.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Если бы ты от меня забеременел это... это было бы замечательно, милый, - неожиданно очень грустно и искренне произнес Том, смотря брату в глаза.
Как-то в секунду слова Билла закинули его в мир мечтаний, где у них с Биллом бы л ребенок. Не приемный, а их собственный. От этого стало только груснее и не подать виду было очень сложно. Том понимал, что тему пола брата затронул он сам, но в то же время винил Билла в том, что затронул тему беременности.
Он же знал, как я хочу этого... первый раз в жизни я действительно хочу ребенка... своего... от него... ао н...
Том, он не специально.
Но он знал... знал...
Успокойся.
да я его не обвиняю... сам виноват... но он знал...

Нас бы только родители не поняли и испугались. Но мы могли бы уехать куда-нибудь... на год... родили бы и... вернулись...
У НАС был бы ребенок... но его НИКОГДА не будет. Я бы жизнь отдал и душу за нашего ребенка.

0

182

По глазам парень почувствовал,что затронул практически запретную тему.Запретную потому что несмотря ни на что цель была неосуществима.
Шайсэ...Ну кто меня за язык дёргал?!Всё возможно,но только для этого мне нужно сменить пол...
Парень тряхнул головой,пытаясь отогнать эту сумасшедшую мысль.
Но нет,я ведь тоже очень хочу ребёна,от него...
Менять пол?
Да...
А ты готов на это?
Ради Тома я готов на всё...
Ну ладно...

Юноша робко посмотрел в глаза близнеца.
Том...-Он на секунду запнулся,не зная как начать,- Мы можем сделать мне операцию по смене пола...Чтобы....Чтобы я мог родить.
Ты сошёл с ума!
Знаю...
Он ведь твой брат,даже если ты поменяешь пол,то ребёнок может быть инвалидом из-за инцеста,из-за смешения кровей.
Не будет!...

Ну так что?

0

183

Билли, Билли...
Ты... для меня... солнышко мое... я... спасибо... для меня это так много значит... котенок мой.. милый...
Так... нельзя и... это... опасно... и
и ты готов на это ради меееня.. ты же у меня самый лучший... Господи, ну откуда мне столько чудес? Билл через 10 минут после рождения... и еще такой Билл... а теперь мой подарок готов подарить мне ребенка? Милый мой...
Он покачал головой, но в глазах почему-то сразу вспыхнуло счастье.
Это... это здорого, но ведь... он же все равно... мы же братья... это... плохо скажется на ребенке... смесь крови... инцест... преследуется, наказывается по закону...
Но ведь никто не узнает... и... я не верю. что он сейчас это сказал... предложил... он... он у меня самый лучший...
По щекам петекли слезы радости. Так спокойно и сами собой потекли, а Том лежал и не двигался, все еще прокручивая в голове слова близнеца про ребенка.
Мекки... ты у меня самый лучший... но мой лимит чудес исчерпан.

0

184

Он улыбнулся,на душе почему-то было легко,хотелось улыбаться.
Да,любимый...Нельзя...Но Томми,ведь мы так хотим маленького.Третьего человечка...Родного...
Да,хотим и я готов сделать всё возможное,чтобы он появился на свет...Чёрт,ну почему мужчины не рожают?!...хочу подарить тебе маленькую жизнь...
Опять запреты...Почему нельзя?...
Прекрасно понимаю почему...Но хочу...Ужасно хочу чтобы у нас был малыш...
Инцест преследуется...
*Нас не признают и убьют...*
Юноша улыбнулся,у брата потекла тушь,у него тоже полились слёзы,но он продолжал улыбаться.
Только скажи...Да и сегодня мы не будем вылезать из постели,а потом...Потом я просто буду девушкой...И всё будет ещё прощё...
Я тебя люблю!

0

185

Том смотрел на лицо брата и не мог не улыбаться.
Хотим... маленького... родного... любимого... Нашего. Нашего с тобой.
Тяжело вздохнул.
Да...запреты...но ведь правда нельзя.. инцест преследуется.. мы же в Германии, а не в Великобритании.
Он обнял брата, закрывая глаза и чувствуя как слезы текут по щекам, скатываясь на плечи брата.
Ты... то, что ты сейчас говоришь... для меня это так... так хорошо... я даже не знаю, почему так хорошо, но для меня это... многое значит, даже очень многое и... особенно от тебя... и то, что ты из-за меня готов на такое... я очень ценю.... я не думал, что кто-то способен на такой поступок, а ты... а ты готов... я не знаю, за что мне такое счастье, но благодарю Бога, что ты у меня есть. Каждую секунду благодарю. Только... но ведь ты сейчас собираешься лишить полмира самого сексуального парня на планете. Из-за меня... из-за нас... ну... из-за ребенка... ты же знаешь, что это... сложно... ты же... он же... ребенок может быть больным... как же мы тогда?
Том немного отодвинулся от брата, гладя его по голове и целуя его лицо.

0

186

Инцест...Кому-то глупому пришло в голову лишать за это свободы...Что делать,если любовь такова?Когда жизнь и судьба распорядилась так,что два человека,котоорые полюбили друг друга больше жизни-братья...Даже не просто,а близнецы...
Юноша улыбнулся,стирая слёзы с лица брата.
Ты же знаешь,малыш,я готов на всё ради того,чтобы мы с тбой были счастливы, я сделаю всё возможное,чтобы твои мечты воплотились в жизнь.
Даже если это будет стоить меня.Я отдам даже свою жизнь,чтобы ты всегда был счастлив.
Я очень рад,что у меня есть,любимый,родной!...
Парень начал целовать близнеца в щёки,шею.

0

187

Не такой ценой... она... слишком высокая...
Том довольно прикрыл глаза, немного забавно поморщив носик и позволяя себя целовать.
Ты же фанаткам в мужском... хм... короче ты им мужского пола нужен... а так... так будет странно...
Вздохнул
Полюбили... это психическим отклонением считается. Это пытаются лечить. И не самым приятным методом. Знаешь, я не представляю как можно не видеть тебя... долго... а ведь если о нас кто-то узнает - нас просто растащат по разным комнатам...
Он обнял Билла за шею, опять прижимаясь к нему всем телом.
Билл, ты не должен жертвовать собой... из-за моей прихоти... желания...
Как бы сильно я чего-то не хотел. Не все сбывается.
Мы же оба понимаем, что не все, что мы хотим должно сбываться... Билл, лучше я пожертвую своим желанием...
минуточку... НАШИМ желанием... он тоже хочет... я не имею права... это не МОЕ это НАШЕ...

0

188

Возможно,но чтобы обрести всё нужно сначала все потерять...
Билл продолжил целовать Тома
Да...Появится армия лесбиянок...
Он мило улыбнулся.
Это буде революция...
Билл засмеялся.
Ну если серьёзно...Я не знаю,как лечат от этого...Не думаю,что это ограничивается милым разговором с психологом...
Я бы не смог жить без тебя...Я бы просто умер...Как без воздуха....Задохнулся бы...Умер от жажды...Жажды тебя...

Парень прижался к брату крепче,такой расклад его пугал и он так ясно представлял себе это,что сердце заколотилось быстрее.
Понимаю,что всё что мы хотим - трудновыполнимо...
Как ты думаешь,мне пойдёт быть девушкой?
Он снова улыбнулся,гладя брата по голове.

0

189

Армия лесбиянок... минуточку, ты забыл про геев. Тоже люди, между прочим.
Он улыбнулся, но тут же погруснел.
Лечат? Растаскиваю по разным комнатам это минимум. Максимум... могут увести друг от друга так далеко, что вскоре забудешь как и выглядит любимый человек. Еще есть другой вариант. Одного отправляют в "лечебницу", а другого оставляют  как есть. И в итоге, по прошествии долгого времени, все происходит естественным путем для одного и ужасно больно для другого. Тот, что на свободе, забывает любимого, ведь не видеть долго и не слышать.... забывается. Но его жизнь продолжается. Он сам влюбится  в кого-нибудь другого и тогда уже быдет не до того, бывшего. Все естественно - влюбился. Но это для него. Никто не задумывается о втором, которому не в кого было влюбится и который страдал. Однажды выпускают. а вместе долгожданных объятий любимого видишь протянутую руку и жестокую улыбку незнакомой девушки. Больно, правда? Вот и жертва. не выдержит. Месяц такой и он сойдет с ума и покончит с собой. Вот вам и жертва любви. А ведь он любил. И любит.
Том погладил брата по спине, затем ловко выполз из-под него и, сев, обнял.
И этого я боюсь. Правда боюсь. Я бы тоже умер без тебя.
Услышав вопрос Билла он засмеялся, потому что от него почему-то стало и легко и грустно одновременно. Он смеялся от всей души, а из глаз текли слезы, стекая по щекам и увлекая за собой косметику.
Тебе? Девушкой? Милый, ты и так на нее похож. Только походку придется долго тренировать. Что бы различий не заметили. Все-таки такая операция.. хм... оставляет свои следы. Но из тебя получилась бы самая красивая в мире девушка. Моя девушка.
Последние слова он прошептал ему на ухо, проводя языком по ушной раковине и несильно прикусывая мочку уха и моментально зализывая язычком и целуя.

0

190

Э?...Думаешь геи бросят своих парней и будут любить Бил...Бэллу?Или как ещё можно переделать моё имя?...
Юноша улыбнулся.
Меня от минимума то в дрожь бросает,о максимум...Я очень боюсь даже думать об этом...Сразу хочется забрать вещи и уехать...далеко,на край света,где никто не знает,что мы братья,где никто не знает о нас и туда,где не будет никого,кроме нас...Максимум...Люди ужасно жестоки и не понимают...Знаешь,порой мне кажется,что дар любить даётся далеко не всем  и те,кому он не дан,мстят за это тем,кто умеет любить по-настоящему,всей душой и сердцем.А мстят они именно таким способом...Они разлучают,что приводит к смерти...
Голос парня немного дрожал,сама мысль о таком исходе пугала его.
Прошу тебя,никогда не отпускай меня,иначе я останусь совсем один...
Я и так знаю,что н еотпустишь...Просто хочу услышать это...
Жертва любви...Он любил,любит и БУДЕТ ЛЮБИТЬ...даже после смерти,любовь всегда будет жить и оберегать того,кого любил,всегда...
Парень на секунду остановился,осмысляя всё сказанное и вскоре улыбнулся.
Ну раз я на неё похож,значит мне не хватает вот здесь,-Он указал на грудь,-И мешает там,-Он кивнул указывая на низ живота.-А вот походка...надо всего лишь побольше вилять задом и получилась бы девушка,которая любила бы больше жизни тебя...
Он улыбнулся и тихо прерывисто выдохнул,по телу пробежала лёгкая дрожь.

0

191

Мекки. Все просто. Мекки. Я бы не сказал, что это имя сильно мужское. Да и вообще... ты решил всему миру объявить, что сменил пол и скоро будешь ждать ребенка?
Он прижал Билла к себе, злясь на самого себя, что позволил себе рассказать такое ему. Он гладил его по голове, целуя в щеки. Когда попросил не отпускать, посамдил себе на олени, заглянул в глаза и твердо и уверенно сказал
Никогда не отпущу. Потому что слишком сильно люблю и не полюблю никого сильнее.
Он слабо улыбнулся, ловя себя на мысли, что Билл опять сверху.
Ну разве кто-то может мне заменить тебя? Ну кто еще может так же хорошо петь и с таким же невинным и настоящим видом говорить самые пошлые вещи? Кто может так же обидеться из-за того, что кончился балончик с лаком? Ну кто может так лаского прижимать в грозу или обнимать на ужастиках, когда особенно страшно? Кто еще может прити в три часа ночи со слезами на глазах и сказать, что будет спать рядом таким тоном, что не поймешь - то ли просит, то ли приказывает и констатирует факты. ну кто кроме тебя? А еще кто может так же нежно целоваться? Никто, любимый, никто и никогда.
Он проследил взглядом с груди Билла на его пах и улыбнулся.
Не стоит. Грудь даже не трогаай. Силиконовых куколок я за свою жизнь достаточно насмотрелся. Воротит уже. Ну там действительно придется все убрать.... А вилять задницей.... Билли, я не прошу сестру взамен, мне ты нужен. Мой. Пойми, не важно есть у тебя член между ног или нет, ты для меня будешь только братом, даже если я меняю окончания на женский род. Поэтому полностью превращаться в женчину... не стоит... И, знаешь, я бы сам с удовольствием подарил тебе ребенка, но думаю что под мой прикид... это будет не ксати. Тем более я с гитарами ношусь. Мне это вообще вредно. Ты же правда этого хочешь? только подумай серьезно, это же не игра, любимый мой.

0

192

Нет,этого никто не узнает,об этом будешь знать только ты и я!
Билл прижался к брату сильнее.
Я  тебя тоже никогда никому не отдам!Я тебя очень люблю!И тоже никогда не полюблю никого больше,чем тебя...Спасибо тебе,Томми...
Он потёрся щекой о щёку брата и слегка улыбнулся.
Наверное также как и мне тебя никто никогда не сможет тебя заменить!А я  ведь действительно всё вместе делаю и прошу и утверждаю...А ещё очень люблю целовать тебя...
Парень прижался губами к губам брата,скользя своим язычком по его языку.
Отлично...Буду я тебе девушка без груди...Хорошо,с этим проще,не нужны будут лифчики...Хорошо,значит походку тоже можно оставить,чтобы хоть что-то осталось от настоящего меня,кроме души и лица.Я понимаю,что для тебя я всегда буду братом,даже если поменяю пол и рожу.Нет,если кто-то из нас станет женщиной,то это буду я,тебе я не дам этого сделать.Я не хочу,чтобы ты становился девушкой,мне нужен ты именно таким,какой ты есть.А вот я могу ей стать,даже не надо будет привыкать краситься.
Он улыбнулся.
Я правда хочу,чтобы наша мечта стала реальностью.

0

193

Солнышко, вот только, как ты выразился, рожу менять не надо. Ну самотри, какой ты у меня красивый.
Он улыбнулся, аккуратно проводя пальцем по лицу Билла : нос, линия губ, брови... Юноша улыбнулся.
Хорошо, значит я буду терпеть беременную девушку.
Он улыбнулся, приближая лицо к лицу Билла и не целуя, а просто ловко проводя язычком по пухленькой нижней губе брата и после этого облизываясь, словно съел что-то безумно вкусное.
Всегда мечтал так сделать...
Погладил пальцами немного вьющиеся пряди близнеца и улыбался.
Зачем ты их распрямляешь... тебе так больше едет... настоящие....
После последних слов посмотрел на него.
Надеюсь ты знаешь, что делаешь. Что бы не случилось, я тебя не оставлю.
Сел поудобнее.
А как мы будем прятать твою беременность?
Он еще мужского пола, а ты уже о беременности думаешь...
Да ладно... я стратег!

Улыбнулся

0

194

Конечно,лицо я не буду менять,ведь моё лицо и твоё одинаковые и изменив его потеряю частичку тебя...
Парень улыбнулся,было немного щекотно.
Да уж...Я буду беременный...Даже немного пугает,но ладно,мы справимся!
Парень облизал нижнюю губу,которой только что коснулся язычок брата
Вкусно.
Мне понравилось.А волосы я выпрямляю для того,чтобы поставить их,иначе не будет такого эффекта...
Он серьёзно взглянул на брата.
Я знаю,что делаю,так же я знаю,что ты меня не оставишь!
Закусил губу.
Не знаю...Наверное под твоими футболками...
Улыбка

Офф:меня гонят,спокойной ночи

0

195

Улыбнулся.
Не такой уж это мешок для мусора, братик.
Беременный брат. Кому скажешь - не поверят. Ладно, увезу его отсюда. После пятого месяца. А так.. правда напялим мои футболки. Они ему бы пошли...
Том вдруг отчетливо представил Билла с животом и мечтательно улыбнулся. Протянул руку, положив ее на живот Билла.
А тебе бы пошла беременность.
Он переместил руки ему на талию.
Так что мы будем делать - операцию тебе или удочерение близняшек?
Я бы тебе тоже близняшек сделал. У нас будут самые лучшие дети.
Облизался и притянул его к себе, целуя в губы.

0

196

Да уж Томми,теперь мне кажется,что они классные,просто не мой стиль...
Юноша улыбнулся.
Конечно не мешок для мусора,просто у нас совершенно разные стили с тобой...Я беременный...Боже мой...
Парень положил свою руку на руку близнеца,понимая о чём тот думает.
Знаю...Такой животик появился бы...
Улыбнувшись он прижался к брату,целуя его.
Как ты сам думаешь?Лучше операцию,ведь мы же хотим родных...
И мне что-то подсказывает,что у нас будут близняшки...

Парень закрыл глаза,отвечая на поцелуй.

0

197

Милый такой животик. Только тогда ты будешь кушать еще больше.
Он улыбнулся, до конца не веря, что обсуждает с братом тему его беременности.
И тогда половина нашей группы тебя прибьет за такой аппетит.
Ладно, любимый. Начнем с операции... беременности... а потом может и удочерим... и будет их много...
Поглади его по волосам, улыбаясь сквозь поцелуй
Господи, пусть все будет хорошо... пусть все будет хорошо....
Отстранился от Билла, продолжая его обнимать.
Ну что, мамочка, чем планируешь заняться?

0

198

Ну да...Кушать я буду за двоих...
Парень облизался и улыбнулся,представляя себя с животом.
Ну если будет и операция и беременность,то можно будет и не удочерять никого...Мне кажется,что у нас и так будет две девочки...Он прижался к близнецу.
И это буду совсем не я...
Чем заняться?
Он хитро улыбнулся,глядя на брата.
Я даже не знаю...

0

199

Том с улыбкой смотрел на него.
Лично я предлогаю пойти погулять
А заодно можно заглянуть в центр и узнать что и как...
Слушай... давай сейчас оденемся... помоемся, конечно, сначала... оденемся и пойдем погулять
Он посмотрел на своего брата, с любовью прокручивая в голове его слова про детей.
Мне нравится как он о них говорит. Хочет... а ведь никогда у меня не возникало завести детей... только сейчас... Господи, единственный челове, от которого я хочу детей - мой родной МЛАДШИЙ брат! Почему правда всегда такая смешная?
ну как ты на это смотришь?

0

200

Юноша улыбнулся,идея пойти погулять и развеяться ему понравилась.
Да!Томми,точно,пойдём погуляем!
Давно мы вот так вот вдвоём никуда не ходили,кроме клуба...А если бы не клуб,то и дальше не ходили бы никуда...
Куда пойдём?
Он улыбнулся,нежно улыбаясь и лаская близнеца.
У нас будут дети...Немного страшно становаиться девушкой...Но ради нашей мечты я готов на всё...
Как же я люблю тебя,малыш.

0

201

Я тоже тебя люблю, - вылезая из постели, проговорил Том.
Ну... можно было бы заглянуть в этот центр.. узнать там все.... ну и вообще заглянуть куда-нибудь. В ьар например. Или еще куда. Вот ты куда хочешь?
Ну.. хм.. надо бы в душ.
Он протянул брату руку, желая поднять с пестели.
Сначала, разумеется, в душ.
Сейчас косметика потечет. У обоих.

0

202

Парень улыбнулся,глядя на брата
Да уж,мы уже давно не ходили никуда вдвоём.Поехали в центр,а там уж и посмотрим,куда пойти...Можно и в бар,расслабимся там...Отдохнём...Да,наверное в бар.
Можно в кафе или в бар...Посмотрим...
Он взял брата за руку и с его помощью встал с кровати.
Да,душ...Только возьму одежду и полотенце.
Он подошл к шкафу.
Милая будет картина,когда мы будем в душе...

0

203

Наклонил голову набок, показывая что не согласен со словами младшего брата.
Полотнце. Одежда - лишнее. 
Сейчас он ведь не то подумает... блин.. краткость - сестра таланта.. но явно не мой конек..
Он улыбнулся, захватив одно полотенце Билла, понимая, что Биллу это не нравится.
Ты всегда этого терпеть не мог...Ничего, солнышко, смирись.
Он посмотрел на брата.
Так ты готов?

0

204

Парень кивнул и улыбнулся.
Хорошо,только полотенце,но как бы мы ни хотели на улицу всё равно придётся одеваться.
Он подмигнул брату,положив одежду обратно на полку.
И снова с одним моим полотенцем...Хорошо,как бы то ни было ,теперь всё меняется,нужно привыкнуть к этому.Надеюсь,что это будет не сложно.
Билл улыбнулся,глядя на Тома.
Да,я готов,пойдём.

0

205

Молодец. Что-то ты у меня слишком покладистый. Как бы не выпустил коготки в неподходящий момент.
Взял Билла за руку и повел в ванную.
Это хорошо, что ты готов... ты сонный... сейчас будем будить...
Он коварно улыбаясь, пытаясь представить какой должна быть температура воды, что бы разбудила брата, но не помогла ему заболеть. ПРишел к выводу, что не особенно холодная, но и не теплая.

---------> ванная. (пиши там)

0

206

Юноша зашёл в комнату и на секунду остановившись у зеркала,чтобы привести себя в порядок,уверенным шагом проследовал к шкафу.
И?И что одеть?
Парень тряхнул головой,отгоняя эту мысль и,беря с полки первую попавшуюся футболку.Быстро одевшись он снова подошёл к зеркалу и достал разнообразные аксессуары.Главным украшением был ошейник,скрывающий многочисленные красные пятнышки,напоминающие о прошедшей ночи.Когда образ был завершён,как ни странно,но на это не ушло больше пяти минут,Билл вышел из своей комнаты.

--->Комната тома.

0

207

Билл зашёл в комнату и кинул футболку на кровать,после короткого вздоха он осмотрел свою комнату.
Давно я здесь не убирался...И ещё столько же не буду...
Он оглянулся на вошедшего близнеца.
Ну что ж...Что мне там первым делом может понадобиться?...
Футболки,щётка...
Парень подошёл к шкафу и открыл одну дверцу.
Так...ладно...НЕСКОЛЬКО футболок...

0

208

Том критически осмотрел комнату и сделал шаг вперед.
Грохот.
Том сидел на полу и тупо ржал, растирая по щекам слезы от смеха.
Да, братишка... убратья для тебя это... верх... всяких возможностей
он стер еще одну слезу со щеки и, пытаясь перестать смеяться, встал с пола и подошел к шкафу.
Давай-ка немного... В моем понимании "немного", а не в твоем
да.. в твоем это сумки две плюс косметичка плюс ботинки... в общем примерно "сумочек" пять

0

209

Билл поднял брови,смущённо улыбаясь.
Ну пока я парень и у нас нет детей я могу себе это позволить.
И потом тоже смогу...Наверное.
Ну хорошо,давай "немного"в твоём понимании...
Сейчас проверим сколько же это "немного" в твоём понимании,как ты говоришь кепок е тебя тоже "немного"...Всего лишь чемодан...
Хорошо.
Парень встал лицом к шкафу,высматривая какие-нибудь старые футболки,которые было бы не жалко добить в больнице.
Так...Ещё надо будет не забыть полотенце...

0

210

Том заглянул в шкаф Билла.
Хоть бы что-то свободное... нет... все обтягивающее
Ладно, ты возись с этим, а я за щетками, пастами, полотенцами...
Том вышел из комнаты.
Вскоре вернулся, притащив с собой зубную щетку Билла, новую пасту и частое полотенце.
Давай-ка сумку

0