой говорю. И помню какое облегчение было, когда ты сел рядом со мной.
Да.. помню этот ужас... просто страх за свою психику. Потом страх... посте рассказа, что не... что не понравлюсь чтоли.... ужас в общем
Юноша сильно напрягся при следующих словах близнеца.
Тебе? Сегодня? Плохо?  Почему ты сразу не сказал?
Может не стоило нам.... хотя Билл вроде нормально выглядел... Почему не сказал?
Юноша прижал к себе близнеца, словно впервые увидел его послед долгой разлуки и теперь не хочет отпускать никуда.
Малышка моя... Я очень тебя люблю. Ты говори если что-то не так, хорошо, любимый?
Нет... тебе остается только гадать. Иначе  это не сюрприз уже будет, верно? Верно.
Том легко поцеловал близнеца в висок, прогоняя прочь тревогу от слов брата о его состояянии.

0

172

Парень улыбнулся.
Понимаю...Я наверное тоже подумал бы также,если бы со мной такое случилось.Всё-таки это не настолько обычное общение,чтобы можно было в него поверить моментально.
А я не представляю,как прошла та неделя,когда я ил без тебя,даже не знал,что с тобой и где ты...Когда ты перестал отвечать...Это было ужасно...
Билл нежно посмотрел на страшенького.
Ну я думаю,что если бы я сказал это при Девиде это было бы как-то...Не очень.Да и тем более это очень быстро прошло,как только Дейв перестал нас допрашивать что у меня с животиком.Я не хотел тебя расстраивать.Не волнуйся,сейчас со мной всё отлично.
Младшенький прижался к Тому.
И я тебя очень-очень люблю...Хорошо,обязательно буду говорить.
Юноша улыбнулся.
Знашеь,наверное даже если я буду гадать и угадаю то ты всё равно скажешь,что я не угадал.Потому что ты умеешь не только интриговать,но и готовить отличные сюрпризы.
Он улыбнулся и поцеловал старшенького в щёку.

0

173

Да уж.. не каждый день у тебя в голове пролетают чужие мысли...
Он невесело усмехнулся, хоть и понимал, что в целом это довольно забавно.
это было кошмарное чувство... первые две минуты.. потом как-то привык.
мог бы сказать и при Девиде. В концов ему мы ничего нге обязаны говорить на эту тему.
Да...  понимаю.. но .. если журналисты начнут... они же в одинголос...
Ты уверен, что вы выдержите вопросы журналистов?
Не хочу чтобы тебе и от их распросов стало плохо.
Ты прав. не скажу, но можешь попробовать, если так не терпиться. Хотя не угадаешь.

0

174

Что правда - то правда,хотя нет.Теперь каждый день,-Он улыбнулся,-...Но я рад,что ты смог поверить в то,что ты не сошёл с ума,а я на самом деле существую.
А ещё я безумно боялся,что ты забыв все наши дни...Ну которые мы проводили вместе не как бартья,а как...Любовники...Боялся,что ты захочешь остаться просто братьями-близнецами...Как раньше.
Парень пожал плечами.
Мог конечно,но он бы начал распрашивать ещё и об этом...
Билл уверенно кивнул.
Да,журналистов мы выдержим...Как ни странно мы выдержим их именно потому что их много,а не так,как Девид.Он хоть и один он задаст столько вопросов...А журналисты...Ну что с них взять?Ну спросят....С ними будет попроще,чем с Дейвом.
Не волнуйся,не станет.
Вот потому и не буду.Потому что нет смысла гадать,зная заранее,что не смогу ни угадать,ни выпытать у тебя что-либо.
Парень улыбнулся,глядя в глза старшенького.

0

175

Ну так я и поверил... когда тебя увидел. Я снала подумал, что Стив вошел... так счастлив был, когда тебя увидел.
Я тоже сначала это боялся, а потом... не знаю даже что потом случилось. Наверное природа взяла свое. И я рад, что так случилось. Я бы... я даже представить не могу, как бы мы стали просто братьями... для меня тогда это было бы нормально, а для тебя....
Парень немного нахмурился.
Ну и что что начал. Мы бы не говорили....
Юноша вздохнул.
Хотелось бы... Но их много... и... вобще кто знает какое помещение дадут.. тем более достать они могут...
Я бы этого хотел.
Знаешь, малыш, мне кажется нам пора спать. День сегодня был... трудный...
Том выключил воду и прижался к Биллу, словно просился на ручки.

0

176

И я был безумно счастлив,когда увидел тебя.
Ну и в то же время было немного страшно...Ведь ты потерял память...Боже,как же я рад,что всё случилось так,как случилось...Что ты снова смог полюбить меня не простой братской любовью.Я бы не смог быть с тобой,но в то же время без тебя.
Билл кивнул.
Ну да,малыш,ты прав.
Юноша улыбнулся.
Да,они конечно могут достать...Ну ничего,мы справимся.
И правда...
Да,нам пожалуй пора выбираться отсюда,а то у нас скора жабры появятся.
Он улыбнулся.
День правда был длинный и трудный...
Младший аккуратно вылез из ванной и взял чистое полотенце,протягивая близняшке.

0

177

Да... это было волшебно... такой красивый был... Прости. что в прошедшем... не могу сейчас ничего такокого сказать..
Хотя, думаю, ты сейчас просто очень очень красивый. Ошеломлающе сексуальный.. и безумно любимый. Мной.
Том улыбнулся.
Ну... жабры-то не вырастут... но научимся не дышать. Тут уже так жарко...
Взял протянутое братом полотенце, обмотал вокруг бедер.
эм.. а мне.. поможешь вылезти?
Протянул руки туда, где по его мнению стоял Билл.
Надеюсь, что справитесь, но если будет плохо говори мне, ладно? Не думай, что сейчас пройдет и все, хорошо? Я хочу знать как вы себя чувствуете. Все четверо. Особенно ты.

0

178

Билл улыбнулся и немного смущённо опустил глаза.
Ничего,мне этого и не надо...Просто знать что ты со мной,что ты рядом...Только это мне и нужно.
Хотя все комплименты от тебя...Это безумно приятно.
Юноша немного покраснел и улыбнулся.
Да,солнце...
Парень улыбнулся и протянул руки старшему.
Аккуратнее,малыш...
Конечно помогу...
Парень посомтркел на старшего.
Обязательно справимся...Я очень надеюсь,что мы с тобой справимся и малыши не будут сильно бунтовать на интервью.Хотя если что - то я обязательно скажу тебе.
Билл улыбнулся и взял ещё одно полотенце,для себя.

0

179

А я всегда рядом. теперь точно всегда. Куда я теперь без тебя?
Томас мягко улыбнулся, вылезая из ванной и старась не показывать своей паники по этому поводу. Залезать теда определенно было в тысячу раз легче.
Когда вылез из ванной просто вздохнул с облегчением, понимая, что теперь хоть никуда не упадет и не поскользнется.
Дети это здорого.
Парень обнял одной рукой Билла за талию, дрегую положил на животкик.
Люблю прикосаться...
Человек нежно улыбнулся.
Спасибо, что скажешь. Но я тоже надеюсь, что все обойдется.
Конечно обойдется, мы везунчики... редкосные-таки везункчики.
И все равно как-то тревожно.. не знаю почему...

0

180

И я всегда буду с тобой рядом.
Обещаю тебе.
Парень улыбнулся и нежно улыбнулся старшенькому,радуясь,что тот выбрался из ванной без проблем.
Да,а наши с тобой дети это в тысячи раз лучше....
Потому что они наши.Твои и мои...
Юноша улыбнулся,прижимаясь к Тому.
Я люблю тебя,котёнок...-Он опустил глаза и нежно улыбнулся,- Мы тебя любим.
Он кивнул.
Обязательно.Ты обязательно узнаешь если что-то будет не так.
Не переживай...всё будет в порядке.

0