.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Я гений, братик.
Том довольно улыбнулся, отвечая на поцелуи близнеца.
Но.. думаю, в пять лет уже можно точно понять, что родители тебя бросили. Хотя... там же берегут психику детей, не замечая, что деляют лишь хуже. Чем позже узнаешь - тем больнее.
Он вздохнул, хмурясь своим же словам. Такое обращение к детям его не радовало.
Только вот как быть нам? Думаю, мы тоже сильно травмируем их психику, если они услышат немного лишнего... хотя, стоп. Раз уж мы решили быть с ними честными, то надо рассказывать все до конца. И про нас в том числе. Но объяснить почему так и что так вообще не положено.

0

62

Да,можно....Также можно понять,что тебя взяли в совершенно не знакомы дом,где нет друзей,а только два парня,которые обычно прыгают на сцене...Хотя возможно они нас даже не будут знать,возможно это и к лучшему!...
Нет,мы сразу скажем о том,что мы им не родные родители и...Эм...Что мы с тобой братья...О остальнах подробностях ближайшие несколько лет можно будет не упоминать об этом,но вот когда ты начнёшь просвящать,откуда берутся дети...
Билл улыбнулся и поднявшись с кровати,сел на брата
На тебе удобнее,любимый...
Вот тогда им всё и расскажем!Я сомневаюсь,что девочки нас пропалят сразуже и сомневаюсь,что даже если увидят,то поймут,чем мы занимаеамся...
Парень облизал губы и лёг своей грудью на грудь брата.
Так что ещё лет пять мы сможем всё делать не травмируя ничью психику.

0

63

Не-не-не! Почему только я должен им рассказывать откуда беруться дети? Потому что я ужастики рассказываю лучше? - мгновенно запротестовал Каулитц-старший, кладя руки на бедра Билла и улыбаясь.
Нет девочки у нас будут хорошие и не станут сливать всю правду о нас всяким бумагомаракам.
Деревьев на этих сволочей не напасешся
А если им нужны деньги, так мы им сами дадим. Ну да... думаю то, что два папы любят друг друга, как обычно папа и мама будет для них странно, но потом расскажем, что и такое бывают. Хотя, сейчас  такие вещи, как ориентация познаются в школе классе в первом. Так что есть вариант, что они все поймут сами. Главное не позволдить им сделать из этого неверные выводы вроде как: "тоже так хочу". Наша семья этого не переживет.
И еще одна проблема, Билл... мама. Наша мама. Как мы объясним ей наличие в нашей семье двух детей?

0

64

Мама...Мама!-Юноша уткулся в шею брата,так,что его губы оказались около ушей близнеца,-Есть множество вариантов...например:
Врываюсь я домой с букетом цветов и радостными криками а-ля "Мама,ты дважды бабушка!",в ответ на все воросы сказать,что той ночью ты был великолепен...

Парень покачал головой,проведя язычком по мочке уха брата
Нет...Это слишком...Мама не поймёт...Отведут меня к доброму дяде писхологу...Или сразу к психиатроу...Нет,мама этого точно не поймёт...
Юноша облизал губы
Можно сказать,что это что-то вроде новой программы...Смогут ли братья Каулитц вырастить двух девочек сами и что программа эта будет сниматься на протяжении нескольких лет...Со временем мама привыкнет,что мы всё время с ними,да и то что мы с тобой больше,чем просто братья-близнецы она сама поймёт...
Ага,поймёт...Но сможет ли принять это?...Да,конечно сможет...Она же наша мама и всегда во всём нас поддерживает...

0

65

Хм... а камеры? Или ты насмотрелся Гарри Поттера?
Том засмеялся.
А можно ввалиться к маме домой, целуясь и счастливо улыбаться, а на вопросы отвечать что у нас две девочки. Вот это будет самое тупое, что только можно придумать. Слушай, - Том стал серьезным. - А как мама отнесется к этому? Она, конечно. я это говорил, подразумевала нашу немного нетрадиционную ориентацию, но что мы будем друг с другом... этого она не думала никогда.
Парень сладко улыбнулся.
Нам придется тогда врать ей. Что-то меня потянуло на честность.
Он засмеялся.
раз уж меня понесло на честность, надо и журналистам все рассказать
Том поглаживал бедра брата.

0

66

Ну не знаю...С камерами конечно что-то  не сходится...
Юноша засмеялся.
Конечно это оригинальная идея,надо будет  попробовать...А если мама натравит на нас Гордона,чтобы он нам вставил мозг?Ну слегка нетрадиционная ориентация тоже в какой-то мере подразумевает,что мы с тобой будем заниматься любовью...Хотя...Нет,максимум,который могла допустить мама-поцелуи...Остальное же она скорее всего не поймёт...
Парень вздохнул и засмеялся в унисон с братом
Да уж..представляю я себе эту картину...Стоит очередь журналистов и мы им рассказываем о той ночи в парке и всё по проядку...В конце интервью приводят девочек и мы с довольными харями говорим,что это наши с тобой дочери...Представляешь,потом по всей Европе разойдётся слух о том,что мы с тобой делаем,когда остаёмся наедине.
Билл,улыбаясь,начал играться пирсингом в языке

0

67

Том уже не просто смеялся, а хохотал во всю силу, даже слезы на глазах выступили.
Только по Европе? Низкая у тебя самооценка, братик. По всему миру. Не... не только... они еще найдут клинику, в которой ты сделал перемену пола и научно докажут, что этот ребенок является нашим потомком.
Он улыбнулся прекращая хохот и притянул Билла к себе, покрывая поцелуями его шею.
Ладно, мама поймет. В конце концов ей вообще можно не рассказывать. Скажем, что это просто... О! Как Джоли, заботимся о детях, которых кинули родители. А поскольку девушек у нас нет, решили пока в узком домашнем, братском кругу заняться воспитанием детей и, если с женами и девушками у нас в этом плане ничего не выдет, то дети у нас есть. Думаю, маму это устроит. Но если ты опять будешь целоваться со мной на ее кухне... она вряд ли поверит в эту легенду.

0

68

Да,а ещё могут придумать что мы делаем с этими девочками и какими методами воспитываем,как наказываем...Вариантов может быть множество,наверняка будут люди,которые просто захотят сделать на этом деньги...
Парень мило улыбнулся
Действительно,маме не обязательно говорить о всём этом,а чтобы уединиться...В конце концов мы с тобой можем снова исчезать из дома "по делам" а сами сможем снять какой неибдь маленький домик или...Или  просто летом убегать в поле...раньше это были просто игры,но теперь...Это совсем не так,как раньше...
Парень поцеловал брата в губы,после чего поставил на его шее едва заметный засос.
Ну почему же опять?...Разве я так часто тебя целовал на её кухне,а?...

0

69

Не часто. Но то, что было я не забуду. Ты не помнишь? Билик, солнышко, милый, родной, - заботливо бормотал парнь, поглаживая брата по спине. - пить тебе вредно. Ты не помнишь что делал и не отдаешь отчета в своих действиях. Но  мне это так нравится.
Том улыбнулся с любовью глядя на близнеца.
Да...  уединиться... как давно я не слышал этого слова... как же меня задолбали все эти концерты-перелеты-переезды и бла-бла-бла подобное.
Он скорчил забавную рожицу.
Надо бы подстроить так, что бы нам дали отпуск где-то на месяц. А лучше на три. И уехать. С дочками, разумеется... Стоп, а зачем тянуть с дочками? Поехали сейчас? А то сидим - мечтаем! А надо действовать!

0

70

Да,если я напьюсь,то не отдаю отчёта своим действиям...
Интересно,о чём это он...Я непомню!...
Томми?...напомни-ка,что тогда было?
Парень провёл рукой по торсу брата.
Да...концерты действительно порой начинают надоедать и хочется именно уединения...Теперь же уединения с любимым человеком,то есть с тобой...
Парень облизался.
Долгий отпуск...Три месяца....Уехать...
Эти слова парень произносил очень мечтательно
Сейчас?...Ну поехали,действительно,чего же мы ждём?

0

71

Ты потребовал пива, а отпускать меня одного на кухню не решился и мне пришлось тебя за собой тащить. ты плюхнулся на стул, а отпускать меня не стал и с наглым видом начал целовать.
Улыбнулся.
Вот именно! Поехали! Глупо ждать и упускать шанс

Офф: приду через час.

0

72

Парень ухмыльнулся.
Ну и правильно я тогда сделал...Жаль,что не помню как это было...Ммм...А мама это видела?
Даже если и видела,так было бы проще,если видела-значит догадывается,догадывается-значит моральн подготовится...ведт когда нибудь это всё равно всплывет и ей придётся смириться,что мы с Томом...Вместе...И никак иначе!...
Да,надо ехать...Только нужно найти детский дом...Ну в смысле в который мы поедем и один маленький нюанс...Об этом не должны узнать раньше,чем мы будем готовы...

Офф:Окей,если меня не будет-значит скоро прийду

0

73

Не знаю точно. Ты уже отпустил меня, когда она вошла и принялся изображать из себя "апсалютна" трезвого человека
Видела она все. А этот... протрезвел скоро... а меня оставил... блин, надо было довести поцелуи до финального конца.
Он посмотрел на Билла.
Не должны узнать раньше, чем мы будем готовы? Ты о чем? Я не понимаю... ты про прессу?

0

74

Я знаю,а точнее отрывочно помню...только один момент,когда я напился...На "День мужчин"...Я тогда даже ходить не мог,тупо валялся на травке...А тот раз совсем не помню...Ну хорошо,что мама не видела...
А ты ведь не сопростивлялся,когда я тебя целовал,судя по рассказу...
Юноша улыбнулся и поцеловал брата.
Да,Томми,я именно о них,я просто не хочу,чтобы девочек пугали репортёры!...
Парень поджал губы.
Стоп...А мы будем брать близняшек или как?...

0

75

Том засмеялся.
Тот раз я тебе никогда не позволю повторить. Хорошо, что ты тот раз не помнишь. Кстати, мама просила тебя не пить... а ты на весь квартал вопил, что непременно набухаешься еще. Мы тебя еле отвели в комнату, где ты в итоге и вырубился.
Парень кивнул своим словам.
Думаю, Мекки, двух близнецов... четырех близнецов Каулитц этот мир не вынесет. Но... почему бы нет? Если ты хочешь этого, милый. И почему их будут пугать репортеры? Нет, сначала мы им все объясним, ты научишь их всяким своим позам на камеру а-ля " у вас еще не встало, тогда я иду к вам"... ну вот тогда и покажем наших заек миру.
Юноша провел рукой по животу близнеца и чмокнул в поджатые губки.

0

76

Спасибо,я вроде как пока не собирался,-парень поцеловал брата в щёку,-Мама просила не пить...
Хм...Ещё бы...Что-то подсказывае мне,что она видела,как я эээ..."Приземлился" на Тома и начал целовать...
Я помню только утро...Оно было долгим и болезненным.
В обнимку с "белым фаянцовым конем"...
Просто мне кажется,что вдвоём им будет легче прижиться с нами,да и просто хочу,чтобы близняшек не разлучали а то...Бывает,что люди забирают одного из близнецов и они всю жизнь мучаются...Годами не могут найти друг друга...
Парень улыбнулся в глазах у него промелькнул огонёк страсти и он выпрямился,и сидя на Томе встал в свою любимую позу,протянув руку так,что она показывала на брата.
А у Вас,Каулитц, не меня уже встало?-прошептал он брату на ухо.

0

77

Я и не предлогал их разлучать, упоси Господь, Билл! Я же не изверг! Тем более я не могу представитть жизни без тебя и могу понять девочек. Я имел в виду, что можно одного ребенка, думал, вдруг ты так захочешь...
Юноша внимательно наблюдал за действиями брата, а когда тот вытянул руку вперед, Том заулыбался.
Какие мы развратные, Каулитц!
Он взял Билла за руку и повалил на себя, прижимая и гладя по волосам.
Люблю, когда ты такой. И еще, - он провел языком на ушной раковине брата, - у меня всегда на тебя стоит.
С неким сожалением, смешаным с возбуждением и легкой болью в паху, отстранил от себя близнеца.
Но нам надо поехать, раз уж мы решили.
Хотя я с большим удовольствием я бы провел этот день в постели. С тобой. Но раз уж мы решили... надо... и душ принять надо... хоть снять возбуждение... успокаиваться видом Сакки уже не могу...

0

78

Хорошо...Если мы найдём близняшек,которые понравятся,то возьмём их,но может случиться так,что это будет один ребёнок...Так что окончательно мы решим на месте...
Парень упал на близнеца и улыбнулся,от прикосновений брата по коже побежали мурашки
Мы ужасные развратники,Том...
От прикосновения близнеца в низу живота резко потеплело.
У меня на тебя тоже...
Парень перевернулся на спину.юложась рядом с Томом
Да,ехать так ехать...Тогда давай собираться...Кстати,как ты себя чувствуешь?

0

79

Том смотрел в глаза Биллу, влюбляясь как девчонка и растворяясь каждой клеточкой тела в его глазах.
Хорошо... Только голова кружится... и руки дрожат... а еще меня уже не существует..., - влюбленно бормотал он, не отрывая взгляда от глаз близнеца. - я, кажется, совсем в тебе растворился.... И если ты с меня сейчас не слезешь, я тебя...
Трахну
Том не договорил, затыкая себе рот поцелуем с Биллом, стоная ему в рот и стараясь прижаться всем телом.
Если ты умеешь читать мои мысли... я так тебя хочу... но ведь надо идти, правда?.. обещай, когда мы вернемся, ты... нет, не обещай ничего... только не уходи. Никогда. Я должен изливать на кого-то своего романтика. И я хочу, что бы этим кем-то был ты. Я же так тебя люблю.

0

80

Парень нежно улыбнулся и провёл рукой по лицу брата
Я разлетаюсь на осколки от твоей любви...Задыхаюсь от своей любви...От поцелуев я схожу с ума...Что же ты со мной делаешь?
Мы утопаем друг в друге...
Парень закрыл глаза,отвечая на поцелуй брата.
Я тоже хочу тебя...Любимый...Но...Надо съездить...Я никогда не уйду,я всегда буду рядом,что бы не случилось...
Юноша убрал одну ногу с брата,так что он теперь просто сидел рядом,но всё ещё нависал над ним головой.Он с грустью и чуть ли не болью оторвался от губ брата.
Давай собираться,а то ещё чуть-чуть и мы никуда не поедем...Мы целый день будем лежать здесь,ублажая друг друга...
Зря сказал...Я уже заранее хочу домой...

0

81

Том застонал, невольно подаваясь вперед, пытаясь продлить поцелуй, что получилось очень плохо.
А я вот не против ублажать тебя целые дни. Я неделями на это готов.
Он откинулся на подушку, смотря на Билла.
Тогда слезай-ка ты с кровати и не соблазняй своего брата, который и так уже замучился думать, как бы решить одну большую проблему.
Том указал взглядом вниз своего живота, зная, что Билл поймет его.

0

82

Он страдающе посмотрел на брата,хотелось приникнуть к его губам и ничего больше...Никуда не ехать...Забить на всё.
Я тоже...Вечность,только с тобой...Только для тебя хотел бы прожить всю жизнь...
Так я и сделаю,я буду жить только тобой и только ради тебя...
А эта проблема,-Парень указал на низ живота брата,-действительно большая проблема и чтобы решить её тебе нужно сходить в душ.
Парень сполз с кровати и подошёл к зеркалу.Картина его рассмешила.Творческий беспорядок творившийся на голове был покруче того,что он сам делал.
И это всего лишь несколько часов с ним в постели...
Юноша окинул все остальные части тела взглядом и улыбнулся.
И всё равно,Том совершеннее...

0

83

На слова брата юноша застонал.
Сволочь ты, Каулитц! Как я в тебя влюбился? Сам себе поражаюсь, - с любовью сказал он. - и этот человек говорил, что он сама доброта и всегда готов помочь.. а тут "в ванную". Не ожидал от тебя такой свиньи, солнце мое.
Он слез с кровати, встаавя рядом с Биллом и обнимая его сзади, прижимаясь грудью к его спине и кладя голову на его плечо.
А вот и не правда. Если ты гитары потаскаешь то будешь таким же. Так что расслабься. Ты у меня самый красивый на свете. И я очень тебя люблю.
Он поцеловал его в шею, прикрывая глаза и лаская губами нежную кожу Билла. Немного прикусил зубами, втянул в себя и через мгновение любовался красным пятнышком, сильно заметным на белой коже. Руки сами собой легли на живот младшенькому и Том притянул его еще ближе.

0

84

Том,я с удовольствием бы помог тебе решить эту проблему прямо здесь и сейчас,-Юноша улыбнулся-...Хоть где,где захочешь...Но если так,то мы никуда не поедем..."В ванную"это если мы всё ещё хотим поехать в детский дом,ну а всё остальное может стать планами на оставшийся день...
Но то всё остальное-это планы на оставшуюся бесконечность...
И всё равно я хочу тебя,Том...
Юноша обнял брата,положив руки ему на шею,парень запрокинул голову назад,открывая ему доступ к шее.
Только не уходи никуда...Будь здесь.Всегда рядом...

0

85

Знаешь... еще так рано... всего 11 часов... зачем так куда-то спешить?
Том глянул на часы, сверясь с ними.
Ну почти... ошибка на 5 минут...
Может разберемся с моей... нашей проблемой?
Не отстранясь ни на миллимерт от Билла, Том сделал шаг назад, увлекая брата за собой к постели.
А ты именно этим движением жутко похож на девушку. На мою идеальную девушку. Знаешь, капризную такую, вредную, противную, страшненькую по утрам, потому что забывает смывать косметику, но безумно любимую девушку. Быть рядом с которой - мечта миллионов людей. А мне вот выпал счастливый билет видеть такую красоту каждый день. А теперь еще и шанс ее целовать..., - поцелуй в щеку, медленный переход на шею, - а еще обнимать, - чуть крепче обнял, но не делая больно, - и еще я могу моему подарку делать вот так...
Том быстро поднял Билла на руки и донес до постели, кладя на нее так аккуратно, словно Билл был хрустальным. Сам навис сверху, опираясь руками о спинку кровати и перенося вес тела на них. Начал целовать свое сокровище, пытаясь покрыть поцелуями каждую клеточку тела, столь эдентичного со своим собственным.

0

86

Ещё совсем рано,тем более сегодня выходной...Наверное все там ещё спят или завтракают...У нас есть много времени,чтобы справиться теперь уже с нашими проблемами,-Юноша взглядом указал вниз живота.
Не известно почему,но мне нравится роль его идеальной девушки.
Быть с таким парнем как ты мечтает каждая девушка...Но я никому тебя не отдам,ни за что и никогда...
А я ведь правда забыл смыть косметику...Хотя мне явно было не до этого...
Парень прижялся тазом к брату крепче,когда Том поднял его на руки парень улыбнулся и положил руку на шею близнеца,хватаясь удобнее
Парень вздрагивал от каждого мимолётного прикосновения брата,начиная еле-слышно постанывать.
Том...-В голове не было больше никаких мыслей,только имя,такое любимое и родное имя брата,-Томми...

0

87

Ограничимся руками и губами, или все-таки пустим в ход прочие части тела?
Том улыбался сквозь поцелу, ловя стоны Билла, словно мечтая впитать в себя каждую капельку его наслождения.
лЮблю тебя, никогда не сделаю больно, не уйду.

0

88

Как только пожелаешься,с тобой я согласен на всё...
Парень закрыла глаза и выгнул спину навстречу брату,приподнимаясь на локтях.
Томми...-Парень всё так же тихо стонал,имя брата казалось чем-то святым...
Ты мой ангел...
Рука юноши проскользила по спине брата,прижимая того к себе.
Ложись на меня...Всем телом,Том...

0

89

Билл, я должен знать, к чему ты готов, - твердо сказал Том.
Парень почувствал руки Билла, тянувшие его на себя.
Тихо, малыш, тихо. - уже мягче, - я же тебя раздовлю
Что ты несешь?
Он улыбнулся, все еще нависая над близнецом. Потом решил пойти у него на поводу и осторожно лег на него, целуя в губы и теперь уже сам по-женски обнимая за шею.
Я не ангел, Билли... если бы я был ангелом, я бы посторался, что бы у нас были свои дети...

0

90

Я же сказал,-юноша подавил очередной стон,-На всё...С тобой я согласен абсолютно на всё...Поцелуи,секс...На всё то,чего ты захочешь.
Парень открыл глаза и посмотрел на брата
Не раздавишь,мы весим примерно одинаково...Я же тебя не раздавил...
Юноша снова закрыл глаза и прижал близнеца к себе ещё крепче,после чего снова впился в его губы...

0