.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Том задумался.
Ужастик мы смотрели. Романтику?
А!! Это Я предложил? Хотя какая разница? Билл любит такие вещи. А мне так нравится делать подарки моему котенку. Хотя он их редко замечает. Да и подарком это назвать нельзя.
Том нехотя выбрался из-под брата и ничуть не стесняясь своей наготы подполз к телевизору, беря в руки пульт.
Так ты за романтику?
Под нее еще целовать удобно... А почему Билл...
Он развернулся к младшему брату.
Слушай, пока не включили... давно хотел спросить... почему ты всегда с завистью смотришь сцены, где кто-либо целуется? И почему у тебя глаза в этот момент грусные?

Офф: спокойной ночи.

0

122

Да,давай романтику!
Парень улыбнулся.
Может теперь,когда я нашёл человека,которого так люблю,люблю всей душой,мне будет проще смотреть её...
Юноша взглядом проследил за действиями брата,любуясь на того
Да,за романтику...
Он задумался
Потому что у меня не было любимого человека,была только любимая семья,я думал,что никогда не смогу найти человека,с которым мог бы также как и они,-Он кивнул на телевизор,- целоваться и быть счастливыми,но теперь я надеюсь всё изменится,ведь я понял,что мой любимый человек всегда был рядом.

0

123

Том улыбнулся, включая что-то романтическое, смотря только на жанр и полностью игнорируя название. Потом вернулся обратно к Биллу, обнимая его.
Изменится? Не хочу ничего менять. А что надо было - изменилось вчера.
Он улыбнулся и подложил себе под спину подушку, смотря на экран.
Ты так сказал, словно можно целоваться и не быть счастливым.
Он усмехнулся.
А теперь у тебя есть любимая семья. А скоро будем две.

0

124

Парень посмотрел на телевизортам шла заставка,через несколько секунд она ему надоела и он перевёл взгляд на близнеца.
Да...Я теперь тоже никогда не захочу ничего изменить,да это и не нцжно!!!Потому что мы вместе и мы с тобой счастливы...
Парень улыбнулся брату.
Можно Томми,можно.Знаешь,я понял,что раньше,целуясь с моими бывшими девушками я ни на одну секунду не был счастлив,-он положил голову на грудь брата,-Сейчас же я попал в бесконечность,в бесконечность любви с тобой и я по-настоящему счастлив.Билл посмотрел в глаза близнецу,в его глазах светилась искорка счастья.
Любимая и самая лучшая...А скоро у нас ещё будут девчёнки...

0

125

Том несильно пихнул его в бок и обиженно надул губки.
Сейчас ревновать начну.
потом улыбнулся и  прижал брата к себе.
А мне не нравится никого целовать. Никогда не любил целоваться в губы. Мерзко и противно. Блевать хочется. А с тобой все не так. Вот с ними тупое желание трахнуть, а с тобой хочется быть нежным и осторожным. Целовать хочется, защищать от всего.

0

126

Ну зачем же меня ревновать?
Он состроил глазки,как кот из Шрека
Я только тебя люблю!!
Парень улыбнулся,прижимаясь к Тому
Мне тоже нравится целоваться с тобой...Никогда и ни с кем не было такого...Когда я тебя целую мне хочется жить,улыбаьтся,дышать...Дышать только тобой...Всегда буду рядом  тобой!!!И всегда буду любить тебя одного!
А ещё...Ещё хочется прийти на какую нибудь крышу вчереом в дождь,обняться с тобой и целовать тебя...Просто целоваться и знать,что мы только мы вдвоём на всём свете можем любить так...Как никто другой...
Наконец-то...Ко мне вернулся мой романтик...

Парень довольно улыбнулся,представляя,как они вдвоём на крыше.

0

127

Ты чего улыбаешься? Давай, признавайся, чего надумал?
Том сладко улыбнулся.
Странный он. И я. Оба мы странные.
Парень усмехнулся.
А если не хочешь, что бы я тебя ревновал, так  не говори о них с таким вообщушевлением.

0

128

Это просто воспоминания,а к ним не надо ревновать,всё давно в прошлом,томми.Есть только я и ты!
Юноша провёл рукой по торсу брата.
Я улыбаюсь,потому что представил,как в дождливый день мы с тобой вдвоём целуемся на крыше...
Он мечтательно поднял глаза
Да...Только вдвоём,как капеат дождь на щёки,волосы,ресницы,мы мокрые,но счастливые и смеёмся...
Парень посмотрел на брата
Бред наверное,но мне всё равно...

0

129

Э-э-э... Билли, солнышко... я, конечно, понимаю, что романтика из тебя так и прет, но... под дождем... знаешь, как-то я не думаю, что я сейчас в настолько хорошем здоровье.
Том улыбнулся.
А заболеть по новой я не хочу. Лчше мы с тобой в душ сходим, правда?
Он поцеловал Билла в нос.
Как же я люблю это... так приятно смотреть, как ты носик морщишь.
Он засмеялся.
Господи, я влюбился в родного брата!
Он прижал Билла крепче к себе, прикрывая глаза.
Я люблю тебя.

0

130

Я понимаю,что ты сейчас простужен,да и тем более погода явно не дождливая,-Он кивнул в сторону лучика света,пробивающегося сквозь штору в комнату,-Это я так,представляю...Но на самом деле,зачем всё это,ведь ты и так рядом...А чтобы пойти в душ не надо ждать,пока ты попроавишься и прийдут тучи,-Он подмигнул брату.
Как брат и предпологал,юноша сморщил носик и улыбнулся.
Нет,маленькая поправочка,мало того,что ты влюбился в своего брата,так ты его ещё и в себя влюбил!
Он потёрся щекой о грудь близнеца.
Я тебя тоже очень люблю.
Больше жизни...

0

131

Ой, ну если кому-то не нравится, можно не влюбляться. Между прочим, я молчал пять лет, так что ты сам влюбился.
Том улыбнулся.
А с тобой так хорошо просто лежать... Как в детстве. Только мы детство не вспоминаем. Ой, кстати мы же так же у бабушки лежали. Только тогда, в домике... ну тот, на дереве, помнишь? Там еще тогда дождь шел... так громко было... А ты до этого умудрилсяя на меня обидется.
Юноша улыбнулся, вспоминая ту ночь.
Обиделся и весь такой важный, помнишь, ушел из нашей спальни с громким воплем на весь дом, что "с этим придурком я спать не буду!" А ночью гроза началась. А ты у нас гордый... За то я отходчивый.
Да... никогда не забуду, как ты ко мне прижался, когда я к тебе пришел. Дрожал весь... милый мой. А я счастлив был до слез. Так ведь и уснули вдвоем, хотя на том матраце никогда ни один из нас заснуть не мог...

0

132

Нет уж,это уже навечно,да,влюбился я может быть и сам,но ты этому способствовал всеми усилиями,особенно тем спором.
Парень улыбнулся и хитро прищурил глзки.
Да,совсем,как раньше,только раньше мы с тобой,-Парень облизал губы и усмехулся,-раньше мы были одеты,когда лежали вот так вот вместе...Понмю я тот домик,а ещё помню как мы с тобой там прятались от бабушки,она же не могла нас оттуда достать.Кстати,я даже помню,почему тогда обиделся на тебя.Ты ходил в дом,не помню зачем,то ли за соком,то ли ещё зачем то,а я остался там один.Когда я стоял спиной к двери в домик,у нас как раз напротив неё было окно,я стоял смотрел в окно и не услышал,как ты вошёл.Ты ко мне подкрался сзади,а я испугался,-Юноша усмехнулся,-даже не знаю чего испугался,но сердце билось тогда бешенно,вот я психанул и убежал.
Юноша улёгся поудобнее
Я долго в ту ночь не спал.
Ага,нечего было плакать...Да,обидно,но если вдуматься,это же сущий бред...Обидеться на брата из-за такой глупости...
Ну и что...Почему-то было очень обидно!Да и тем более гроза началась...

Помню,когда ты пришёл я даже специально на другой бок перевернулся,чтобы ты не видел моего лица,но когда ты лёг со мной стало так спокойно...

0

133

Так вот почему я тогда одну из любимых футболок выкинул! Я тогда ходил за соком, а бабушки не было и нам вина налил. Пришел к тебе, думал, сейчас посидим хорошо так... А ты с воплями вылетел... я все вино на себя пролил. А свой стакан уже просто так выпил... что бы хоть в себя придти. А когда гроза началась я все ждал, что ты вернешься, а ты не пришел. Я чуть не умер со страху. А ты еще свет не включил там. Я думал, ты опять куда-то ушел.
Том погладил брата по голове
Я думал, сломаю себе что-нибудь пока до того дома дойду под дождем. Но когда тебя на этом матраце увидел чуть от счастья не умер. Никогда не забуду, лег рядом, а ты аж дрожишь весь от страха. Не помнишь, что я тебе наговорил, что ты успокоился и ко мне прижался?

0

134

Да,помню,как ты с ней болезненно расставался...
Юноша взглянул на брата извиняющимся взглядом.
Эх,жаль я тогда так перепугался,может быть тогда бы мы с тобой выпили бы и тебе не пришлось бы ждать так долго...Я ведь,как известно,если выпивал,то начинал приставать к тебе.Может быть тебе не пришлось бы терпеть пять лет.
Странно,почему?...Может быть просто боялся,а алкоголь придавал смелости поцеловать его?...Не знаю...А может просто очень любвеобильный становлюсь.
Когда началась гроза я сначала долго сидел на подоконнике и смотрел на наш домик,но идти не решался.Я ведт ждал тебя,ждал пока придёшь и спасёшь от грозы.
Юноша улыбнулся
И ты пришёл...
Ты всегда приходишь...
Я не помню,что ты говорил...Ты что-то шептал мне на ухо.И мы по-моему даже лежали также,как сейчас.А ты не помнишь,что шептал мне?

0

135

Не помню. Что-то нежное. Я помню, что я тебя еще и целовал. Ну так... в щеки... в носик... Большего я себе позволить не мог.
Он тяжело вздохнул.
А ведь очень тогда хотел с тобой посидеть в комнате с вином. А ты когда ушел... когда я стаканы вымыл... потом пришел к тебе в комнату и просто зарыдал. Прада чувствовал себя виноватым. Только не знал в чем. Но чувствовал.
Том посмотрел в глаза Биллу.
Но на том матраце мы впервые в ту ночь уснули.

0

136

Да,я помню,что что-то такое,что меня успокоило,я даже уснул с улыбкой...Томми,как же я тебя люблю...Какой дурак был,что не видел твоих чувств...Жаль,что так долго я не мог почувствовать тебя,твоего тепла,так близко,по-настоящему и в полной мере.Сейчас же,я не могу представить ни вздоха без тебя.Просто не могу дышать без тебя.
Парень посомтрел на близнеца влюблённым взглядом и провёл тольной стороной ладони по щеке брата.
Сейчас,я готов сделать всё,чтобы искупить твои слёзы,из-за меня в тот вечер..Да и вообще,если они были....Я сделаю всё,чтобы ты никогда больше не плакал...Ну разве что только от счастья!
Он улыбнулся,целуя близнеца в щёки.
Точно,и мы всю ночь проспали вобнимку...Даже утром мы не хотели вставать,когда даже не спали,помнишь,просто лежали и смотрели друг другу в глаза.

0

137

А ты так и не сказал, почему вставать не хотел.
Юноша обнял брата, утыкаясь лицом ему в волосы и вдыхая его запах.
А я лежал и пошевелиться боялся. Думал, что мне это снится и сейчас двинусь и все исчезнет.
Да ладно тебе... Я сам виноват. Не стоило тебя пугать. Хотя я правда не мог знать, что ты так отреагируешь на меня... Я страшный, но не на столько.
Мысли опять вернулись к тому утру.
А ты потом спросил что было ночью.
Он усмехнулся.

0

138

Почему?Не знаю...Просто не хотелось,хотелось вот так вот лежать и смотреть на тебя...
Парень улыбнулся.
Почему-то хотелось быть с тобой,просто лежать и забыть про всё.
Юноша провёл рукой по щеке брата
Ну ты же не специально напугал меня,ты просто тихо вошёл.И ещё,Томми,ты совсем не страшный!Ты у меня самый красивый.
Билл посомтрел не близнеца,улыбаясь.
Оригинальный вопрос...Насколько помню я,я спал,причём крепко так...А ты?

0

139

Я? Будем считать, что тоже.
Том улыбнулся.
Но ведь вошел я сам... так что сам виноват, что ты так отреагировал.
Юноша погладил брата по голове, чувствуя себя самым счастливым человеком на свете.
Мое счастье рядом.
Прям самый красивый? Тогда зачем себя разукрашиваешь, как новогоднюю елку?

0

140

Парень улыбнулся в ответ брату.Что-то ему подсказывало,что Том долго не спал той ночью.
Ну и что,что ты вошёл сам,нельзя же так пугаться!Ведь если вдуматься,то кто мог кроме тебя к нам забраться?Домик у бабцшки огорожен забором,а бабушка на дерево вряд ли могла бы залезть...Да и какая разница,ведь мы уже пережили те времена...
Он взглянул в глаза брату.
Чтобы немного отличаться от тебя,ведь ты красивый,а я такой же,только пирсинг в другоам месте.А так мы с тобой отличаемся и каждый-индивидуален и особенен...
Парень поцеловал его в губы.
Так мы дополняем друг друга...

0

141

Том засмеялся.
Ты сам понял, что сказал? "только пирсинг в другом месте"
Он ответил на поцелуй Билла, радуясь, что наконец-то они вместе.
Ты лишаешь меня удовольствия не шататься к зеркалу лишний раз. Может мне тоже накрасится?
Улыбнулся.
Знаешь, ты не виновата, сестренка, у тебя всегда нервы на пределе были.

0

142

Юноша улыбнулся
Ну да...Ну глупость,-Парень улыбнулся,-Да,даже когда я крашусь мы всё равно с тобой очень похожи.
Парень улыбаясь протяну руку к косметичке,которая стояла в тумбочке и вытащилл оттуда карандаш для глаз.
Правильно,много смотреться в зеракло тебе вредно,а то влюбишься,прямо как я!
Ну можем и накрасить тебя...Глаза например...
Да,с нервами у меня действительно не всё в порядке...Это всегда было так...
Сестрёнка...Так приятно почему-то,но непривычно...

0

143

А что ты с этим предметом собираешься делать? Мне он не нравится.
Том шутливо с опаской косился на карандаш.
Что он задумал? О, нет... он же не будет меня красить... а почему бы и нет?
А ты у нас, красавица, уже в зеркала влюбляешься? Не знал...
А на "сестренку" он не обижается. Приятно

0

144

Парень посмотрел на карандаш.
А...Это?
Юноша улыбнулся,переводя взгляд на брата.
Это карандаш для глаз,я им всегда глаза подвожу.
Осталось сказать "не хочешь попробовать"...
Нет,не надо наверное его красить...

Нет,ну разве что ты-мое отрежаение,значит я влюбился в своё отражение,братишка.

0

145

Знаешь, ты сейчас, милая, лучше предыдущий макияж смой.... Или ты теперь не модельером хочешь быть, а визажистом? А я тут в роли маникена? Нет, я не против... ты мне только дреды 220В не делай... черного цвета... а то..хм... немного страшно будет.
НЕМНОГО? Да там в зал придется всю скорую города вызывать!
Он засмеялся, кладя голову на спинку кровати и переводя взгляд на экран телевизора.
А я, кажется, когда-то смотрел этот фильм... слушай, как называется?

0

146

Пареньулыбнулся и положил карандаш обратно в косметичку.Да,любимвый,ты прав,одного такого хватит,-Парень указал на себе пальцем,-А если ещё и тебе так волосы поставить и накрасить глаза...Нет,не стоит,ты мне и таким очень-очень нравишся.
Нет,правда,красить Тома-глупо,ему это совершенно не нужно...У него естественная красота...
Билл засмеялся,кладя голову поудобнее.
Не,знаю,я давно уже не смотрел никаких фильмов...
Интересно,когда он успел посмотеть его,это же романтический фильм.
Не знаю,как называется...Интересно,где ты мог фильм этот видеть?Никогда не думал,что ты можешь смотреть мелодрамы...

0

147

Том с неким сожаление проводял карандаш в косметичку.
Хм... а я уже был готов попробовать... почувствовать себя тобой...
Том погладил Билла по голове, смотря на экран.
Не знаю. Но помню, что смотрел. Знакомое что-то... Я хотел как-нибудь тебе вечер просмотра фильмов устроить. А ты же любишь такие... ну я много чего пересмотрел... думал, что может понравится тебе...
Он улыбнулся, вспоминая какими глазами на него смотрели в магазине дисков.

0

148

Парень проследил за взглядом близнеца и снова достал карандаш
Ну хорошо,если честно,то я не много боюсь увидеть тебя с моим мейк-апом,но всё равно...
Он улыбнулся и сел на корвати рядом с близнецом.
Я думаю,что если я бы смог сейчас посомтреть этот фильм,то мне он оябзательно бы понравился,но сейчас я не могу...
Парень снял колпачок с карандаша.
Закрой глаза.

0

149

Получается я отвлекаю тебя от просмотра фильма.
Том закрыл глаза, улыбаясь.
Почему боишься? Это же ты сам только без зеркала. Ты же говорил, что я красивый. Неужели косметика меня испортит?
Он сел поудобнее, кладя руки Биллу на талию.

0

150

Нет,не отвлекаешь!Ты для меня всегда на первом месте и зачем какой-то фильм,если рядом есть ты!Такой родной и любимый.
Парень улыбнулся и прикоснулся карандашом к веку близнеца,проводя аккуратную линию.
А ему не плохо.
Юноша осмотрел свой "первый штрих"
Да,ты красивый и макияжем я боюсь спрятать эту красоту!
Билл улыбнулся и продолжил красить глаз брату,специально касаясь его лица рукой.

0