.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Билл улыбнулся,прослеживая взгляд брата.
Хорошо...
Парень достал несколько старых футболок,которые он уже давно не носил и покидал их на кровать.
Ладно,с верхом разобрались...Штаны...
Он вздохнул и полез на полку,где покоились джинсы и остальные штаны.Он достал спортиные штаны и отправил их к футболкам.к этому времени как-раз пришёл брат.
Сейчас...
Парень открыл очередной отделение его огромного  шкафа и достал оттуда среднего размера сумку на колёсиках.
Нет,обычно в ней я вожу только аксессуары и косметику...
Вот...-Он поставил сумку рядом с кроватью и растегнул её.

0

212

Ты туда на год едешь? С посещением всех тесовок? Билл, у тебя есть нечто... меньшего размера?
Он тяжело вздохнул, словно говоря, что это критический случай.
Ладно, сойдет и эта. Главное до отказа не набивать.
Он аккуратно положил в сумку все, что принес, потом принялся складывать туда футболки брата. Половину свалил в кучу на кровати, решая что хаосу в комнате это не повредит.
Этого тебе будет достаточно- проговорил он в отношении футболок, убирая в сумку штаны.

0

213

Нет,не на год...И это самая маленькая сумка.
Юноша посомтрел на близнеца,еле сдерживая смех.
Конечно сойдёт,потому что она самая маленькая.-Слово "самая" парень посторался выделить.
Билл с поднятыми бровями наблюдал за тем,как брат положил даже меньше,чем половину футболок.
Нет,я конечно говорил,что не думаю,что останусь там надолго...
А ты уверен,что хватит?
Парень задумчиво взглянул на стопку футболок не попавших в чемодан.
Ну конечно хватит,я же не буду там по десять раз на дню переодеваться.

0

214

Билл, не поверишь, там тебе выдадут одну из отвратительных сорочек, так что красоваться там тебе особо не придется
Вот именно что отвратительных...
Поэтому вполне хватит. Поверь, это не значит, что ты там будешь меньше положеного срока.
Самая маленькая? Каулитц, ты мне хоть для полного ужаса покажи САМУЮ большую!
Юноша придирчиво разглядывал эту "маленькую" по описанию брата сумочку.
Если эта маленькая, я гиппопотам
ну что? Что еще берешь?
Хм... а я оказывается могу брать и по минимуму вещей... надо будет это запомнить и брать меньше.... хм... ну... наверное футболок... джинс... следовательно и кепок.

0

215

Билл скорчил смешную рожицу.
Не,одну из отвратительных сорочек я буду дожен одеть перед операцией и несколько дней после неё...
Парень серьёзно взгялнул на Тома.
Ну да,меньше,чем понадобится я там не буду,но при первой возможности,как только врачи скажут,что можно возвращаться домой,я воспользуюсь такой возможностью.
Юноша засмеялся уже представляя реакцию брата на самую большу сумку.
Ну эту сумку я не беру с собой на гастроли...
Я вообще смутно помню,зачем купил её...
Ну в общем вот она,-Парень достал из недр шкафа огромный чемодан,который практичеси досатвал ему до бедра.
Вот это самая большя.
Он с интересом начал наблюдать за реакцией брата.
Нет,больше мне ничего не надо ну...Кроме тебя...

0

216

Том только собирался еще раз проехаться по поводу того, что Билл вообще не заботится о своем здоровье, как братец вытащил "сумочку".
Тому на секунду показалось, что челюсть с силой треснулась о пол, но рот не закрыл. Только с тупым выражением лица разглядывал сей ужас, стоящий рядом с его близнецом.
Наконец шок немного прошел и юноша сумел закрыть рот.
Это... это... нихера себе, - не в силах подобрать еще какое-либо слово, высказался Томас.
Это откуда такое?
Он моргнул и покачал головой.
Что ж... я не знаю на кокой тебе эта сумка.... в ней жить можно... о! Давай ее Скотти отдадим на конуру?
Он мило улыбнулся.
Ну да... меня.. но я лучше сам приду, а не поеду в сумке

0

217

Билл засмеялся - реакция старшего на это "небольшую" сумочку превзошла все ожидания Каулитца-младшего.Он, смеясь, подошёл к Тому и обнял его.
Ну так что,та сумка тебе всё ещё кажется большой?
Мне-нет.
А я тоже не знаю на кой она мне сдалась...
Я даже не помню как угораздило её купить...
Жить?-Он привередливо окинул сумку  взглядом,всё ещё обнимая близнеца.-Ну не знаю..Не пробовал...Можем конечно отдать её Скотти,но боюсь,они с Казимиром её не поделят
Парень пцеловал тома в щёку.
Конечно сам...
Рядом со мной...

0

218

Ты явно готовился к потопу или концу света...
О, да! Это же такой ажиотаж! Бедные животные с ума сойдут пока эта... хм... вещь не станет принадлежать одному из них. Но ее всегда можно разрезать на 2 части. БольшУю - Скорри, а Казмир и маленькой рад будет
ОТносительно маленькой
Ну... большой она мне не кажется, но и шибко маленькой тоже. Но я ее УЖЕ считаю подходящей
Слушай, а может у тебя комплексы были? По поводу размера?
Юноша с трудом смог отвести взгляд от чудовища ( офф:не путать с чудом :) ) расположившимся у шкафа.
Он повернулся и чмокнул Билла в носик, отмечая у себя появление еще одной привычки.
Мне нравится как он носик морщит...

0

219

Нет,конечно можно разрезать,но я посомтрел бы,как они бы делили её...После операции,если будет время,то съездим в Лойтише,предложим им эту сумку на растерзание,мне она не нужна.
Не знаю-не знаю...Как бы Скотти не согласился отдать Казимиру больую часть,а то едь как заедет когтями...
Парень улыбнулся,прияжимаясь к близнецу практически всем телом.
Мне тоже кажеся,что она больше подходит.
Билл посотмрел на брата с нежной улыбкой.
Комплексы по поводу размера?
А сам как думаешь,они у меня должны быть?
Если ты по поводу размера того, о чем я подумал,то судить тебе,должны у меня по этому поводу быть комплексы или нет.
От поцелуя близнеца,Билл привычно сморщил носик.

0

220

Да, я бы тоже посмотрел на это деление! Только думаю у нас родители с ума сойдут от этого собачье-кошачего мата и мы услышим родной человеческий...
Юноша кивнул
Да, надо бы съездить домой...
Том наклонил голову набок, обнимая билла за шею.
Ну... нет, я конечно уверен, что у тебя с этим все нормально и тем более не до комплексов...
Том уже нежно целовал его шею.
Но я не откажусь посмотреть еще раз... Ты же не против?

0

221

Или будет деление на два лагеря...Мама за кота - Гордон за Казимира...Или наоборот,в общем кто знает,как получится.Да,кстати тот родной человеческий мат будет направле в сторону того,кто привёз это маленькое развлечсение для них.
Билл улыбнулся.
Ага,съездим,месяце этак на пятом беременности.
"Здравствуй мама!!!Я беременный!!От Тома!"
Парень посотмрел на брата.
Иногда хочется приехать в Лойтше...Посомтреть на родные места...
Снова обплеваться проходя мимо школы...
Юноша улыбнулся,прижимая брата к себе покрепче и закидывая шею назад,давая брату большую площадь для поцелуев.
Ты же знаешь,что не против.
Я наоборот,с тобой я всегда только "за"...

0

222

Том оторвался от шеи брата, заливаясь смехом.
Ага! Ты еще предложи месяце на седьмом. "Мама! Я так рад тебя видеть! А у меня скоро ребенок будет! От кого? от Тома, конечно! Что? Ты не знала? Да, я пол сменил, теперь вот... так что ждите внуков"... Да, Билли... гениально... главное чтобы скорая успела к тому времени приехать...
Том представил бледное лицо матери и ему стало даже жалко немного, но он тут же улыбнулся, представляя привычного худенького Билла с животиком.
Да.. "родные места... это ты так школу вдруг полюбил? ты ееще предложи зайти в гости к тому... как его зовут? Которые тебе тогда врезал.. ну или к остальным... кто его поддержал...
Юноша презрительно хмыкнул.
Нет, я не тебя, ни ребенка не позволю подвергнуть опасности
Парень опять начал целовать брата, опускаясь все ниже и мысленно благодаря его за отсутствие футболки. Затем быстро растегнул джинсы Биллу и стянул их с него. Немного отклонился назад, любуясь на все, открывшееся его взору.
Да... тебе стеснять нечего...
Юноша нежно провел рукой по всей длине его члена и опять неровно задышал.
Ты же не против, если я сделаю...
Он предпочел недоговаривать, проведя языком от основания до головки и блаженно прикрывая глаза.

0

223

Билл засмеялся в унисон Тому.
Ну раз так,то чего уж мелочиться...Можно приехать к ним сразу на девятом месяце и просидеть там до самых родов.А...скорая...Ну мы заранее наберём побольше валерьянки,чтобы маму откачать...Хотя...По-моему она уже привыкла к нашим эээ...Прроделкам и всему,что мы вытворяли не обсуждая с ней.Зато представь какая ей радость...У неё не будет ни одной снохи...И ей ни с кем не придётся делить во-первых кухню,а во-вторых сыновей!
Парень улыбнулся.
О нет,родные места - всё,кроме терриотории школы и самой школы.Ненавижу её...Ненавижу тех подонков...
А зайти к ним можно было бы...Просто,чтобы показать кто мы и кто они!Пусть сравнят кем сейчас стали они,а кем мы с тобой,чтобы посмеяться над ними также,как смеялись они,когда били,когда наносили удары.
Конечно,мы не пойдём к ним.
Парень блаженно закрыл глаза,вздрагивая от поцелуев Тома.Когда тот был уже в самом низу,парень приоткрыл глаза и проследил за действиями брата.Юноша улыбнулся,почувствовав как начинает возбуждаться.Он глубоко вдохнул и прерывисто выдохнул.Вот уже за несколько раз за вечер Тому удалось возбудить его.
Либо это так просто,либо у Тома дар...

0

224

Так... поздравьте меня... первый за всю жизнь минет и кому? Родному брату... потрясающе... но как же приятно...
Ты сладкий
Юноша чувствал как член брата твердеет у него во рту и невольно застонал, положив руки на ягодицы Билла.
Как же мне это нравится... как же ты быстро возбуждаешься...
В мыслях промелькнло предложение брата  - заявится к родителям на едевятом месяце. Том сам не понял почему ему эта идея так понравилась.
Валерьянка... да... верно...
Однако потом он вспомнил слова Билла про школьных му**ков.
И хорошо, что не пойдем... я помню, как они тебе однажды в живот заехали. Не хочу ничего подобного.
Юноша продолжал усердно сосать, иногда целуя головку его члена

0

225

Билл закусил губу,начиная тихо постанывать.Ему делали минет и раньше,но...То,как делал его брат...Он не мог понять,что с ним происходит,с кждой секундой он возбуждался всё больше.
Томми...
Чёрт...Мне делает минет мой родной брат...
Ну и что,пора бы привыкнуть.Сексом-то мы занимаемся...
Он положил руки на плечи брату,немного придерживаяь за него,от этих приятных,сладких ощущений трудно было продолжать стоять на ногах.
Парень закрыл глаза,полностью отдаваясь ощущениям.
Хочу себе табличку "завожусь с пол пинка"...
Том,-Он подавил тихий стон.
Вот сейчас это прозвучит банально и я в очередной раз почувствую себя кроликом,но...
Том,я хочу тебя...-Проговорил Каулитц-младший.

0

226

Том слабо прикусил зыбками нежную кожицу и, отпустив, тут же зализал язычком.
Какой же ты...
Он подался вперед, заглатывая его почти целеком.
Чувствую себя почему-то жабой... Сколько же ко мне в рот может войти?
Он слышал слова и стоны брата и сам был заведен не меньше. Даже широкие на первый взгляд джинсы непоправимо поджимали.
Хочешь? Как именно?
Он даже оторвался от своего занятия, хотя этого хотелось меньше всего.
Он как наркотик...

0

227

Парень вздрогнул,ласки Тома были чем-то будто запретным,а запретный плод,как известно,сладок.
Боже мой...
Парень закусил губу и поднял взгляд к потолку.
Том...Я почему-то всё больше замечаю,что в такие минуты в голове есть только одно-его имя...
Хочу...Всё равно как...Просто хочу...
Парень слабо улыбнулся,и опустился к брату,аккуратно заваливая того на спину,предварительно убедившись,что он не ударится и начиная медленно и снимать с него футболку.
Нет,всё-таки футболки-лишнее...Ну по крайней мере дома...
А хотя знаешь...Для начала я тоже хочу сделать тебе...
Он облизал губы и посомтрел на брата хитрой улыбкой.
Тоже самое,что делал мне ты...
Парень закусил губу и спустлися к ширинке близнеца.
Ты не против?...

0

228

- Как можно быть против?
Юноша прикрыл глаза, давая безмолвное согласие на все действия брата.
Пожлуйста... скорее....
Как же я тебя хочу... ты е меня самый-самый... не знаю даже что кэ тому добатить... только ты что хочу тебя и люблю.

0

229

Хочу тебя...-Прошептал он на ухо брату и спустился вниз.
Первый раз...Всегда что-то бывает впервые...И хочу чтобы это запомнилось...
Парень удовлетворённо кивнул и расстегнул ширинку брата,спуская с него безразмерные штаны.
Он аккуратно взял головку его достоинства в рот и начинал сосать,нежно играя с ней язычком.
Ну вот...Теперь уже я...Впервые в своей жизни делаю минет...Брату...И мне нравится...
Билл положил руки на бёдра близнецу,уже просто заглатывая член брата.

0

230

Том только силой воли заставил себя не дергаться, хотя очень хотелось поднять бедра и толкнуться в рот ему. Юноша даже сам не понял как смог удержаться на месте.
Я тебя люблю
Дыхание было рваным и это было единственным предложением, которое Каулитц-старший смог четко произнести. После этого он с сило сцеплялся в край постели, с трудом удерживая бердра на месте.
Как же ты... где ты... как ты...
Где ты... аххх.. научился... Господи.. как хорошо... так... научился...

0

231

Парень улыбался,слушая близнеца,его слова заставляли сделать всё ещё лучше,хотелоась,чтобы Том был на вершине блаженства.
*Я люблю тебя*
Я тоже люблю тебя...

Билл уже практически полностью взял в рот достоинство брата и закрыл глаза от возбуждения.
Он нехотя оторвался от своего дела.
Я тоже люблю тебя...-Юноша улыбнулся и начал лизать достоинство близнеца,нарошно задевая чуть прохладным и твёрдым пирсингом.
Никогда не делал этого...никогда не мог бы подумать,что так понравится...

0

232

Том забыл про все, дернувшись вперед, почти выгибаясь колесеом, желая почувствовать его еще ближе.
Котенок...
Мой... только мой... никому не отдам... самый мой родной... Никому не отдам, нгикогда не отдам.
Ты... откуда... умеешь?
С трудом он все же повторил свой вопрос. Все же ему хотелось знать откуда, у кого его близнец научился ТАКОМУ минету. Он никогда не мог подумать, что его маленьктй Билли такое умеет, ведь даже девушки не могли заставить его ощущать такой объем эмоций

0

233

Движение брата вперёд бедрами было немного неожиданным,но тем не менее Каулитц-младший продолжил своё приятное дело.
А ведь к такому и привыкнуть недолго...
Юноша нехотя оторвался и с улыбкой посмотрел на брата.
Я не умел,Томии,ты же знаешь,ты мой первый парень.
А у девушек,как известно этому потренироваться неначем.
Парень посомтрел на брата.
Люблю и хочу...-Прошептал он близнецу,после чего продолжил.ему нравилось,как ни странно,его одолевали смешанные чувства.раньше он думал,что это совершенно глупо и не интересно,теперь же взгляд его изменился...С приходом Тома,ка клюбовника в его жизнь,вообще всё изменилось.

0

234

Том застонал так, что, казалось, слышал весь квартал. Но ему было все равно, ведь тут был Билл. Его Билл.
Ты у меня... не знаю... самый.... лучший.
Он сжал руки в кулаки, хоть так стараясь сдарживаться. Получалось плохо.
Он может зависти меня за три минуты...
Юноша громко вскрикнул и кончил в рот Биллу, расслабленно откидываясь на кровать и закрывая глаза.
Надо теперь позаботится о нем...

0

235

Боже...Как же мне нравятся твои стоны...
Юноша несильно сжал губами член брата,понимая,что тот сейчас кончит.
Есть...
Парень улыбнулся и поднялся к брату,небрежно вытерев рот одной рукой,но если говорить честно,то его не сильно волновало то,что губы были белыми.Он подставил одну руку под голову и лёг рядом,начиная нежно водить свободной рукой по груди брата.
Я так люблю тебя...

0

236

Том медленно повернул голову к брату и открыл глаза, затуманеные темной дымкой счастья и блаженства, глаза, по которым можно смело читать, что он еще не пришел в себя  после удовольствия, доставленого близнецом.
Не говоря не слова он, поборов приятную слабость, потянулся к губам Билла, слизывая свое же удовольствие с его губ, а затем целуя и опять размазывая половину по губам Билла.
Я тоже безумно тебя люблю.
Он опустил взгляд вниз, а затем туда же заскользила и его рука, обхватывая все еще напряженную плоть Билла. Пальчики Тома плавно пробежали по близнецу, словно это была гитара, которую требовалось проверить на готовность. Понимая, что двигаться и сосать он уже не может, Том с грустью понял, что после пережитого им самим может доставить Биллу удовольствие только так

0

237

Юноша улыбнулся,он был доволен,что ему всё же удалось доставить удовольствие близнецу,ему больше не надо было ничего.Парень прижался к брату,отвечая на поцелуй,чувствуя,как остатки удовольствия брата скользят по их губам.
Нет таких слов,чтобы описать мои чувства.
Он почувствовал руку близнеца на своём достоинстве и улыбнулся,хотя он и доставил удовольсвие брату,но тем самым он возбудился сам и ему нужна была разрядка,он чувствовал,как близнец водит своей ладошкой вверх-вниз,тем самым доставляя удовольствие Каулитцу-младшему.
Да...-Тихо прошептал он на сбивающемя выдохе...
Он немного подался бёдрами вперёд,выгиная спину навстречу брату.

0

238

Том почувствовал ответные движения на свои манипуляции и собрал все силы, что бы закончить начатое.
Я тебя люблю. Мне нужен только ты.
Юноша с улыбкой продолжал то, что начал по собственному желанию.
Родной ты мой...
Движения стали немного резче.
Потом надо спать. Поздно уже...
Он потянулся к губам Билла

0

239

Билл закрыл глаза,стоная.
Я тоже люблю только тебя.
Парень кончил с громким стоном,ему не хватало совсем немного,брат закончил начатое.
Всё...
Парень слабо вдохнул.
Всё...Спать...Сегодня сколько раз у нас с ним секс был?Три?Четыре?...
Он ответил на поцелуй брата,тело его уже практически не слушалось и обмякло.Юноша обнял брата.
Никогда не думал,что вообще могу больше двух раз...
Люблю...Люблю и точка...
Каулитц-младший осторожно провёл рукой по щеке Тома.

0

240

Юноша, немного пришедший в себя, ласково улыбнулся, притягивая брата ближе к себе.
Я тоже. Тоже, а теперь спи - завтра тяжелый день.
Юноша опять вернулся к любимому занятию - перебирал волосы Билла, пропуская их через пальцы, словно шелк.
Ты такой нежный, - тихо, убаюкивающе, говорил Том, мягко поглаживая его по голове.
Том всегда любил темноту, а с появлением Билла в его жизни в качестве любовника он ее стал обожать. Так же, как стал обожать романтику, белые костюмы и его запах, который для Тома теперь был везде. На его подушке, на его одежде, на его дредах... К удивлениююноши его это совсем не раздражало, хотя обычно, после девушек, было желание пойти и вымыться, смыть с себя их дешевые, иногда, духи и запах секса с ними. НеТ, Билл другое. Его запах хочется чувствовать всегда, словно наркотик, словно доза... Спасительная доза. Юноша уже не знал меры, не знал, когда надо остановится с Биллом... Но сейчас он понял - остановок больше нет. Границы стерты. Они на финишной прямой, только почему-то впереди маячит новый поворот.
Спи, любовь моя. Я с тобой
Том поцеловал брата в висок и вскоре заснул, крепко прижимая смысл своей жизни к своей груди

0