.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

...

0

2

Парень зашёл в свою клмнату и открыл шкаф
Эээ...и?Что одеть то?...Ладно...
Найдя свою толстовку парень закрыл шкаф,оделся и пошёл в кафе
--->Кафе

0

3

Братья вошли в комнату Билла. Том сам плохо понимал, почему его понесло именно сюда, ведь постель в его комнате наверняка высохла.
Надо бы ее заправить. И диван в гостиной собрать. Ладно, потом как-нибудь...
Тома уже заметно трясло не то от холода, не то еще от чего-то. В общем этого Том и сам не знал. Он забрался в кровать, чувствуя на подушке запах Билла и блаженно прикрыл глаза, кутаясь в обдеяло. Потом порыв эгоизма закончился и Том отполз на вторую половину кровати, давая место брату и выражая полную готовность поделится одеялом.
Иди сюда. На чем мы остановились?
На чтении мыслей...

0

4

Парень осмотрел свою комнату и улыбнулся.Шторы как всегда были закрыты,только через маленькую щель пробивался рассвет.
Билл подошёл к кровати и сел на неё,когда брат всё же подвинулся он лёг рядом и приобнял близнеца.
Остановились мы на чтении мыслей,на том что ты знаешь меня всё же лучше...
Юноша убрал с лица волосы и положил голову на плечо брата.
После жаркого джакузи,казалось,что он вышел на улицу,подышать свежим воздухом.
Как же хорошо...-Парень улыбнулся

0

5

Ну на самом деле тебе так кажется. Если подумать, ты тоже можешь многое обо мне рассказать.
Ну если оооочень хорошо подумать.
Парень моментально прижался к Биллу, все еще немного трясясь от холода и чувсвуя, как по телу бегают муражки.
Чтение мыслей... интересно, почему называют именно так? Твои мысли просто проскальзывают у меня в голове, словно кто-то мелом по воздуху пишет. При этом я умудряюсь ловить твои чувства и ощущения.
Он улыбнулся, поудобнее усраивая голову на подушке. В итоге так и не устроившись удобно, недовольно что-то пробурчал.
Слушай, - сказал он более разборчиво, - давай наоборот ляжем, а? Ты на подушку, а я тебе на грудь, а то ты так в джакузи лежал, теперь моя очередь.
Он приподнял голову с подушки

0

6

Наверное...Только если ооочень хорошо подумать...
Да,пожалуй...
Он прижал брата покрепче,чувствуя,как он дрожит
Не знаю...Интересно,от чего это вооще появилось и почему люди начали пытаться читать чужие мысли?
Что у тебя очень хорошо получается...Как и многое другое...
Наверное как и у нас с тобой,просто очень крепкая связь...
Пропиодняв голову с плеча брата,Билл переложил её на подушку.Когда Том положил голову на грудь Билла,он начал перебирать его волосы.

0

7

Вообще люди всегда интересовались такими вещами. Это у них почти наряду с магией и оккультизмом стояло. Было интересно, тем более в книгах такое описывалось. Хотелось понять почему так происходило. Знаешь, не обязательно для этого иметь братскую связь. Если все люди, пойдем по этой теории, произошли от Адама и Евы, то мы все родственники, в какой-то мере. Наверное поэтому, при сильном желании, мы в какой-то опрделенный перод понимаем о чем думает другой человек. Это происходит на уровне эмоций, чувств.
Меня явно понесло. Это у меня от Билла такое вдохновение...
Том прикрыл глаза, моментально начиная чувствовать себя лучше.
Да, вынужден тебя поддержать. У меня многое хорошо получается. Ты просто многое не знаешь.
Он хитро улыбнулся, так и не открывая глаз.
А читать мои мысли не честно, Вильгельм Каулитц.

0

8

Да,если считать так,то все мы браться и сёстры...Но таких братьев,как мы с тобой нет...людям всегда хотелось знать то,что не доступно и не изведанно...Это действительно происходит на уровне чувств и эмоций...Если это есть то есть,а если нет,то никак не получишь...
Парень продолжил гладить близнеца по голове и приподнял одну бровь и улыбнулся.
Это чего я ещё не знаю,что у тебя хорошо получается,а,Том?
Юноша начал поигрывать пирсингом.
Что-то мне подсказывает...Интересно,а какая теперь разница,вслух говорить или думать?...

0

9

Ой, много чего. Ты же знаешь, что я идеальный. Ну... в некоторых сферах жизни я просто бесподобен!
Он усмехнулся.
Запомни, сестричкой ты себя назвал
Не себя.
не важно. КАУЛИТЦ! ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ!

Том усмехнулся.
Знаешь, мысли у тебя получается хорошо читать, но все время делать этого не стоит. Даже я так не делаю. Видишь, я верх приличия  чести и достоинства и вообще я хороший, добрый, верный, умный, красиый, сексуальный, обожаемый и... ладно-ладно, молчу.
Особенно верный! Опупеть какой верный!

0

10

Да я не буду этим пользоваться,зачем,если есть другой способ?
Юноша улыбнулся.
Всё можно увидеть и понять не читая мысли,только одного взгляда в глаза может быть достаточно,чтобы понять,что у человека на душе,есть конечно проблема,что не всегда видно глаза,но всё же...Главное,смотря в твои глаза-не утонуть в них,тогда можно будет понять всё...
Билл продолжал гладить брата по спине
Да,ты у меня умный,добрый,самый лучший,самый любимый...Сексуальный...-Каждое своё слово о положительных качествах брата парень сопровождал нежными поцелуями в висок или щёку.

0

11

Разбалуешь меня. Загоржусь с тобой. Что будешь делать-то? Еще мания величия разовьется... ох, намучаешься со мной...
Том блаженно прикрыл глаза.
Хотя не одному же Биллу все время изображать из себя короля Вселенной. Пора и мне... только позу для фотографоф надо придумаь... самую лучшую а-ля "У вас на меня еще не встало" уже Билл прикарманил себе... хм... что бы такое придумать... так, что-то я замечтался.
Не, братишка. Утонуть я тебе не дам. Не важно в озере или моих глазах. Ты и так однажды чуть не утонул. Больше я тебе этого не позволю.

0

12

Ну что буду делать?Будем гордиться друг другом...
Парень улыбнулся.
Хотя нет,не надо...А то зазвездимся....будем как нарциссы...А нам этого не надо!
Юноша провёл рукой по волосам близнеца
Тонуть в твоих глазах приятно скорее я задохнусь без них...
Тонуть в тебе,в твоих глазах....Касаться твоего тела,нежной кожи-это рай,который я никому не отдам!!

0

13

Если мы зазвездимся, то будем, скорее, как Бритни. Трех чокнутых людей этот мир музыки не переживет. Нам стоит его пожалеть.
Том усмехнулся.
Знаешь, если ты будешь неотрывно смотреть мне в глаза, мы оба станем инвалидами, потому что будем во все врезаться и везде падать. Но в общем, если серьезно, я тебя понимаю.
Том улыбнулся, открывая немного сонные и с чуть больным блеском глаза.
Слушай, так когда мы будем мое творение переписыать?
Да... привет, вдохновение!
Он посмотрел на близнеца.

0

14

Да уж...Не стоит травмировать мир музыки ещё двумя сумасшедшими...так что  не будем заваливать друг друга комплиментами...
Билл провёл рукой по щеке близнеца
Падать-плохо,но если это единственный выход,чтобы смотреть в твои глаза,то можно.Ну а творение...Творение твоё мы можем переписать,когда придёт вдохновение...Когда угодно...
Сейчас тебе лучше отдохнуть...Хотя,если хочешь,то можем попробовать переписать всё сейчас...

0

15

А если вдохновение пришло? Ко мне во всяком случае точно.
Интересно, как мы будем его исправлять, если так не хочется менять позу... так тепло, хорошо... даже голова не кружится...
Я потом отдохну. Или уже отдохнул. С тобой нельзя по-другому.
Он улыбнулся, посмотрев в глаза Билла и понимая, что брат думал именно об этом. Он потянулся к Биллу.
А к тебе пришло вдохновение? - томно и страстно прошептал он на ухо близнецу, чуть лизнув теплым язычком мочку его уха.

0

16

По телу пробежала лёгка дрожь,Билл положил руки на талию близнеца и улыбнулся.
Да,теперь пришло...-Также страстно ответил парень ему на ушко.
Как ни странно,оно приходит либо в такие моменты,либо,когда одиноко...Но сейчас мне очень хорошо и есть вдохновение...
Ну что ж...Раз мы оба готовы переписать твоё творение,то можем преступить...
Хотя не хочется вставать с кровати...Но ладно...Пока можно только на словах,а потом запишем...

0

17

Том, тихо посылая  свою лень в лес без фонарика, перегнулся через Билла и нашарил в его тумбочке карандаш и блокнот.
Привычка, так Билл? Всегда все под рукой. Мне бы так... хотя гитара всегда рядом.
Он опять поудобнее устроил голову на груди близнеца и задумчиво начал облизывать кончик карандаша.
Знаешь, давай, сначала ты напишешь свой вариант, потом я? Потом что-нибудь из этого совместим...
Он поднял глаза на брата, кладя блокнот ему на живот и протягивая карандаш.

0

18

Парень взял карандаш и начал что-то писать...
Так...
Юноша то зачёркивал фразы,то писал новые...В голове было множество идей и мыслей,которые стремились попасть на бумагу
Знаешь,Томми...В принципе,мне кажется,что глобальных изменений не понадобится,только надо дописать припевы...Ну что-то вроде этого..
Парень протянул брату тетерадь в которой был написан вариант одного припева
Должны быть вместе мы...Везде,всегда,
Знаю никогда не разлучат нас холода.
Закрой глаза-услышишь голос мой
В пустой дали узнаешь силуэт родной,
Кричащий "Мой..."
Не сможет разлучить никто,
Ведь я с тобой...

0

19

Том улыбнулся.
Ну... как припев очень даже здорого. Ладно, теперь моя очередь.
Парень забрал блокнот из рук брата и принялся строчить все по новому, меняя слова и смысл. Наконец все было готово.
Похоже, к концу вдохновение сдохло, но... в общем вот.
Он протянул блокнот близнецу, на котором косым почерком красовалось:
Немного подожди.

Наивно полагал, что жизнь – вулкан
И мыслей в голове роился ураган
Сейчас могу я лишь мечтать,
А ведь хочу тебя я целовать.

Хочу найти навеки и не отпускать
Чтобы была ты рядом, знать,
Что ты в порядке, все ОК’ей
И жить тогда мне хочется сильней.

Но ведь меня ты не поймешь,
Любовь мою к тебе убьешь,
Так и не зная, что она
Тебе навечно отдана.

Но это лишь мечты
И я не вижу тебя впереди
И лучше ты не спеши,
Еще немного подожди.

Ее чуть-чуть и буду жить,
Твоим дыханьем дорожить
И целовать, и целовать
И крепко к сердцу прижимать.

Том немного улыбнулся, понимая, что это в самом деле ходячий кошмар, но сам себе сделал скидку на полное неуменее в написании песен. В конце концов от него требовалась только музыка.

0

20

М-да...Ещё немного и я перестану писать песни за ненадобностью...
Том,ты точно раньше не писал песен?
Юноша улыбнулсяч и хитро посмотрел на брата
Похоже,что написать песню для тебя-раз плюнуть!!!
Парень посомтрел на тетрадь,просматривая каждую завитушку почерка брата.
Такие похожие почерки у нас всё-таки,но в то же время разные...Что-то я не о том...
Мне очень нравится твой вариант,Томми...
Парень потёрся головой о голову брата.
Жаль только нельзя спеть это о тебе,а только,как о какой-то девушке,которая далеко...
Юноша слегка покачал головой.
Трудно будет исполнять песню с таким видом,будто я её пою какой-то девушке...

0

21

Том улыбнулся, заливаясь краской.
Спасибо, - тихо сказал он, не в силах справится со смущением. - Я правда никогда не писал песни. Написать не так просто. На самом деле я с твоего предложения о ее изменении начал передумывать слова. ну. а сейчас всего лишь решил записать.
Он поднял на него глаза.
А почему девушке, Билл? Кто сказал, что ты должен петь девушке? Пой образу, Каулитц. Просто размытым теням, отблескам будущего. Никаких девушек. Только будушее.
Он прикрыл глаза, целуя Билла в щеку.
Спасибо.

0

22

Юноша улыбнулся,он был рад за то что брат написал песню и не просто песню,а очень крассивую и...Ему...
Странное,но приятное ощущение...
Билл обнял близнеца.
Томми,ты мой гений...
Парень прикрыл глаза,зарываясь лицом в распущенные дреды брата
Что-то мне это напоминает....Только в парке было наоборот...
Да,я буду петь образу...Образу,который будет исполнять музыку к этой песне...
А ещё один маленький организационный момент...Во время этой песни противопоказанно подпускать меня к нему ближе,чем на десять метров...

0

23

Билли, ты же говорил, что не стоит меня хвалить.
Ну-ну. Он однажды и про подарки так же сказал. теперь ничего не дарим друг другу. Как два идиота. А всем потом говорим мол "не принято". Ну-ну! Сщаз! Не принято... не хочется лишний раз ссориться.
Том, только зачем ты ему все равно что-то покупаешь? Не даришь, а покупаешь.
Я просто очень хочу что-то ему покупать.

Не подходи ко мне ближе 15 метров. 10 мало.
Он усмехнулся.
Меня вообще лучше не освещать в это время. А то не поймут нас фанатки. если ты под такую песню будешь меня соблазнять.

0

24

Так просто не стоит,а когда есть за что,причём повод есть,то почему бы и нет?
Да-да-да...Повод действительно есть...Это же твоя первая песня Том,причём очень даже пристойного или я бы даже сказал романтичного содержания.
Пятнадцать метров?Ты мне предлагаешь всю эту песню сидеть на самом краю сцены?
Хорошая идея...
Да...Кстати насчёт освещения...Хорошая идея...Надо сделать так,чтобы во время этой песни не было видна лица...
У меня кажется будет та же реакция,что и под "Забытых детей" и подкрашивать глаза надо будет несколько раз...

0

25

О, Да! Кто бы мог подумать, что первая песня Тома Каулитц будет романтического содержания? Спорим, тот, кто хоть раз задумывался о варианте моей первое песни, представлял что-то хип-хоповское или реперское. И матерное и пошлое. они бы проиграли хорошую сумму.
Он улыбнулся.
А почему бы и не посидеть? ты и так весь концерт по сцене, как зайчик энегджайзер носишься. Потом в машине засыпаешь.
на мне, поэтому против ничего не имею.
Да, только не забудь про водостойкую косметику. А то уборщицам, думаю, не очень весело оттирать твой мейк-ап от пола.
Том засмеялся.
Но, такую роскошь с отсутствием света на лицах могут из нашей группы себе позволить лишь три человека. И твоего имени в их списках, увы, нет. Ты у нас фротмен, поэтому уж прости. Это тебе компенсация за самого маленького из нас всех.

0

26

Ну значит  не надо было спорить…Кто же знал ,что мой брат на самом деле не всегда такой ,каким кажется на первый взгляд…
Юноша улыбнулся
Да, мне понадобится косметика, как на ЕМА ,под «Муссон» а то буду, как нечто с заплаканными глазами и дорожками от туши на щеках…
Нет, пожалуй не стоит так рисковать…
Да, если я буду на самом краю сцены, так далеко…Целых несколько минут…Значит после этой песни срочно надо будет что-то быстрое, подо что можно будет подбежать к тебе и заигрывать с тобой…
Что-то типа…Reden…
Юноша улыбнулся своей мысли.
Да уж ,компенсация конечно просто шикарная…Ну возможно так тоже можно поступить со светом,чтобы видно было только моё лицо…Хотя нет,если так,то пусть будут видны и лица остальных…

0

27

Ага. И плюс к потекшей туши и тональнику еще и волосы под 220 В. Билл! Так вот какие монстры живут у тебя под кроватью! Розетка!
Том перелег на подушку рядом с Биллом так, что растояние между их лицами было примерно в несколько миллимертов.
Заигрывать... быстрая... канкан, Каулитц. Канкан тебе включим и будешь у нас зажигать!
Том засмеялся, накрывая голову одеялом.
А если серьезно, - донесся спустя несколько минут приглушенный одеялом голос Тома, - то можно что-то с епрвого альбома. Только не  "последний день"!  Можно "Живи секундой"
Он высунулся из-под одеяла.
И только попытайся запеть "Reden". Лично гитарой огрею.
Хмыкунл.
Не, мое лицо на этой песне лучше не показывать. Или надеть на голову коробку с надписью "цензура". Я же как под наркотой буду!

0

28

Теперь ты знаешь,что такое страшное живёт у меня под кроватью!
Зеркало...-Билл усмехнулся,глядя в глаза брата
Канкан?Нет,не интересно,я не умею его танцевать...-Юноша улыбнулся,представляя какое ценное указание может дать Том,-И учиться не собираюсь!
Парень улыбнулся,наблюдая,за Томом,скрывшимся под одеялом.
Да,пожалуй "Живи секундой"-будет лучшим вариантом...а я разве что-то сказал про "Reden"?И не надо меня гитарой бить,я хороший!-Юноша улыбнулся,делая глаза аля Кот из Шрека
А что с тобой творится,когда мы играем эту песню,что нужно вешать такую коробку?
Парень прикусил губу,глядя на брата и улыбаясь.
Я засранец...Опять меня с музыки в другую тему тянет...

0

29

Ты про "Reden" Подумал. И не говори, что нет. Не верю.
Он широко улыбнулся, показывая белые зубки.
Канкан.. ну, не собираешься... ну так заставим! Делов-то! Ты очень хороший. Но если после моей песенки пойдет эта... хм... не, в принцепи под слово "пошлятина" она не подходит.... но если без принципа... В общем после этой песни эту пошлятину я слышать не хочу.
Так, у меня меняется список приоритетов и жизненых ценностей. Вот уже секс пошлятиной называю. господи, спаси всех от романтичного Тома Каулитц. Двух Биллов он не выдержит.
Он приподнял край одеяла.
Иди-ка сюда..., - заползая под одеяло сказал он.

0

30

Опять с Томом что-то странное...Я на него плохо влияю...Ещё немного и мы напару будем спать в обнимку,трясясь от грома на улице...
После этой песни 'Reden' действительно кажется немного пошлой...Ты не услышишь её после твоей песни,правда!
Хотя...Ведь вы хотели только поговорить чего в этом пошлого?...
Юноша улыбнулся и подвинулся поближе к брату,накрываясь одеялом.
Интересно с ним...Каждую секунду приходит на ум что-то новое,что-то,чего ещё не было...Ну давай,Каулитц,что ты на этот раз придумал?...
Парень приобнял брата.

0