.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

Будем учить тебя не бояться темноты.
Том придвинулся к брату, целуя в щеки, в нос и наконец в губы.
Он прижал Билла к себе, поглаживая по спине.
Страшно?
Самый тупой вопрос, Каулитц.
Он еще крепче обнял брата, медленно перекатываясь и ложась сверху, хотя  стал замечать, что больше всего начал любить, когда Билл находился на нем.
Я, все же, тяжелее его.

0

32

Не бояться темноты?Заманчиво...
Парень прижался к близнецу,целуя того и улыбаясь.
Нет,с тобой,малыш,мне не страшно ничего.
Процесс "кувыркания"по кровати веселил Билла,ему нравилось ощущени,когда он был сверху и ощущение,когда он оказывался снизу,а Том был сверху.
Во мне завёлся извращенец...И этому извращенцу равно нравится быть и сверху,и снизу...
Юноша усмехнулся,его очень редко посещали такие мысли.

0

33

"Малыш"? Ты смешной, Билли
Он опять перекатился под Билла и отстранился от губ брата, смотря ему прямо в глаза, хоть в темноте и не было видно что-либо. Том просто точно знал лицо близнеца, может даже лучше своего собственного.
Ну вот... этот мальчик меня опять завел. Мерлин, меня теперь заводят мальчики... Хотя я разве отрицал, что я би? И Билл тоже... скоро из статуса "би" мы переберемся в статус "геи"
Парень нежно провел рукой по щеке младшего брата, а потом почувствовал наэлектрелизованые волосы брата и улыбнулся,  целуя того в висок.

0

34

Знаю...Просто мне нравится так тебя называть,хоть это и парадокс,ведь ты старше...
Он усмехнулся.
Парень лёг на брата поудобнее,упираясь коленками и локтями в кровать.наэлектризованные волосы приклеились ко лбу,но парень не стал обращать на это внимания.
Хочется вот так всегда быть с ним,рядом,а лучше сверху или...
Да что же это такое?В голову лезут только такие мысли...
Романтик явно взял отпуск и временно переехал к Тому...

0

35

В тебе проснулся материнский инстинкт.
Том улыбнулся, прижимая близнеца к себе, и прикрывая глаза.
Знаешь, очень мило, что в тебе этот инстинкт проснулся... хотя и странно...
Он вздохнул.
Слушай, тебе самому так удобно лежать? Мне почему-то очень нравится, когда ты сверху... Но удобно ли тебе? Я же не разу не спросил...
Том облизал губы и поцеловал Билла

+1

36

Материнский?...
Юноша облизал губы
Врят ли...Мне само слово нравится...Ты уж извини,но ты отлично под него подходишь,мне кажется это что-то нежное,но в тоже время ммм...Игривое и шаловливое...
Парень улыбнулся.
Да,мне очень удобно...приятно чувствовать тебя так близко,,имеено так,не просто рядом...
Парень улыбнулся брату и наклонился ближе к его лицу,отвечая на поцелуй.
Люблю тебя...

0

37

Ты меня за сына уже считаешь?
Том приподнял бровь.
Мне, конечно, приятно...
Только вот я об этом почему-то не думал...
Ага, Том. Но подумал о другом.
Ну и что что подумал?

Парень ответил на поцелуй.
Я рад, что тебе удобно.

0

38

Юноша приподнял бровь наподобие того,как это сделал близнец.
Ну уж нет,вот кем-кем,а сыном я тебя не считаю и не собираюсь!Во-первых я всё-таки парень,во-вторых я сомневаюсь,что матери делают со своими сыновьями это...
Билл положил руку на шею брата,начиная массировать и снова прикоснулся губами к его губам.
Нет,ты мне кто угодно,но не сын...
Юноша улыбнулся через поцелуй,вторая рука его скользила по боку брата.

0

39

Том тихо застонал, прикрывая глаза.
Это хорошо, что не сын... А матери с сыновьями и не такое могут делать. Например в Древней Греции такое было... мать с сыном имела детей... Кажется Иокаста и Эдип. Правда там вообще кошмарная история была, ну да ладно.
Том улыбнулся, гладя его по лицу.
А можно я тебе женой буду?
Я двинулся? Че я несу? Я же вроде не пил...

0

40

Древняя греция и Двадцать первый Век-это всё-таки разные времена,Томми,раньше не было запретов,как сейчас и это считалось вполне нормальным...В наше же время это нарушение закона да и просто против морали.
Да ну их...Не понимают они ничего...Что может быть лучше,если есть рядом любимый человек?Ну и что,что он брат,но ведь любовь слепа...
правда,это совершенно не важно...Юноша потёрся о руку брата.
Женой?Тогда уж скорее мужем,Томми...Хотя у нас по-моему однополые браки между братьями не возможны...
Парень улыбнулся.

0

41

Нормальным? Слушай... я честно думал, что ты учился...
Том в шоке смотрел на близнеца. Глаза, привыкшие к темноте, уже различали контуры лица брата.
Эдипа же изгнали... вернее он сам себя... но по закону. Ты где был на этом уроке? Тогда это тоже осуждалось... просто это тоже не выносили на люди, на публику...
Том улыбнулся.
Знаешь, а мы никому не скажем. И... если уж я буду мужем... тебе выпадает роль жены. Хотя я бы с удовольствием принял ее на себя. Красочной свадьбы в церкви и все такое я тебе не обещаю, солнышко, но брачную ночь могу устроить. Хотя женится нам не надо. Мы и так с одной фамилией на двоих.
Том засмеялся, целуя его в щеку и просто улыбаясь.

0

42

Парень открыл глаза шире.
Где был я на том уроке я не знаю,но вот когда ты на уроках слушал учителей?...Вот это вопрос...Ну в принципе сейчас это совершенно не важно,мы давно пережили школу.
Парень облизал губы.
Может быть болел...
Если честно,то если выбирать между мужем и женой...Я думаю,что лучше нам обоим быть мужьями,тем более,что роль жены ни одному из нас не подойдёт.
Чёрт,это что-то странное...Два парня,брата,обсуждают кто из них будет женой...
Какая разница кто жена,кто муж?всё равно мы не будем обручаться,значит мы можем просто быть собой.
Юноша засмеялся.
А вот насчёт брачной ночи я с тобой согласен.Устроить её надо будет...Ты подумай...
Билл,улыбаясь,провёл рукой по лицу брата.

0

43

Да... слушал вот иногда. Ты просто не знаешь, как сильно я люблю этот предмет. На нем я действительно слушал. Пожалуй, единственный предмет, на котором на меня не орали и не просили отлепится от очередной девчонки.
Услышав слова Билла про мужа и жену настроение почему-то резко пошло на спад, но парень старался не подать виду.
Да... с этим я... наверное... перегнул палку...
Что ж... наверное, Билл... ты прав...
Он тоже засмеялся, хотя не слишком весело это звучало.
Да... подумаю... о чем же я еще могу думать рядом с тобой?
О многом, Билл... о многом... и мне самому не по душе эти мысли... и тебе не стоит о них знать
Он опять поцеловал Билла в губы, думая о том, что брат нверняка почувствовал резкую смену его настроения.
Так хоть спрашивать не станет.
ты сам-то уверен?
Нет. Совсем не уверен.

0

44

Он не знал о чём думае брат,но просто почувствовал,что настроение его испортилось.
Нет,Том,я не хотел...Дурак я...Ну зачем я всё это наговорил,ведь сам же не против всего этого...
Если хочешь,то мы можем быть женой и мужем!Ты можешь быть кем хочешь!А я буду тем,кто останется...Томми...
Я не знаю,о чём можешь думать ты рядом со мной,но думаю,что также как и я...Ни о чём,кроме своего брата...
Парень ответил на поцелуй,закрыв глаза он прижался крепче к брату.
Всё что захочешь,я буду кем захочешь,только бы тебе было хорошо...Главное-всегда говори чего хочешь...Я для тебя всё сделаю...

0

45

Нет, Билл... это правда перебор был...
Он усмехнулся.
Побочное действие фортуны, - как-то хмуро пошутил он.
Парень выбрался из-под одеяла, глубоко вдыхая свежий воздух и видя в зеркало свою раскрасневшуюся мордашку. Он улыбнулся.
Правда, все нормально. Спасибо, что мозги мне на место поставил.
Ну что за тупые желания? Ну откуда? Снесло крышу от двух дней эйфории...
Эх, Билли... я думаю о тебе, но  мысли не слишком хорошие. Мне надо  дневник вести. Что бы опубликовать потом и родители им детей пугали. Как записки сумасшедшего.

Он лег на холодную подушку и вздрогнул. После привычного тепла, от ледяной подушки было очень холодно.

0

46

Юноша взял брата за руку,переплетая их пальцы.
Том,всё хорошо,-он сам не знал зачем сказал это,но просто хотелось произнести эти несколько слов.
Почувствовав,как брат вздрогул, парень прилёг ближе к Тому,приобнимая того.
Я не знаю,какие у тебя мысли Том,и почему ты нет,не боишься...Хотя нет,ты как-будто боишься чего-то или ещё каклое-то другое чувство я не могу понять,но я очень хочу помочь тебе...Может если скажешь-станет лучше?...
Он посомтрел на близнеца и начал водить ладонью по руке брата.

0

47

Помочь? Великодушно выпишешь мне направление в психушку?
Том криво усмехнулся.
Это не смешно, хотя ты и не смеешься...
Он вздохнул и закрыл глаза.
Ладно... мне давно пришла в голову одна идея... сначала в шутку... а потом почему стал задумываться все чаще и чаще... и... не знаю, как бы я отреагировал, но...
Парень вздохнул, собираясь с силами.
Я... хочу... ребенка. от тебя... это как навязчивая мысль, сумасшедшая, но я серьезно. Это с ума сводит.. я сам этого не понимаю, но серьезно... я... я не знаю, что еще сказать.
Он замолчал, теребя край одеяла и не смотря на брата.
Я бы решил, что я придурок и держался от меня подальше.

0

48

Нет конечно,Томми,я тебя никому не отдам,ни в какую психушку,ни за что!!!
Он улыбнулся и нежно посмотрел на брата.
На все твои идеи я отреагирую хорошо,потому что люблю тебя...
Билл внимательно посмотрел в глаза брата.
Ребёнка?...-Парень поджал губы-Томми я бы тоже очень хотел но мы ведь...Мы оба парни,у нас просто физически не может быть детей.
Парень крепко прижался к брату и погладил его по щеке,чуть ли не извиняясь.
Нет,Томми,ты не придурок,далеко не придурок...И знаешь...-Билл немного медлил с ответом.-Мне жаль,что я не могу дать тебе ребёнка...

0

49

Так, Билл... хватит. Будем считать, что это была шутка и забудем об этолм. Это глупо и... глупо. И нереально. Давай, закроем эту тему.
Не смотря на то, что я, черт бы меня... ладно, без подробностей, не хочу ее закрывать... А его обращение "малыш"... Шайсе, но если бы он только знал, как отщетливо я его с ребенком на руках преддставил... Нет, нам определенно нужны девушки.
Он благодарно обнял Билла в ответ.
Я очень тебя люблю. Но на потомстве меня явно переклиняло... Нам правда стоит найти девушек... жен... не знаю... правда.. или...
Он поднял на него глаза.
Усыновить.
Мой мозг посетила еще одна тупая мысль.
Ладно, это глупо.
Он покачал головой.

0

50

Да,-Юноша грустно кивнул головой,-Это нереально...
Глупо наверное,но ведь идея с ребёнком...Он прав....И я кажется тоже...
Так....Спокойно,он попросил закрыть эту тему и мы её закроем,но...Остаётся это'но'...
Билл погладил брата на спине,ободряюще улыбаясь.
Нет,жениться я не хочу,потому что люблю лишь тебя,другой мне нникто не нужен...
Парень посомтрел на брата
Усыновить...В нашем случае это лучший вариант,но только если ты правда хочешь этого и...И только после того,как мы решимся завязать с музыкой...
Парень вздохнул и улыбнулся.

0

51

Что? После?
А ты как хотел?
Не знаю... ну ведь... можно же... не знаю...
Том, перестань.
Но если он сказал "после того,как мы решимся завязать с музыкой" это значит... никогда...

Ну да... ты прав... после...
Он вздохнул, укутываясь поплотнее в одеяло и прижимаясь к Биллу.
А все-таки из тебя была бы хорошая мать. И как ты без жены вообще собрался продолжать наш род?
Том поднял глаза на брата.

0

52

Нет,Том,как бы мы ни хотели,но когда нибудь наступит такой момент,когда мы уйдём со сцены...Ты ведь и сам это прекрасно понимаешь...Тогда мы с тобой возьмём приёмного ребёнка,скорее всего мальчика и дадим ему нашу фамилию...Нет,мы конечно можем взять ребёнка сейчас но...Но это и будет концом нашей группы...
Юноша прикрыл глаза и улыбнулся уголком рта.
Да уж...Мать из меня просто зашибись...Курит,выпивает...И вообще она восемнадцатилетний парень...
Я не буду жениться,мы продолжим род имено так,как ты и сказал.Мы возьмём ребёнка,маленького,и мы воспитаем его...
О да....Ещё одного...А может бллизнецов взять?...
Ты о чём,ещё таких же воспитать хочешь?
И то верно...

0

53

Ну почему? Ну что сразу "конец группе". Или ты так боишься, что нас не поймут фанатки? Ну так мы бы что-нибудь придумали...
Он закусил нижнюю губу.
Знаешь, лучше девочку. Или даже двух. Сестер. Знаешь, думаю мальчик у нас офигительный вырастет... не, лучше ты научишь ее красится и кадрить мальчиков, а я попробую научить ее игре на гитаре и тому, чем можно заниматься с этими мальчиками.
Он усмехнулся.
Я все равно в своем репертуаре. Только зря он так про конец группы. Вполне можно было бы... объяснить всем, что это вроде как подготовка к... не знаю... к будущему... наплести, что хотим завести детей и не мучится. Все будут довольны....
Кроме твоего Билла, Том.
Кроме Билла. Только зачем он так цепляется за группу, если понимает, что это не вечно?

0

54

Нет,группа стоит на втором месте,после нашего  с тобой счастья!!!
парень улыбнулся,проводя рукой по щеке близнеца
Ладно,Томми ты прав,группа совершенно непричё,я готов взять ребёнка...Девочку или да,двух девочек...Отличная идея!!!Только вот...Как я буду помогать эээ...Как я буду учить кадрить мальчиков?
Парень облизал губы.
Я же вроде ба сам мальчик и их кадрить не умею...И ещё маленький вопрос...Как ты будешь учить их тому,чем можно заняться с теми мальчиками,которых я научу кадрить?...
Парень посмотрел на близнеца и улыбнулся.

0

55

И им граффити нарисую все в подробностях. Или покажу на тебе.
Он удивленно посмотрел на брата.
Это кто тут кадрить не умеет? Ты что ли? - с искренним удивлением спросил он. - Что-то я этого не заметил. Или я по-твоему немного иного пола?
Том улыбнулся, смотря на брата, потом придвинулся ближе и поцеловал.
Главное не пить... придется не курить и... матом не ругаться. Будем растить приличное потомство.
Да... с алкоголем ладно, а вот с курением сложновато будет.... Ничего, раз уж решили завести детей - будем хорошими родителями. Придется бросить.

0

56

Графити...Да,Том,я думаю графити ты нарисуешь отличное,да и я бы не против,если бы ты на мне показал...Ты хочешь маленьких взять или более-менее взрослых?...
Юноша улыбнулся.
Нет уж,Томми,ты у меня сто процентов парень...Но кроме тебя я ведь не закадрил больше никого,тем более никто мне и не нужен кроме тебя!
Парень ответил на поцелуй и улыбнулся.
Не пить легко,не курить...С этим сложнее....Бросить курить-непросто,но мы справимся...Мат?...Ну мы не так часто ругаемся матом,так что это легко.самое сложное-не курить!...
Да,главное попробовать бросить...Так в любом случае будет лучше всего...

0

57

Знаешь, возиться с грудничками это со-о-о-овсем не мое, так что лучше более-менее. Ты какого возраста хочешь?
Том приподнял бровь, мило улыбаясь.
Нет ничего лучше чем лежать с братом и думать о том, как будем воспитывать наших детей... Господи... о чем я думаю? С братом? О НАШИХ детях?
Парень засмеялся своим мыслям, утыкаясь головой в плечо Билла.
Не курить... ладно, бросаем... как-нибудь получится. Не сразу, конечно, но мы же постораемся, - сквозь смех сказал юноша, покрывая поцелуями плечо младшего брата и явно получая от этого удовольствия.
Только как скажется на психике девочек наш... показ правильного занятия сексом? Что-то я боюсь... но от идеи не откажусь.
Пусть и не напрямую, но это будут наши дети.

0

58

Парень засмеялся и,закрыв глаза прижался к брату.
Тоже,ну хотябы лет пять чтобы было...Можно и больше...Только не старше десяти,потому что это тот возраст,в котором всё начинаешь понимать...
Юноша облизал губы.
Слушай,а как мы скажем,что у них два папы,но нет мамы?...И как к ним отнесутся в школе?
Школа-это нормально,мы тоже через это прошли...Но всёже...Это как-то необычно...
Ну и что с того?Какая им всем разница,сколько папа или мам?...
Никакой...Совсем...Чёрт...Я говорю с Томом о наших будующих детях...А ведь нам только по восемнадцать лет...

Парень улыбнулся.

0

59

Ну вот я тоже так думаю. Лет пять. самое подходящее.
Том чмокнул Билла в губы.
Ну мы... может мы сразу скажем, что мы их удочерили и что они нам не родные?
Том, ну как ты так можешь?
Но в пять лет они уже бдут понимать, что их биологические родители от  них отказались.

Зачем им врать? Я бы не хотел, что бы мне лет в 19 сказали, что я, оказывается, не родной. Легче, когда знаешь правду с самого начала. Лучше, пусть они узнают это от нас, чем им потом кто-то расскажет.
Парень вздохнул.
В школе... думаю, их не удостоят такой участи как нас. Все-таки мы... хм... наш стиль сильно отличался... в частности твой... кажется, это в нас и не принемали. Ну и вообще было бы хорошо их отдать не в ту школу, какая была у нас, а все же в какую-нибудь частную. Например только для девочек... ой, нет... а то еще вырастим лесбиянок... Ну тогда просто в частную. Что бы парни там нормальные были. А заплатить за их обучение мы сможем.
Он улыбнулся, прикусывая нижнюю губу.
Жалко, что он меня не часто целует. Хотя... я многого хочу.
Ну и мы постораемся, что бы у них все было хорошо. Иногда будем с собой в туры брать. Может тоже захотят. Кайфа особого нет, конечно, но так даже лучше. Не хочу, что бы они жили илюзиями, что тут все так легко.

0

60

Я тоже думаю,что сказать надо сразу,потому что жить уверенными,что тебя вырастили твои родные,а потом узнать,Что тебя бросили,а воспитывают два парня,которые захотели детей,захотели вырастить наследниц...
Ммм...А красиво звучит...Наследницы братьев Каулитц...
Парень улыбнулся своей мысли,она его радовала.
На самом деле ас не принимали ещё из-за того,что все девчёнки были нашими,Том....Ну и из-за стиля тоже...
Возьмём двух девочек...Вырастим одну девчёнку-рокершу,а вторую рэпершу...Нет,ещё таких двоих этот мир не выдержит...Воспитаем нормлаьных девчёнок...
В школу для девочек их действительно отдавать не следует...А вот частная школа-как раз то,что нужно...
Билл улыбнулся.
Да,а знаешь,ведь это отличная идея!Мы не всегда саможем быть с ними,а иногда будем в турах,ну в общем как обычно,только с ними...
Интересно,а как они буду реагировать на кхм...Стоны по ночам в нашей комнате?...
Парень улыбнулся и поцеловал брата.
Надо будет купить звуконепроницаемые двери и окна...

0