.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

Я? А ты?
Меньше слов - больше дела
Том за секунду окинул взглядом комнату брата на три метра по сторонам. В первую очередь ловко подложил Биллу под бедра подушку, что бы было удобнее, потом взял с тумбочки первое, что попалось под руку. Как не банально - крем для рук.
Что еще может быть на тумбочке моего близнеца? Не вибратор же.
Он выдавил как можно больше крема себе на ладони и немного сограл, что бы он не был холодным. Вряд ли его котенку будут приятны ледяные прикосновения. Посмотрел в глаза Биллу и медленно провел рукой по его животу, опуская руку ниже, пока не добрался до своей цели.
Только бы не было больно. Если что - говори
Том ловко ввел в него один палец, останавливаясь и давая привыкнуть. Затем немного согнул палец, растягивая Билла. Из-за обильного колличества крема, как считал Том, особенно больно быть не должно, но он все равно опасался, что для Билла это будет слишком и продолжить брат не захочет.
Подождал, пока брат немного привыкнет к ощущениям и ввел второй палец и опять остановился.
Не больно?
Как я еще трезво думать могу? У меня же крышу сносит... Какой ты узкий, братик... но сладкий...

0

92

Я и ты...Мы...-Он улыбнулся и кивнул.
Парень открыл глаза и улыбнулся,он полностью подчинялся всем действиям брата,поскольку сам не очень хорошо представлял как всё должно происходить.Юноша наблюдал за близнецом,чувствуя,что в этом деле он профи.Он усмехнулся этой мысли.
Сомневаюсь,что будет больно...Будет сладко...
Когда брат ввёл в него палец юноша немного вздрогнул от странного ощущения,больно ему не было.
Нет,Томми,не больно...Продолжай...
Биллу было интересно,где Том научился этому,но спрашиватьне стал.
Какая мне разница?...

0

93

Том не тсал больше мучить себя и брата. ВЫтащил пальцы, заменяя их на себя и плавно вошел. Остановился и стал ждать реакции брата. Сам же просто таял от удовольствия, теряя последние капли сознания и улетая к небесам.

Офф: сорри, я спать. приду с утра завтра.

0

94

Парень набрал воздуха и после того,как вошёл брат резко выдохнул,улыбаясь и выгибаясь к нему.В первую секнуду было неприятное ощущение,но после...Юноша при всём своём желании не смог бы объяснить что это было.Из головы велетели все мысли остались только чувства.У него вырвался стон...
Томми...Продолжай...
Юноша блаженно прикрыл глаза.

Офф: конечн,я тоже.Спокойной ночи.

0

95

Том медленно начал двигаться внутри Билла, прикусывая губы чуть ли не до крови, что бы сдерживаться и делать все как можно лучше.
Как и обещал - как можно лучше.
Затем ускорил темп. Сдерживаться было все сложнее, но ради Билла парень был готов на все. Он откинул голову назад, позволяя капелькам пота плавно скользить вниз по коже.
Тебе нравится? - на сбивающемся дыхании спросил парень, все еще сдерживая порыв просто его трахнуть, не обращая внимания на все. Но ведь это Билл, а не одна из тех шлюх, поэтому с ним надо быть мягче и не жнее чем с кем бы то ни было.

Офф: приду вечером.

0

96

Юноша чувствовал каждое,самое малейшее движение брата в нём,он улыбнулся.
Ощущение новое...Но приятное...У тебя всё отлично получается Том...
Парень облизал губы и закинул голову назад,чтобы было проще дышать
Да,-Выдох,-Очень...-Вдох...
Можно ещё ускорить темп...
Парень выгнул спину,тем самым насаживаясь на брата немного сильнее.

0

97

Том улыбнулся, наплевав наконец на все и вся и просто начал получать удовольствие, не сдерживая себя ни в чем. Он еще немного приподнял бедра Биллу, помогая себе входить еще быстрее и глубже. Он громко застонал, чувствуя как приближается к оргазму. Том резко полностью вышел из Билла и тут же вошел снова до самого основания.
Билл!

0

98

На лбу юноши выступили крошечные капельки пота,дыхание начало сбиваться,он улыбнулся.
Самый любимый...Лучший...
Том!...
Парень застонал,глотая воздух,всё вокруг казалось чем-то совершенно не реальным и далёким,будто бы во всём Мире сущестовали только он и Том.
Том!-Имя брата срывалось с его губ не произвольно,какбудто так было надо.

0

99

Люблю
Том опять вышел полностью и вошел до основания, откидывая голову назад и посылая в потолок громкие страстные сотоны.
Я.. сейчас...
Том не договорил, слова потонули в протяжном стоне, после которого он бурно кончил в глубине Билла.

0

100

Парень громко вскрикнул,после чего кончил вместе с братом.Он закрыл глаза,и положил голову на подушку и стараясь восстановить сбитое дыхание,что у него не очень получалось.Он дышал тяжело,жадно хватая воздух и медленно выдыхая его.
Том...Томми...
Юноша улыбнулся,поворачивая голову к брату.
Это что-то необыкновенное...Братишка...Мне понравилось.

0

101

Том, лежащий рядом с братом, посмотрел на него и улыбнулся. Потом, поборов слабость, приподнялся на локтях, придвинулся ближе и оперся на руки, вновь нависая над близнецом. Наклонился ниже и поцеловал того в лоб, слизывая капельки пота. Затем перешел на шею, тихо постанывая от удовольствия. Казалось, он сейчас вообще урчать начнет, слишком счастливым было его лицо, хоть и немного тронутое усталостью.
Я не на кого не тратил столько сили энергии, как на тебя. А еще я ни на кого никогда не потратил столько нежности и любви. И не потрачу никогда.

0

102

Юноша улыбнулся,видя,что брат устал он повалил того на спину и сам навис над ним,целуя его.
Отдыхай,любимый...
Билл начал гладить близнеца по шее,груди,животу...После чего поцеловал его.
Спасибо,Том.Мне очень понравилось,ты по-настоящему спец в этом деле...-Парень подмигнул близнецу-И знаешь,это был лучший секс в моей жизни.-Прошептал он на ухо брату,нарошно щекоча его шею волосами.
Да,и как ни странно он был с моим родным братом,но это совершенно не важно,важно то,что он был с тем человеком,которого я действительно люблю...
Он нежно посмотрел на брата,продолжая гладить его.
Расслабься...

0

103

Том улыбнулся, опять чувствуя на себе вес Билла и прикрыл глаза.
Я не спец... откуда? Ты первый парень.
Откуда? Из интернета, Каулитц. Не помню, что бы ты страдал склерозом.
Но он-то не знает.

Это был самый замечательный секс в моей жизни.
Он поднял руки вверх, обнимая брата за шею и резко завалил на себя совсем.
Если ты не епрестанешь меня щекотать, - зашептал он, - то я опять заведусь.
Он расслабленно улыбался, понимая что не испытывает ни малейшего желания одеться и уйти, как это бывало с девушками. Хотелось лежать вот так вот вечность. Хотелось быть с Биллом, а он думал, что после секса  захочется уйти, забыть и приписать брата в список "очередных трахнутых Томом", но этого не было. Не хотелось уходить от него, хотелось быть рядом, поддерживать, помогать, защищать и любить. Всегда. И не променять ни на кого в этом мире.
Никому тебя не отдам

0

104

Я понимаю,что первый,Том,но видимо у тебя это врождённое...
Юноша засмеялся,упав на брата.
Есть предложения,как нам уберечься от очередног,или внеочередного,возбуждения,а Том?
Билл улыбнулся улыбкой,которую он дарил только брату,улыбкой,которая лучилась счастьем.
Мне так хорошо с тобой рядом,только с тобой рядом...Не хочется ничего,только чтобы ты был рядом.
Парень поцеловал брата в губы.
И я тебя тоже никогда не отдам никому!
Два дня в раю,два дня с ним наедине...

0

105

У меня все врожденое. Кстати... Нам помыться надо.
Том открыл глаза и убрал с лица волосы младшего брата.
Блин... лично я хочу курить. А собрались бросать... что будем делать?
Он на всякий случай оглядел комнату, в поисках пачки.

0

106

Да,ты прав...Надо помыться...
Только вопрос...Вместе или отдельно?...Наверное вместе...А если опять?...
Юноша ухмыльнулся мысли.
Ну мы не сказали же,когда именно бросаем,так что сегодня ещё курим...Последний день...Потому что я тоже жутко хочу курить...
Билл протянул руку и достал из тумбочки пачку сигарет и зажигалку.

0

107

Ладно, курим и идем в душ.
Том забрал у Билла пачку сигарет и зажигалку. Затем выполз из-под Билла и сел напротив него по-турецки.
Садись так же. Я давно хотел одну вещь попробовать...
Пока брат усаживался, Том достал из пачки одну сигареты и положил пачку на тумбочку. Прикурил и выпустил дым к потолку.
Уселся? - смотря в потолок спросил он
ДА! Я смогу попробовать! УРА!!!

0

108

Парень улыбнулся и сел напротив брата,как тот и просил
Интересно,что он хочет попробовать?...Явно что-то связаное с сигаретами...
Юноша улыбнулся
Да,уселся...А что ты хочешь попробовать?

0

109

Том улыбнулся, облизывая губы.
Хорошо.
Он опять затянулся, а потом приблизил губы к губам Билла, целуя и выдыхая дым ему в рот. Затем отстранился и опять затянулся, теперь просто приближая губы к губам близнеца и выдыхая дым, не целуя. Протянул сигарету Биллу.
Твоя очередь.
По губам проскользнула улыбка.
Лично мне нравится... вот только нравится ли ему...

0

110

Юноша вдохнул дым в лёгкие,отвечая на поцелуй и выдыхая его через нос.
Том,мне нравится...Боже,почему мы раньше не делали так?...
Он взял сигарету и затянулся,после чего повторил всё то,что только что проделал близнец.Выдыхая дым в его рот он улыбнулся
Ну вот теперь,когда открыт такой способ курения мы бросаем...Так не честно...
Билл надул губки.
Такое приятное ощущение...

0

111

Том улыбнулся, забирая из пальцев Билла сигарету и затягиваясь, уже по инерции приближая губы к губам близнеца и выдыхая дым.
Но сигареты можно чем-нибудь заменить. Например едой....
МИнуточку.... романтика это по части Билла... так что я-то в нее лезу?
Ты опять забрал моего Тома. Только я не помню на каком именно поцелуе.
Он улыбнулся, опять целуя брата и поглаживая свободной от сигареты рукой его спину, перебирая гладкие пряди волос.
Но мне это уже не важно.
Он отстранился, затягиваясь.
Слушай, а ведь Густав и Георг все поймут. Сразу поймут... если за пять лет не поняли моих намерений на твой счет. А что же будет сейчас?
Он опять выдохнул дым в лицо близнецу и отдал сигарету ему.
Бросать будем понемногу... вот уже одна сигарета на двоих... странно... а мне больше и не надо...

0

112

Парень вдохнул дым сигарет.
Едой?Ммм...Можно и едой...Клубникой например...
Билл облизнулся,улыбаясь и ответил на поцелуй брата,изучая языком его рот.
Вот и я не знаю,куда я забрал твоего Тома,но это всё же было на таком поцелуе...
Юноша снова прикоснулся к губам брата.
Ну если тебя они пять лет не могли понять...То сейчас,когда всё взаимно...не знаю,может быть и поймут,а может и нет,я думаю,что первое время не будут ничего замеччать,если мы будем продолжать драться и обзывать друг друга.
Он усмехнулся,беря сигарету и затянулся,после чего приблизился к губам брата своими и выдохнул дым,который тонкой струйкой потянулся в рот брата.

Офф:извини,что так долго пишу,просто проблемы небольшие.

0

113

Обзывать... Ладно, думаю смогу. Только вечером и ночью я буду долго-долго извиняться
Он улыбнулся, втягивая в себя никотиновый дым.
Знаешь, думаю, если они не поймут, не такие уж они нам и друзья. Нет, я не предлогаю уходить из группы, но разговаривать с ними я точно перестану.
Он забрал у Билла сигарету и затянулся, после чего потушил сигарету.
Мекки, а я так боялся, что мне захочется уйти как только все закончится, как с теми девчонками. А мне совсем никуда не хочется от тебя.
Мекки... люблю его такое имя. Всего люблю. Каждой клеточкой сердца люблю.
Парень посмотрел юноше в глаза и чисто улыбнулся, любимая редкая "домашняя" улыбка. Только его Биллу. Никому кроме.

0

114

Сможешь-сможешь...Я могу делать что-нибудь такое,что у тебя невольно вызовет что-то неприятное в мой адрес...
Хотя нет,не могу...И не собираюсь...Так что придётся тебе Томми,самому и ни за что...
Да,ты прав,хотя я думаю,что они должны понять,а не разговаривать с ними...Плохо представляю,как мы будем давать такие хорошие концертов,как раньше..Так что наверное это не выход...
Парень проследил за действиями брата
Странно,но не хочется курить....раньше одной казалось мало...а теперь...
Я люблю тебя...
Он нежно провел пальцем по улыбке брата
Обожаю,когда ты так улыбаешься...

0

115

Билл, я говорил только про себя. Если они не поймут я правда перестану с ними общаться. Я не прошу того же от тебя.
Он опять улыбнулся.
Я тоже тебя люблю.
Он поцеловал пальцы Билла.
Хочешь, я так всегда буду улыбаться? Только тебе надоест быстро. Но улыбаюсь я так только тебе.

0

116

Ну если ты не будешь общаться с ними,то я тоже не буду.Хоть ты и не просишь этого.
Он улыбнулся,глядя на брата.
А вот если узнает Йост,то он и правда не поймёт и с ним ет сложнее не разговаривать.Хотя я думаю,что он не поймёт,только если ему кто-то расскажет он начнёт присматриваться.
Юноша поцеловал брата.
Нет,не надо улыбаться так всегда,эта улыбка-особенная и я не хочу,чтобы кто-то кроме меня мог её видеть.

0

117

А Йоста это вообще не касатеся. Надеюсь, он не строит на счет тебя планов, а то я ему не прощу.
Парень улыбнулся, поглаживая Билла по щеке. Потом аккуратно развернул его  к себе спиной и прижал к себе, прикрывая глаза от удовольствия.
А если я так и буду только тебе улыбаться.
Как же с ним хорошо... я в раю...
Он облизал губы, прикрывая глаза

0

118

Да,ты прав,его это совершенно не касается...Да и какие у него могут быть планы на меня?...И даже если они и есть,-парень усмехнулся,-То какие у него могут быть шансы против тебя?Совершенно никаких,ведь ты единственный!!
Билл улыбнулся,кладя свою руку на руку брата и голову на его плечо.Он прижался к брата сильнее.
Только мне...Если ты всегда будешь мне так улыбаться,то я сойду с ума...От счастья,от тебя...
И никогда я больше не буду как раньше...Всегда буду с тобой,всегда буду любить тебя...

0

119

Забыл добавить "неповторимый"
Том осматривал комнату Билла, знакомую до боли, но в тоже время такую новую и незнакомую.
А я ведь только сейчас жить начинаю. С тобой начинаю.
Он отодвинулся немного назад, прижимаясь спиной к спинке кровати и  притягивая Билла к себе, устраиваясь поудобнее. Взгляд упал на телевизор, стоявший напротив.
Может включим? - не особо уточняя, спросил Том.

0

120

Парень кивнул,глядя на брата взглядом "ну ты в курсе"
Да,мы с тобой начинаем жизнь с начала,оставляя всё что было позади и,открывая всё новое,для нас всё это ново,но в то же время мы продолжаем старое...
Он положил голову на грудь близнецу,рассматривая телевизор.
Ну можно и включить...
Он облизал губы.
Что посмотрим?

Офф:я на сегодня всё,спокойной ночи.

0