.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Конечно я буду согласен,любимый...Я никогда не изменю своего решения...
Парень посмотрел на брата,картина "Том в Костюме" не могла не заставить улыбнуться.
Хотя...
Томми,а ты можешь одеть на свадьбу тот белый костюм,а?Тебе он так идёт...
Он наклонил голову чуть-чуть набок.
Да,я хочу странную свадьбу,довольно-таки нетрадиционную...
Нетрадиционную?Хорошее слово подобрал...
Я хотел выбить кольца в виде татуировок...И без этого дурацкого Марша Мендельсона,который почему-то считается торжественным...
Хотя по-моему не сильно отличается от похоронного...
Но я не буду в чёрном,в этот день,я буду в бёлом...
Только не знаю...Костюме или плетье?...
А я буду в платье или косюме?Наверное лучше костюме...А то платье это как-то эээ...Непривычно-значит ничего не сказать...
Билл усмехнулся.
А мне кажется,что в той прошлой жизни,ты тоже был моим парнем...

0

272

Ой, про Мендельсона лучше и не говори. Он похоронный мне всегда напоминал.
Нетрадиционную свадьбу? Будет тебе "нетрадиционная"
Хорошо, одену тот костюм.
Том улыбнулся.
Ну, учитывая, что ты будешь девушкой... наверное лучше платье... а может просто в джинсах и футболке? В конце концов шикарно одеваться максимум на 2 часа - глупо. Но костюм я одеть могу
Не... татуировки это... странно... не хочу
Значит мы с тобой самые самые счастливые. Потому что мы только вдвоем. И уже сторой раз

0

273

Вот и мне тоже...Брр...Не понимаю,почему его на всех свадьбах ставят?...
Ладно,с музыкой мы разобрались...Позовём Нэну и Сэмми Дэлюкса,пусть споют дуэтом...
Юноша поджал губы,улыбаясь.
Тебе он очень идёт,особенно просто рубашка с брюками...
Боже мой...Платье...Держите меня...Я в платье...Готичня брюнетка в свадебном платье...
Билл засмеялся,утыкаясь лицом в плечо близнеца.
Нет,тогда уж лучше просто в джинсах и футболке,но в светлых.
Он серьёзно посмотрел на брата.
Кстати,о татуировках...Сейчас мне уже кажется,что это может и оригинально,но я хочу простые кольца.
А ещё хочу голубей запустить в воздух...
Мы самые счастливые,потому что мы рядом,здесь и сейчас.

0

274

Что бы люди не думали раводится, потому что тогда будут слышать этот кошмар на следущей свадбе
Он усмехнулся.
Отлично, значит с пиджаком не заморчаваюсь.
Том засмеялся.
Ладно, ладно. Но тебе бы пошло платице. С такой талией-то!
Том чуть не утонул в серьезных глаза близнеца.
как приятно... тонуть... в нем тонуть....
Но ты так хотел... а мне вообще кольца не идут...
Слишком уж... чужеродно они на мне смотреться будут
Конечно мы самые счастливые!
он потрепал Билла по волосам.
Ладно, принцесса, пойдем уже завтракать и в Центр.

0

275

А это хорошая идея,слава Богу,нам это не понадобится,потому что мы будем вместе...И не будем разводиться.
Билл провёл пальчиком по губам брата.
Лучше бы вообще ни с чем не заморачиваться...Не только с пиджаком...
Парень усмехнулся.
Туда бы фотографов побольше...Запечатлили бы Каулитца-младшего в свадебном платье...
Хотя надо будет просто ради интереса попробовать подумать,как бы оно выглядело...Кофту я себе уже придумал...Можно и над платьем потрудиться...
Юноша улыбнулся.
Ну хорошо,мы потом подумаем над этим,ведь ты не носишь кольца,да и не любишь татуировки.
Младший с нежной улыбкой посмотрел на брата.
Принцесса?...Никогда не думал,что будет приятно,если меня ей назовут.
Пойдём,принц.

0

276

Это верно. Но не только тебя бы. У них там бы ступор был.
Том попытался представить себе лица журналистов, когда они увидят все это.
Им будет... весело! А у нас впереди еще брачная ночь......
Ну что я могу поделать. если не переношу все это? Вот моюодежду ты тоже не любишь.
А твою я люблю, потому что она на тебе
Том даже немного покраснел, услышав из уст близнеца столь лестный отзыв о себе.
Брось... какой из меня принц...
А как приятно слышать...
Он поднял Билла на руки, не задумываясь о чувствах. побудивших его это сделать, и понес на кухню

--------- кухня (пиши уже там)

0

277

Юноша зашёл в комнату,одел уже зранее приготовленную шапку,чтобы прикрыть творческий беспорядок,который творился на голове, и подошёл к сумке.
Щётка,полотенце,футболки,бельё...
Ну вроде всё...
Он застегнул молнию и взял сумку.
Мы всё ближе к операции...

----Гостинная.

0

278

Том за близнецом вошел в комнату, зачем-то вертя головой и прокручивая картинку в голове.
Не знаю, как тут с порядком, но вообще прикольно.
Он сделал шаг в глубь комнаты и чуть не грохнулся, споткнувшись обо что-то на полу. После этого он решил без Билла не двигаться и венулся обратно к нему с какой-то опаской вертя головой, словно намереваясь что-то увидеть.
Первый раз после потери зрения он вдруг реально осознал на сколько он теперь зависим от младшего брата и сколько сил Билла уйдет на него. После этого осознания на душе стало погано, хоть разум и понимал, что Биллу это не в тягость, что тот рад о нем заботится. Когда эта же мысль дошла и до души, Том решил что ему надо не висеть на шее близнеца, а начинать привыкать жить так, привыкать к теперешнему положению.
А ведь мы детей хотел... я их не увижу?
Том облизал губы и отогнал эту мысль подальше, думая, что дети у них будут совсем не завтра и самому Биллу тоже нужно, чтобы организм окреп после операции. От этих мыслей становилось легче.

0

279

Парень улыбнулся.
Да уж...Если бы не бардак то было бы просто замечательно.
Когда он услышал,что брат споткнулся он быстро подошёл к нему.
Ты не ушибся?
Он немного взволновано посотмрел на близнеца.
Давай может лучше за руку?А то я сам то не всегда могу представить что будет валяться под ногами дальше.
Не дожидаясь согласия близнеца он взял его за руку и провёл его к кровати.
Я быстро...
Ага...Я?Быстро?Ну да,конечно...
Билл с улыбкой подошёл к шкафу и открыл дверцы.
Всё-таки в больнице я отвык от такого количества шмоток...
Юноша взял чёрные джинсы и красню футболку с надписью "The Icon".Переодевшись он подошёл к зеркалу и нацепил на себя ошейник.
Ну,я готов.
Каулитц-младшй улыбнулся и подошёл к близнецу.

Офф:прости,что так долго...пришлось задержаться

0

280

Нет, не ушибся... просто споткнулся.
Юноша покорно сел на кровати, все еще погруженный в свои мысли. Благо, зрение не отвлекало, заставляя смотреть куда-либо.
Быстро? Ты?
Он усмехнулся и опустил голову, словно переводя взгляд на свои руки, а сам прислушивался к происходящему в комнате.
Затем повернулся в сторону брата и закрыл глаза, сосредотачиваясь на нем и чувствуя, как по вискам бьет его имя. Через несколько минут в сознании поплыли знакомые картинки6 комната, куча вещей на полу, ошейник брата... Дальше Том смотреть не стал, опуская голову и переводя дыхание, восстанавливая утраченые на связь силы.
Когда услышал, что Билл готов, встал с кровати, не дожидаясь близнеца подошел к нему. провел рукой по носу, скулам, щекам, линии губ и улыбнулся, понимая, что так поддерживать связь с Биллом легче, да и сил, на осмотр комнаты уходит меньше.
Кажется, я становлюсь магом.

Офф: да ничего :) А меня вот на что-то сверхестественное понесло ))))))

0

281

Хорошо...
Аккуратнее,прошу тебя...
Парень облегчённо выдохнул.
Ну...По крайней мере я постараюсь быстро...
Юноша улыбался,наслаждаясь прикосновениями старшенького.Где-то на уровне подсознательной он понимал,что таким образом близнец может видеть комнату,и не только её.
Магом?Расскажи,как это?...
Билл вновь улыбнулся и приобнял брата.

Офф: отлично :) Теперь Томми хоть так пусть видит))

0

282

Как это?
Юноша вздохнул, думая как бы объяснить Биллу то,что сам понимал с трудом.
Просто я... не знаю.. как будто  живу через тебя. Я могу тебя чувствовать на растоянии, но уходит очень много сил.. а вот физический контакт... лучше.. Я даже комнату смог увидеть... только твоими глазами...
Он вздохнул и провел рукой по ошейнику брата и поморщился.
Билл... Я, конечно, не спец в моде и в этих украшениях, но... ты не мог бы снять? Просто у тебя шея красивая и... когда ты его одел... не могу объяснить... Тебе и без него очень хорошо.
Парень сделал шаг назад, не боясь соткнуться обо что-либо еще.

Офф: :) Всевидящее Око!

0

283

Юноша внимательно слушал брата и кивал головой,словно это помогало уяснить полученную от близнеца информацию.
Значит ты можешь видеть то же,что и я...То есть моими глазами...
Я понял тебя,Томми...
Билл нежно улыбнулся.
Хорошо,сейчас сниму...
Парень завёл руку за голову и рестегнул застёжку ошейника.
Вот и всё...
Если хочешь я больше не буду носить его.
Он улыбнулся и откинул аксессуар на кровать.
Вот так и образуется огромная свалка у меня вкомнате.
Каулитц-младший улыбнулся и посотмрел в глаза младшего.
Ты у меня самый лучший...Никогда не устану это повторять...

0

284

Том улыбнулся, скорее чувствуя, чем слыша, как близнец снял ошейник.
Совсем не надо... иногда... Он на тебе чужеродно смотрится, правда.
Юноша почувствовал взгляд близнеца.
Я знаю, что ты смотришь мне в глаза... но что ты хочешь увидеть? Скажи, что ты в них видишь?Он протянул брату руку.
Ну так что? Мы идем гулять?
Да... только теперь от тебя придется часто слышать предупреждения о лестницах и всему в этом роде

0

285

Парень улыбнулся.
Хорошо,буду одевать его реже.
Он всмотрелся во взгляд брата,который был вроде как направлен в пустоту.
Я вижу в них...То что я вижу в них трудно описать...
Сказать "душу" это будет не совсем верно...
Не знаю,Томми,мне только второй раз в жизни трудн подобрать слова,но хоть ты ничего и не видишь...В твоих глазах можно увидеть много чего...Чувства...Или...В общем мне трудно объяснить это.
А поскольку в твоих глазах ещё можно увидеть что-то...Значит зрение вернётся...
Парень взял брата за руку.
Конечно,пойдём...
Малыш...

0

286

Том весело улыбнулся.
А еще ты видишь свое отражение. И смотришь глазами влюбленного кролика.
Он весело засмеялся, понимая, что если бы видел - сам бы смотрел так же.
В любом взгляде, Билл, - серьезно заговорил Том, - можно увидеть душу и сердце и намеринья человека. Просто не каждый может это увидеть. А слепой человек или зрячий - не имеет значения
Он замолчал, напряженно думая, смакуя свои мысли.
Не меня. Не меня, Билл, хотели научить видеть больше, чем можно, а тебя. Именно тебе хотели поазать, как выглядит этот мир. А увидеть ты можешь только через меня. Так же как и я через тебя. Только если я смотрю твоими глазами - ты моим сердцем.
Юноша замолчал, а в карих глазах на мгновение вспыхнуло что-то вроде настоящего взгляда. Но лишь на мгновение.
Том взял близнеца за руку и тут же изменился, словно не он сейчас проговорил все эти слова. Опять превратился в ребенка, не задумывающегося над такими вещами как потеря зрения.
отлчно!

0

287

Юноша улыбнулся.
Точно,но это совсем не главное...
Ну и что,что глазами влюблёнными смотрю...Ведь я люблю тебя,милый...
Он серьёзно посотмрел на брата,улыбка словно на секунду стрёлась.
То есть в какой-то мере ты переживаешь эту слепоту из-за меня...
В душа начали собираться стаи кошек и начали скрести...Противно,с жутким мяуканьем...
Ладно,ничего,я научусь видеть сердцем,котёнок...Как можно быстрее...
Да,ты прав...Я всегда смотрю на мир только глазами...Я реже чувствую всё что вокруг меня сердцем...
Кроме тебя одного...
Я научусь,Томми...-Тих прошептал он.
Он вновь улыбнулся,отгоняя все плохие мысли.
Ладно,куда мы?В парк?

0

288

Том нежно обнял его за шею и чмокнул в нос.
Не думай так. Это не правильно, - с какой-то детской уверенность и наивностью, но в тоже время взрослыми мыслями, проговорил Том. - Это не из-за тебя. Это наше общее. Мне надо научиться заново видеть, тебе тоже самое. Кто-то наверху сильно переживает, что мы теряем самих себя в этой звездной жизни. просто Он понимает, что слов мы не поймем, потому они лгут. Мы должня прочувствовать. И ты и я. Вместе.
Он кивнул, наклоняя голову набок, словно любуясь младшим братом. Когда Билл улыбнулся, юноша рефлекторно повторил его улыбку.
Человек учится всю жизнь. Только у всех разная школа. И нам досталась такая.
Он невесомо и непреодолимо нежно поцеловал Билла в щеку и потянул  из комнаты, словно прося больше не думать об этом.
В старый парк. На окрайне. Мне Стив говорил, что там красивее, чем в центральном. Проверим?

0

289

Парень улыбнулся и по привычке смешно сморщил носик от поцелуя брата.
Может и не правильно...Но как-то...-Парень замолчал.-Наверное ты всё-таки прав...И правда,что во всей это рутинной суматохе мы перестаем отличать правду от лжи,относя всё ко второму,то есть ко лжи...Или наоборот только верим всему...
Парень смотрел на близнеца не сводя глаз.
Какой же ты у меня...Вроде как и ребёнок по повадкам,а...А мысли твои меня поражают глубиной...
Наша школа...
Всёгда школа-это что-то непростое...
Парень улыбнулся
Ладно,пойдём уже,я тоже очень хочу посмотреть на старый парк...Проверим.
Не был там целую вечность...

0

290

Я бы сказал немного иначе, хотя ты тоже прав. Мы верим в ложь. Иногда сами этого не замечаем
Он кивнул головой, подтверждая свои слова.
Думаю Его, - он показал наверх,  - наш лживый мир звезд достал. Ему просто нужно чтобы где-то в середине этой грязи остались две звездочки, которые еще знаеют, что такое реальность, что такое бедность, слепота, авария, смерть... и простые бытовые проблемы, вроде недостатка денег на операцию.
Он обнял Билла, прижимаясь щекой к его щеке.
Мы должны знать это, живя в другой реальности. Мы должны это знать, чтобы могли быть честными с фанатами. Ты же понимаешь. Иначе как мы можем говорить фанатам о том, чего не знаем? Мы не можем врать и им.
Том весело подпрыгнул, казалось, умел бы видеть, вылетел бы из дома первым.
Ладно, потопали уже! А то меня уже понесло далеко пофилосовствовать.
Он лаского поцеловал нижнюю губу Билла, не понимая собственно зачем, и потянул его к выходу.

-----парк на окрайне.

0